Перейти к публикации

Первый выход с "Зозо". Подмосковье...


takoma

Рекомендованные сообщения

Ну не могу я жить спокойно! Вот попала вожжа под хвост и - всё! Вот нужен мне новый металлодетектор и хоть головой о косяк, хоть ногу - под топор!

Купил себе новую игрушку... Все бросил и рванул в поле... Поле - самое обычное, хреново скошенное (зажрались - комбайнами траву косят). Торчит высоченная стерня, которая на "Сигнуме" звучит, как всбесившийся металлофон. На "Зозо" - не звучит... Я, откровенно говоря, так пока еще и не понял - какая нота на этом приборе должна заставить сердце застучать быстрее...

Где-то вдали трактор собирает катушки сена, а я с умным видом брожу по полю, пытаясь разобраться в какофонии звуков, исходящих из его нутра...

Оп! Что это? В какофонию добавилась какая-то упорядоченная нота... Копнул и... Пуговка...)) Пустячок, а приятно.

Идем дальше. Через полчаса что-то снова изменилось. Оп! Советик... Следом - еще один.

И - в финале - полкопейки Александра 3-го. Убитые в хлам...

Был еще и вечерний выход. Результат - крестик, 2 копейки Николая 2-го и пятак Елизаветы Петровны 1762 года. Состояние у обоих... Да никакого состояния! Какалики... Увы. Но. Работает.

Ну и, под занавес, получил в дыню от супруги. Решил скрыть покупку прибора и убрал все в багажник. Это я так думал, что все... Оказалось - зарядное забыл. Итог: теперь я должен жене новую посудомоечную и стиральную машины...

Фотографии находок добавлю ниже. Ограничения сайта и возможности телефона не позволяют красиво вложить их в текст...

Всем - удачи и всех Благ!

P_20180914_121157_vHDR_On.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первый выход с "Зозо". Подмосковье... создана на форуме Отчеты с копа.

Не храните блок в машине, особенно весной и осенью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alef Теперь уже бесполезно. Все равно спалился. Так что - лежит дома на почетном месте!)))

А так то - да... Конденсат - штука вредная...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, takoma сказал:

@alef 

А так то - да... Конденсат - штука вредная...

Мало того, что вредная, так еще и портит весь процесс копа,- соль на чувствительной части платы дает много наводок, от которых практически нереально избавиться. И лечится это очень тяжело и гарантий нет, что проблема не вернется. Так что да- дома, на самом почетном месте )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что, по максимуму, получилось из полученного выше какалика. 

Пойду назад закопаю...

 

P_20180921_220000_1.jpg

P_20180921_215954_1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...