Перейти к публикации

5 монет империи. до 08.10.2018 в 22-00 по мск.


титыч

Рекомендованные сообщения

Старт-100 руб.

Шаг от 10 руб. и выше.

Антиснайпер 10 мин. многокр.

Окончание торгов 08.10.2018 в 22-00 по мск.

Пересыл 120 руб.по РФ.

Оплата на карту СБ.

 

7125.jpg

29777.jpg

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 5 монет империи. до 08.10.2018 в 22-00 по мск..

Уважаемая администрация в моей теме человек который выиграл лот отказывается оплатить. матевируя тем что бы я отправил ему лот вперёд. Хотя делая ставку он не прописал ПОСТОПЛАТА. Вот его сообщение дословно:

На форуме были, на письмо не ответили, зарегистрированы недавно. Так как в аукционе ничего не сказано про предоплату - правильно будет выслать лот вперёд.  Прошу вас разобраться в этой ситуации.С ув. Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@титыч здраствуйте!Ммммдаааа уж,дожили и до этого.

@Альтар ну как то не хорошо получается с вашей стороны отказываться оплатить 100руб.за выйгранный вами лот!Каждый участник аукциона ставя ставку соглашается со всеми условиями аукциона,если есть недоверие и какие то опаски к ТС,обычно форумчане пишут рядом со своими ставками слова как «постоплата», «лот в перед»,вами же это не было указано и соответственно вы согласились с условиями.

Я думаю что тут отпишутся те кому @титыч выслал выйгранные ими лоты в полном обьеме как было в описании.Надеюсь что ситуацию не будем раздувать в масштабах всего интернета.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Григорий486 сказал:

@титыч здраствуйте!Ммммдаааа уж,дожили и до этого.

@Альтар ну как то не хорошо получается с вашей стороны отказываться оплатить 100руб.за выйгранный вами лот!Каждый участник аукциона ставя ставку соглашается со всеми условиями аукциона,если есть недоверие и какие то опаски к ТС,обычно форумчане пишут рядом со своими ставками слова как «постоплата», «лот в перед»,вами же это не было указано и соответственно вы согласились с условиями.

Я думаю что тут отпишутся те кому @титыч выслал выйгранные ими лоты в полном обьеме как было в описании.Надеюсь что ситуацию не будем раздувать в масштабах всего интернета.

@Григорий486 отпишусь я. Андрея знаю с 2015 года, монеты покупал у него.

@Альтар у Андрея был другой ник Rondos. Всякое бывает, люди уходят, потом  возвращаются. Если были сомнения, надо сразу обговаривать с продавцом постоплату.  

Лично я, если не доверяю продавцу.....прохожу аук стороной. Как то так)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Деньги перевёл, спасибо " sanda" за поручительство. Непонятки получились из-за перечисленного мной выше,  плюс карта СБ - чужая.

С уважением  ко всем. Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Альтар сказал:

Всем здравствуйте. Деньги перевёл, спасибо " sanda" за поручительство. Непонятки получились из-за перечисленного мной выше,  плюс карта СБ - чужая.

С уважением  ко всем. Геннадий.

Карта СБ не чужая а моей жены. Я вам об этом отписал ещё вчера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если Вы не против, я обнародую всю нашу переписку в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Альтар сказал:

Ну, если Вы не против, я обнародую всю нашу переписку в личке.

это ваше право. хотите дальше продолжать полемику. Пожалуйста. Только что это вам даст? И впредь уважаемый  Альтар  попрошу Вас проходить мимо моих лотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Альтар пусть меня накажут модераторы за флуд в аукционе но не могу не спросить Вас ,ЗАЧЕМ вы развели такую склоку в сторублевом аукционе и вытаскиваете это на всеобщее обозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему

Тему закроем долеко ушло уже из аукциона в решалово!В дальнейшем прошу участников аукционов прежде чем сделать ставку ознакомьтесь с условиями темы,а потом уже только делать ставки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 5 монет империи. до 08.10.2018 в 22-00 по мск., другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...