Перейти к публикации

Помогите советом в выборе


ОльгаST

Рекомендованные сообщения

@ОльгаST ну, раз не муж а МЧ, то понятие "чужой мужчина" - это очень тонкий, даже более того - философский вопрос.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите советом в выборе создана на форуме Выбор металлоискателя.
2 минуты назад, giliki сказал:

@ОльгаST ну, раз не муж а МЧ, то понятие "чужой мужчина" - это очень тонкий, даже более того - философский вопрос.

 

 

Мужем назвать его не могу, по причине отсутствия штампа в паспорте. Это единственный минус наших отношений ) Могу назвать гражданский муж, только звучит не очень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ОльгаST сказал:

Мужем назвать его не могу, по причине отсутствия штампа в паспорте. Это единственный минус наших отношений ) Могу назвать гражданский муж, только звучит не очень )

Ольга,да бох с ним, вы же не в партию вступаете! Находки с Теркой есть у него?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруга со мной ездить без МД только один сезон выдержала..Потом понеслось!3 МД ей поменял,на Ф-70 остановилась.на дв а сезона,теперь пляжник по голде просит.

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, sokol1 сказал:

Ольга,да бох с ним, вы же не в партию вступаете! Находки с Теркой есть у него?

Есть ) Правда ближайшие места уже все копаны-перекопаны ) Некоторые хочется перепроверить с другим МД.

Изменено пользователем ОльгаST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ОльгаST сказал:

Мужем назвать его не могу, по причине отсутствия штампа в паспорте. Это единственный минус наших отношений ) Могу назвать гражданский муж, только звучит не очень )

Для "устаканивания" отношений договоритесь: Жена делает всё что она хочет, а муж делает то, что хочет жена.

И всё будет тип-топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Алексей 1 сказал:

Для "устаканивания" отношений договоритесь: Жена делает всё что она хочет, а муж делает то, что хочет жена.

И всё будет тип-топ!

У нас стабильные отношения! А вот такого точно не будет ) Возраст уже не тот, более спокойные, терпимые и поумневшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ОльгаST сказал:

У нас стабильные отношения! А вот такого точно не будет ) Возраст уже не тот, более спокойные, терпимые и поумневшие

тогда не экспериментируйте с новомодными приборами. берите  ф-70 и уделайте по находкам и своего МЧ и его БЧ .

зы. что то начитался и сунулся обьявы посмотреть. а недалеко от меня очень занедорого фиш ф2 продавался. купил,естественно. теперь терку и мыша в продажу и попытаюсь хапнуть МФД .все таки ака приборы мне запали. 4 канала против обычных двух а идентификаторе это развивает мозг. не так находки важны как с прибором поиграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хорст сказал:

тогда не экспериментируйте с новомодными приборами. берите  ф-70 и уделайте по находкам и своего МЧ и его БЧ .

зы. что то начитался и сунулся обьявы посмотреть. а недалеко от меня очень занедорого фиш ф2 продавался. купил,естественно. теперь терку и мыша в продажу и попытаюсь хапнуть МФД .все таки ака приборы мне запали. 4 канала против обычных двух а идентификаторе это развивает мозг. не так находки важны как с прибором поиграться.

Удачи ) И спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ОльгаST сказал:

Удачи ) И спасибо

если чо, то БЧ по аналогии с крейсером Аврора - Боевая Часть. порвите эту терку на радость фишероманам!

и не ведитесь на дешевые топовые текнетиксы . очень много китайчатины. люди явно не ругают ее ,но восторга нет.

Изменено пользователем Хорст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня такая черта. мне нравится снова осваивать прибор. много уже было. тезоро.  барсук воет как стайка упырей .компадре  прост ,но слабоват. вайтс. от хлт приятель много лет в восторге. не просто так мы его "гуру копа " зовем. но все вайтсы,что я видел мелковаты. мне приходилось своим МХТ мощную яму копать,но находка снова ржавотина.столько ржави я даже своим первым прибором Ф2 не копал. минелаб пробовал 705.тот же МХТ,только с частотами побогаче. 505я сейчас на руках. внятный прибор. вот все что надо есть и ничего лишнего. е-трак подержал в руках. может и куплю.хитрый сложный прибор. а душа лежит к АКА. .вот прям как под меня Мыша делали.  но я его брал ,уже опыт какой то имея. и то,на даче неделю с мануалом и контрольными целями тренировался. до сих пор забавляет,что его практически не настроит так,чтоб он сталинские 20 копеек увернно видел катухой 9х12" на 7кГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предвкушении следующего сезона

IMG_20181005_194503.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.10.2018 в 15:11, sokol1 сказал:

Очень уж мне хочется Мультикрузер потестить,даже готов своим фартовым любимчиком пожертвовать! Хотя у нас оба Фишера фартовые,ттт, грех жаловаться.

Хороший аппарат, цена + комплектация радует.
Брал с помятой коробкой обошёлся очень дешево. Единственный недостаток на мой взгляд это звук

Изменено пользователем M3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, максим1992 сказал:

здравствуйте!!!! хочу поделится с вами моей покупкой.отслужил сезон без проблем. ни разу не ломался . купил всего за 2000р. копал только черный лом заработал около 300000р . советую для новичков .Смылку удалил как и создателя темы;)

Будьте внимательны, модераторы могут заругать. Не забывай про правила:

Создание сообщений, содержащих рекламу любых продавцов металлодетекторов(в том числе в подписях), также к рекламе приравниваются сообщения типа «рекомендую», «покупал ли кто нибудь тут...».

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...