Перейти к публикации

Интернет - ресурс bing.com/maps/.


Вовка54регион

Рекомендованные сообщения

:cap: Всем привет ! 

У этого интернет - ресурса вид со спутника ещё лучше "Гугловского"  . Лично я рассмотрел знакомые места , которые с других спутников ничего мне не говорили ...:blink:

Заходим https://www.bing.com/maps?osid=7adb8c1c-b53f-4cac-b245-3072b96ca565&cp=54.198569~37.575941&lvl=16&style=h&v=2&sV=2&form=S00027

 

В настройках включаем  "Гибридный вид" , и увеличиваем , увеличиваем , увеличиваем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Интернет - ресурс bing.com/maps/. создана на форуме Спутниковая навигация.

@Вовка54регион пользуюсь всеми возможными ресурсами, часто удобно сравнить одно и тоже место на разных снимках(в разное время года сделанных) + гугл земля исторические снимки, и вообще отлично.
Но именно бинг мне не нра, такое ощущение что это салат из снимков с других ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stretin сказал:


Но именно бинг мне не нра, такое ощущение что это салат из снимков с других ресурсов.

А я рассмотрел много своих  "вкусных" мест , которые никак не видно было с других спутников...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В той же викимапии есть переключалка и на бинг, и на гугл и на снимки с других ресурсов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вовка54регион открыл свой дом (нынешний) стоит он уже 2года, а на бинге всё ещё луга(а дорогам нашим так вообще 3.5 года уже) - так что, что увидишь на бинге - может быть уже заросшее прилично, или уничтоженное.

+ да ещё листнул ближе к оби, здания вояк от которых сейчас только кирпичи валяются, на бинге стоят ещё, хз как так, а разломали казармы достаточно давно.

Изменено пользователем stretin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...