Перейти к публикации

Анекдот из жизни.


3axap

Рекомендованные сообщения

Вчера услышал историю,практически анекдот.Как-то близка эта история к последним событиям.

В 90-е годы на территории Казахстана встретились четыре армейских друга-русский,татарин,хохол и узбек. Дела у них шли не плохо,у каждого был личный Камаз,тягали фрукты по стране.И совпало так ,что все были поражняком,торопиться некуда и решили они отметить встречу.Остановились возле какой-то деревни рядом с озером.В магазине был только какой-то коньяк в коробках по 6 штук,они две коробочки взяли,барана и все что надо.Расположились у озера,костерок,шашлык,коньяк, ну все как надо.А татарин вод машиной все ползает гайки крутит.Товарищи ему,мол хорош давай к столу,тот-щас,щас.Вылез из под машины с карданом,его в кузов сам к столу.

Утро.Один Камаз в озере,другой на крыше лежит в обочине,третий в ментовке. А татарин прикрутил кардан и в путь.

Может кто возьмет на заметку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Анекдот из жизни. создана на форуме Юмор.

Класс! На работе рассказал, все выпали в осадок! Хотя некоторые с первого раза не поняли, а потом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif Браво! Изменено пользователем Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работал я когда давно в большом веселом коллективе, любящем праздники, так вот у нескольких наиболее веселых товарищей перед началом застолья отнимали ключи от автомобилей и отдавали в ментовку по соседству до утра. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот ...в следующий раз в начале слета нужно будет собрать ключи у некоторых (причем не только от машин , но и от квартир, чтоб домой не особо рвались) и сдать на хранение нашиму главному копателю из ГБДД. ....и пусть попробуют отнятьу него :D . Он у нас и в "огне не горит и в воде не тонет"- фиг отнимешь у него ключи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,вы еще замочки на штанах пришейте наглухо нам :D :D :D А анекдот зачОтный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное,я ведь знал этот анекдот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, хотела тебе рассказать, но думаю пусть всем будет весело.... Я тут на днях была в Бердске и "мужика нашла" возле подьезда, пьяного. Возвращаюсь вечером , сидит бедолага прямо на ступеньках. В подьезд не войти. .... молоденький,чистенький, аккуратненький- ну чисто ангел, только пьяный. Смотри глазами пустыми-пустыми и молвит невнетным почти человеческим словом: "Я тоже домой хочу." - Ну заходи-говорю- ты что ключи потерял? -нет, меня Наташа ругать будет- отвечает "пьяный ангел" .... и до меня доходит где я видела это расчудесное создание, он сосед! Ну не бросать же его "бесхозного"! .... набираю номер квартиры на домофоне и говорю его жене очень быстро "Наташа, это Нина, я мужа твоего привела, открой дверь" ....Наташа видать"выпала в осадок"!, а я "пьяного ангела"завела в лифт, поднимаемся и тут его светлую голову мысль посетила (!!!) - а ты кто? -спрашивает .... я честно отвечаю: - сестра. Выволокла это чуда из лифта, а Наташа уже в ожидании.... Она меня слава Богу узнала (по имени-то меня трудно запомнить, а вот внешне, наверно, да), пермаргиваемся с ней и она муженьку :- это кто?- и на меня показывает. пьяный ангел с чистой совестью :- сестра! - твоя? -нет. твоя! - у меня нет сестры! - точно! я забыл! тогда она моя сестра! ...поворачивается и спрашивает : - ты будешь моей сестрой!? .... я думала мы с Наташей вместе со смеху помрем!!! ..."груз" забрали домой,а утром пришла соседка и рассказыввввает , что у парня так же как у меня аллергия на алкоголь и он даже после пива "выезжает" в умат, а тут его накачали... Прикол был в том , что он утром ей все это рассказывал как будто он сон видел!! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный случай :D :D :D Вот откуда анекдоты берутся:))Слава богу тебя соседка узнала.а то и скалкой могла огреть не разобравшись:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм! ...сомневаюсь! У меня внешность обаятельная, меня скалкой нельзя! :P ...мне вообще, по жизни ,везет на "счастливые случаи" знакомства...

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот тоже анекдот прочитал, короткий, но жизненный.

Самый редкий вид дружбы - дружба со своей головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже рассказывала , что мои дети знают форумчан по фотографиям, Ивану нравится смотреть ролики и он еще подпевает вслух песенку про копателей .А сегодня "подслушала " их с дочерью разговор. Меня улыбнуло. Спорят кто больше назовет форумчан (ники), повторяться нельзя (извините за пунктуацию) . - монах - вампир-змей- илан-сибирячка- метр-этот, в красной майке и панамке..как его!!! блин!!! ... сильбер? -да,сильбер!!!- кушталь-илан-гастело- метр ...был! другого! - тогда де док - - копатель! - не копатель , а- копец! - бамс- васёк - не васёк , а васюня!! - ёлкин! ...всё? не знаешь? :D ...- знаю!!! Катя Ёлкина и Аленка биглса! и мама- Нина- мильтюши !!! :) ...ребята , я хохотала!!!

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже рассказывала , что мои дети знают форумчан по фотографиям, Ивану нравится смотреть ролики и он еще подпевает вслух песенку про копателей .А сегодня "подслушала " их с дочерью разговор. Меня улыбнуло. Спорят кто больше назовет форумчан (ники), повторяться нельзя (извините за пунктуацию) . - монах - вампир-змей- илан-сибирячка- метр-этот, в красной майке и панамке..как его!!! блин!!! ... сильбер? -да,сильбер!!!- кушталь-илан-гастело- метр ...был! другого! - тогда де док - - копатель! - не копатель , а- копец! - бамс- васёк - не васёк , а васюня!! - ёлкин! ...всё? не знаешь? :D ...- знаю!!! Катя Ёлкина и Аленка биглса! и мама- Нина- мильтюши !!! :) ...ребята , я хохотала!!!

Смена подрастает :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я потом еще как-нибудь покажу какой МДшник мой сын соорудил и играет ...хохма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...