Перейти к публикации

Подскажите по подсвечникам


vetal79

Рекомендованные сообщения

Приветствую комрады! Помогите с ценной на эти два подсвечника. Знакомый спрашивает,а я в них не рублю

Высота см 30, остальное на фото

IMG-20181014-WA0017.jpg

IMG-20181014-WA0014_cut-photo.ru.jpg

IMG-20181014-WA0013_cut-photo.ru.jpg

IMG-20181014-WA0012_cut-photo.ru.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите по подсвечникам создана на форуме Предметы быта.

Матерьал не знает я далековато от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабрика накладного серебра СПБ Дубинина приемник  Алексеев

Это что написанно на обратке. Как понял заводские. Не копарь отсюда у него и вопрос, сколько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 довольно красивые.бронза посеребреная по ходу.по цене -пас.но чего то стоят однозначно.скажу за себя-меньше ,чем за три косых не отдал бы.пущай дома лежат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 было б моё даже разговора не было. И скорее всего это медь серебрённая. Нашёл в инете магазин один. Там он один 15к стоит оттуда и инфа что медный. Но это магазин а реальную цену ну подождём мож любители таких вещей подтянутся и просветят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

@матвей1205 было б моё даже разговора не было. И скорее всего это медь серебрённая. Нашёл в инете магазин один. Там он один 15к стоит оттуда и инфа что медный. Но это магазин а реальную цену ну подождём мож любители таких вещей подтянутся и просветят

Можешь огорчить. 1500-2000 р. потолок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 За 3 тысячи купил бы - два ( но думаю приятель ваш хочет больше ) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 если договорюсь то сам попробую забрать. Красивые сильно! Я только два раза находил и то запчастями и бронзу а эти глаз ррадуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие :) Думаю , что если стоит клеймо фабрики , то пробу точноб набили бы , а так тож думаю сесребрение

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хопер ха за 4.100 пару бы взял 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хопер Чем дороже мы предлагаем , тем дороже потом придётся выкупать @vetal79для себя 

Изменено пользователем LAP72
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 ему кто то 7к предлогал вот он и всполошился что дороже стоит. Пусть продаёт. Даже 7 для меня дорого. Свои буду реставрировать. Ещё наберу приблуд и соберу. А там при желание и засеребрить можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 Мы же по сути своей - кладоискатели , а значит мечтаем сами найти и это правильно !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 это да. Фигни пасобирал всякой в том числе и один с ножкой подсвечник но погнутый чуть и одну чашку. Вот и буду реставрировать для себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 Такие вещи обычно не в земле , а где нибудь на чердаках в домах , так что не отчаивайтесь всё лучшее Впереди ,,,

Я иногда включаю песню .... вот лето пролетело всё осталось позади , но мы то знаем лучшее конечно впереди.....и это бодрит 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 это да. Чердаки брошки. Или как эти подсвечники у бабули нашёл покойной. Хата досталась в наследство. Покопать бы там да далековато от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...