Перейти к публикации

замочек варыпаева


cjnybr

Рекомендованные сообщения

прошу помощи в определение цены по моему их  собирают....

P1050743.JPG

P1050744.JPG

P1050748.JPG

Изменено пользователем cjnybr
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема замочек варыпаева создана на форуме Предметы быта.

прошу учесть сохран и вроде как клейма из первых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю не больше 150-180р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, матвей1205 сказал:

думаю не больше 150-180р.

покажите где за такую цену можно купить аналогичный????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cjnybr приветствую! Вам говорят то с чего будет старт. Да простят админы меня,посмотрите на мешке.ру  

От200/шт  взависимости от сохрана и 1500 есть. Только спроса нету. Поэтому и говорят за сеолько реально могут дать. Попробуйте аук с 500 или 1000 может и будет интерес хотя вряд ли. Но от себя скажу -зачётный замочек! С почином.

С уважением

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замочек красивый. Но тут схема как и во многих других темах. Материала накопано море, а коллекционеров мало. Отсюда и цены. Увы, хоть замочек красивый, цена до 500 максималка, но и то за эти бабки надо еще поискать клиента. В реальности рублей около 250-350.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что не по теме, у меня был такой вариант без ключика и не известно рабочий ли, где только не спрашивал скока стоит, до 200 рублей оценивали,  в итоге на ауке профильном был приятно удивлен ставками. Попрощался с ним без сожаления.

Кто его знает, может на предмет т.с. найдется коллекционер который по достоинству оценит.

2ezlLGYD-aM.jpg

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic Это в очередной раз показывает, что шанс есть всегда. Аукцион непредсказуем.. иной раз вещи уходят за цену чуть не в разы выше, чем рассчитывал, а иногда наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Armiol сказал:

@NorDic Это в очередной раз показывает, что шанс есть всегда. Аукцион непредсказуем.. иной раз вещи уходят за цену чуть не в разы выше, чем рассчитывал, а иногда наоборот.

Во-во, согласен, не предсказуемо, видел же в теме другой кокарду РККА показывал с поиска?

Я ее не много подшаманил и не плохо тоже продал, ставил на Центральном, оценили как ржавчину металлоидную, немного поработал над ней ( 2е фото)и на аук туда же.

имт.jpg

dsc00009.jpg.7eaccd33142466aebe01057b45b490ac.jpg

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ушел на авито за 800

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/пожал плечами...

 

Рублей за 200 - готов был бы ответить за оценку собственным кошельком "вотпрямщас".

А то, что нашелся покупатель за 800 - ну, ради бога. Значит, или вам просто повезло, или вы приложили определенные усилия для продажи, за что наградой хорошая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил за 1500 предложил 800 я согласился)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...