Перейти к публикации

На оценку 10 копеек 1825 года НГ

LLIEJIECT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема На оценку 10 копеек 1825 года НГ создана на форуме Монеты России до 1917 года.

@LLIEJIECT И вам доброго дня) У нас принято здороваться, а у Вас???

Монетка не частая, реверс конечно подкачал и снизил ей стоимость.... Будь реверс хороший, тогда цена была бы хорошая.... А так, на мой взгляд около +/- 2700   

@Пан Голова и Вам прювет!)

Ну я бы сказал монетка очень редкая, скажем так,а на счёт стоимости,ну мне кажется от 5к до 8к! ИМХО! Отличного дня!

Только что, LLIEJIECT сказал:

@Пан Голова и Вам прювет!)

Ну я бы сказал монетка очень редкая, скажем так,а на счёт стоимости,ну мне кажется от 5к до 8к! ИМХО! Отличного дня!

Не очень редкая , а нечастая ! Забоина погурту и механика на реверсе утянули монету от 8к очень далеко.5 тр думаю удачный финишь 

На счёт ОЧЕНЬ РЕДКАЯ я бы поспорил!!! Монета не ахти какая) И я дал Вам оценку с той точки зрения, за сколько я бы её купил... С ваших слов 5000 или 8000, ну да, возможно.... наверное, но при условии чуть лучшего качества. Любое мех. повреждение снижает её стоимость!!!  

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...