Перейти к публикации

Garrett ACE 250


Слава Попов

Рекомендованные сообщения

Приветствую камрады! Продаётся 250 аська,куплена в далёком 2008 году,прибор в состоянии нового,в полях-лесах был от силы раз 5-7,остальное время пролежал в коробке. За время эксплуатации аккуратнейшее и бережное отношение! Никогда и ничего не вскрывалось,не подкручивалось,никаких апгрейдов! Продаёт мой товарищ,причина продажи-прибор лежит без дела,после нескольких выходов полное разочарование в металлопоиске (есть категория людей ,которые думают что прибор ищет исключительно золото,монеты и драгоценности))))). Прибор проверен мной лично(стаж 10 лет),идеальнейшая ,ровная и стабильная работа ! Без всяких там глюков,хрюков,фантомов и пр. В комплекте: коробка( чек!,инструкции,буклеты),блок управления,штанги,подлокотник,гайка,две катушки 6,5*9 и 7*10,наушники.(доп.катушка и наушники покупались одновременно с прибором). Во всём комплекте всего один минус-лёгкие царапки на катушках и штангах,всё остальное в ИДЕАЛЕ и прекрасно функционирует и работает! Цена за весь комплект 17000,небольшой!!! торг приветствуется. Любые фото по запросу! С уважением,Слава :garrettlogo:  :garrettlogo: 

IMG_5386.JPG

IMG_5459.JPG

IMG_5404.JPG

IMG_5424.JPG

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garrett ACE 250 создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

@Слава Попов здраствуйте!Фото катушек с обеих сторон и документов выложите пжта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая цена 15300+пересыл

Металлоискатель находится в г. Таганроге,Ростовская область,отправка после перевода на карту сбербанка,СДЭКом,почтой,любой транспортной компанией. Могу передать прибор при личной встрече Вам или Вашему доверенному лицу.Показать его работоспособность.Так же предоставить любые фото металлодетектора и документов. С уважением,Слава

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая цена 15 000+пересыл
фото наушников,отделка оголовья и амбюшуров выполнена из натуральной кожи)),работают идеально,на каждом динамике регулировка громкости 
 

IMG_5430.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая цена 14800+пересыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продаже!

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая цена 13700+пересыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая цена 13500+пересыл
куда же ещё дешевле за такой комплект?!)) половина кладов на планете поднята этой моделью))имейте совесть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Слава Попов Нынче модель старушка, вот то и нет спроса. Могу предложить 8000 и пересыл наложкой по почте за мой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2018 в 05:30, Слава Попов сказал:

половина кладов на планете поднята этой моделью))

а почему??? так хороша???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leha Shustov сказал:

а почему??? так хороша???

 

Она не даёт возможности выпендриваться. Колокольчик слышишь - копай! И это работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik я в курсе ) да и количество их тоже решает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mehannik @Leha Shustov  хорош флудить в продажной теме!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...