Перейти к публикации

Центральный пляж, Новосибирск. 25 июня.


azazas

Рекомендованные сообщения

Решил, сегодня утром посетить пляжик. НУ конечно же сезон прошел, но золотая лихорадка то не прошла. Господи друзья, я в шоке. ЧТО ЗА СВИНЬИ ЖИВУТ В ЭТОЙ СТРАНЕ??=( Тонны мусора, бросаны где попало, и как попало. Прямо у кромки воды высыпали мусорку. Люди ночуют в палатках прямо на мусоре, и ходят по нему, и купаються среди него. И наплевать на него, как будто его нет.. Что за ужас? Как вообще там можно ночевать.. По этому 100 раз обоссанному песку ходить противно=( Я думаю, так.. Наша страна падают в глубокую ЖОПУ. Из которой нам будет не вырваться. У нас 50% населения - моральные уроды.. И мне страшно.. Сегодня при мне 3 КОЛДЫРЯ загнали машину в воду и моют её. И их дамы плавают вокруг.... БРЕД.. Людям пофиг. Они готовы жить в говне, и есть говно, и пить говно!=(

Ой горько, мне горько=((((

post-11420-0-36926600-1340593770_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Центральный пляж, Новосибирск. 25 июня. создана на форуме Общий раздел.

НЕ, у нас на Центральном пляже на много чище. Его хоть у нас убирают. А у вас - полный АЛЕС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. У нас пляжи тоже чистотой не блещут. Не эстетической, не социальной. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с недавних пор на пляж стараюсь ходить в берцах, благо с утра не сильно жарко. а уж чтобы без перчаток - так даже представить себе не могу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был на обском пляже за бумерангом....намного чище.....контейнеры не стоят конечно....но ямы вырыты под мусор...вид пляжа приемлемый...

А тут Центральный пляж, лицо города, и такая жесть...нет слов! как туда вообще машины пускают?!!!!! Народ деградирует, мусорят там где едят и спят....Это же стрем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с недавних пор не представляю как на пляже можно находиться без перчаток... ибо боязно как-то...

а если погода позволяет, то ещё и берцы лучше надеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советская Районная СЭС

Адрес: 630055, Новосибирск, Иванова улица 6

Телефон: 332-05-58

Изменено пользователем academnovosib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Бугринский пляж ещё даже не открыли официально, а он так же засран. Ходили в субботу с женой пожариться, а там такой срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж........пора субботник проводить....

где-то на форуме была тема по поводу шуточных соревнований на пляже. например по поиску пивных пробок на время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация на наших озёрах.

Народ приезжает отдыхать. рыбачат. а после себя оставляют кучи мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"разруха не в стране,разруха в головах!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"разруха не в стране,разруха в головах!"

в тех головах даже разрухе места нет. там СНАРЯД находится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась тоже имел возможность посетить общественное место под названием "Советский пляж" по совакупности "Парк". Мусор кругом, но что поделать, хочется и в воду и коллектив.

post-9966-0-04285400-1340631079_thumb.jp

post-9966-0-56846100-1340631108_thumb.jp

post-9966-0-36287400-1340631135_thumb.jp

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась тоже имел возможность посетить общественное место под названием "Советский пляж" по совакупности "Парк". Мусор кругом, но что поделать, хочется и в воду и коллектив.

Уже давно перестал купаться в черте города.....дешевле за бассейн заплатить выйдет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевле за бассейн заплатить выйдет......

Согласен с тобой Альберт, но иногда..........эх.......да где наша не проподала............ну и все в таком духе.

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой Альберт, но иногда..........эх.......да где наша не проподала............ну и все в таком духе.

Да это понятно, себя то не жалко, а вот мелких........

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"разруха не в стране,разруха в головах!"

+500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, походил по пляжу. Ну все так же. Мусор, хрюшки хрюкают рядышком=) Высталяю на показ находки. И так, телефон Самсунг, сейчас заряжу и буду звонить хозяину, надеюсь что зарядиться=) Далече, 5 рублей. Но каких+) Знатоки оценят, как говориться пруф найденный на пляже=) Ну и 25 BANI Молдова 1999 года. По ним вопрос цены. В инете смотрю, цены по разному пишут. Кто то 2500 руб, а кто то 5 руб. Подскажите, может вы знаете. НУ а так мелочи еще нашел рублей на 100, пару советонов. Жетон метро и какая то заколка. А и еще медиатр для гитары=))

ФОТО

Трагнедия. Телефон не заряжается, на симке ни одного номера нет... увы=( Без тел хозяин будет.

post-11420-0-99604900-1343223533_thumb.j

post-11420-0-35595000-1343223534_thumb.j

post-11420-0-66906400-1343223534_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молдова - в состоянии Unc - 0.5 уе.

Спасибо!=) Значит обманули меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как местная охрана с МД, не претендует на монополию их вотчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как местная охрана с МД, не претендует на монополию их вотчины?

А какая там охрана.На других пляжах встречаю. И я чисто по русски юридически посылаю их на, =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пляже регулярно (по утрам) пересекались с местными работниками. взаимный обмен подколами по поводу "золота и брильянтов" и каждый идёт заниматься своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на центральном пляже (Хабаровск) охрана доброжелательная. Иногда спрашивают про находки. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вам так скажу, все от воспитания.!!! У меня мама с малых лет не разрешала мусор на улице бросать, или в карман мне или себе складывала. так я до сих пор не могу фантик на улице бросить. а друзья все время говорят что у тебя за срачь на коврике в машине. не могу даже в окно авто не чего выбрасывать. Доеду до мусорки там и выбрасываю. бывает неделеми вожу))))))))))) и детей свой так же воспитываю. Если бы каждый нынешний родитель привил бы это своему и соседскому ребенку, думаю ситуация изменилась бы лет так через 10))))))))))) или штрафами обложить непомерными чтоб как с ремнями безопасности, сразу научатся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спегодня утром первый раз в этом году был на городском пляже на Томи с МД. Ляпота! Там какая то фирма вроде его обслуживает - мусорки поставили, кабинки, биотуалеты, мусора практически нет (практически, т.к. ну не бывает так в нашей стране, чтоб кто то пакет или стакан не бросил!!!) В итоге за три часа с небольшим нашел около килограмма советской мелочи. Из приятных находок - 10 рублей с Гагариным и 5 копеек 194 (3 или 5) года, надо чистить, т. к. монеты полуубитые. Из неожиданного - пробок, гвоздей и металломусора вообще по минимуму, практически что ни сигнал, то монетка. Конечно я там не первый был, но все равно там еще искать не переискать.

Есть у нас еще второй пляж, за Красным озером. В том году к середине июля туда уже зайти невозможно было из-за гор мусора и вони. Сейчас , там картина примерно как и на центральном городском пляже - поставили мусорки, туалеты, кабинки по берегу более менее приятно ходить. Более - менее т.к. все равно находятся такие 3,14 которым до мусорки 20 метров дойти невмоготу, причем самое убойное - в 90% случаев это те, кто приехал на машинах - прямо вдоль дорог пакеты выкидывают. Так что правы те, кто говорит, что бардак в первую очередь все - же в головах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил, сегодня утром посетить пляжик. НУ конечно же сезон прошел, но золотая лихорадка то не прошла. Господи друзья, я в шоке. ЧТО ЗА СВИНЬИ ЖИВУТ В ЭТОЙ СТРАНЕ??=( Тонны мусора, бросаны где попало, и как попало. Прямо у кромки воды высыпали мусорку. Люди ночуют в палатках прямо на мусоре, и ходят по нему, и купаються среди него. И наплевать на него, как будто его нет.. Что за ужас? Как вообще там можно ночевать.. По этому 100 раз обоссанному песку ходить противно=( Я думаю, так.. Наша страна падают в глубокую ЖОПУ. Из которой нам будет не вырваться. У нас 50% населения - моральные уроды.. И мне страшно.. Сегодня при мне 3 КОЛДЫРЯ загнали машину в воду и моют её. И их дамы плавают вокруг.... БРЕД.. Людям пофиг. Они готовы жить в говне, и есть говно, и пить говно!=(

Ой горько, мне горько=((((

Я после первого похода на пляж тоже жизнь переосмыслил и согласен СВИНЬИ!!!!! Хрюкнул последний раз и больше не сорю!

мало того на парке победы открыли въезд машинам у озера чистейшего не продохнуть во теперь засерут аж жутко становится от мысли!!! :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...