Перейти к публикации

Перстень. Орда


Sanychsan

Рекомендованные сообщения

С продажей лучше не торопится.Что то мне подсказывает что весчь не малой стоимости ,если  даже товарищь @31 июня не припомнит такой в золоте.Если конечно оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Перстень. Орда создана на форуме Металлопластика.

Сколько было таких примеров, когда люди с действительно редкой и ценной вещью, "выносили мозг" на нескольких форумах и по многу месяцев?! Итог всегда один - предмет падает в цене основательно. Пример вчерашнего дня - на ХвИ за простенькую иконку дал человек старт на пару тысяч превышающий ее стоимость, но по постоплате (продавец нулевик), ему отказали... теперь если и будет старт, то значительно меньше (и конечно тоже по постоплате, ибо там лохи вымерли вместе с мамонтами).

Не передержите! 

Меня тут пытались обвинить, что я "цену сбиваю", так вот - кольцами, перстнями, гайками и т.д., не интересуюсь с детства. Достаточно обручального кольца (в серебре, кстати).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Елена86 сказал:

 

Не передержите! 

 

Срочность в деньгах отпала!банк помог с подарками:)

На то что хотелось бы потратить,предложенных денег не хватит!

Уже дают старт с 20ти ,хорошо,говорили что это прям супер цена и надо отдавать и свечку ставить купившему!!!в личку кстати предлагали уже большую сумму.

Если прям опустится цена,не беда,золото даже в ломе не дешевеет,а прибавляет год от года,не думаю что артефакты из драгметаллов провалятся в цене!чай не монета.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanychsan вот это правильно - сейчас время покупать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanychsan Однако, не дешево. Но послежу 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамга дома Угэдея, ее своеобразное исполнение говорит скорее о потомках Угэдеидов, зачастую узреть можно на перстнях 14-15 ст., относят к Орде. Перстень действительно интересный, однако не наличием тамги, а металлом из которого он сделан, чем собственно и вызывает интерес. Тамговидный рисунок частый и не редкий, а его некачественное исполнения сводит на нет многие эпитеты....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanychsan Для такого дорого аукциона продолжительность 24 часа думаю очень мало, сделали бы лучше 5-7 дней, а то кому может и интересно, а увидеть не успеют.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю покупателя на такой перстень тут смысла нет искать, надо что-то посерьезнее, профильные форумы по орде

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, sakhar сказал:

@Sanychsan Для такого дорого аукциона продолжительность 24 часа думаю очень мало, сделали бы лучше 5-7 дней, а то кому может и интересно, а увидеть не успеют.

Полностью согласен, нужно было недельный аук делать! Потом, что это за аук с одной "никчёмной" фотографией?! Не все же эту тему читали. Ну и соглашусь с предыдущим оратором (да простят меня модераторы!), с таким стартом - МДраша не совсем правильная площадка для продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanychsan дабы на засорять аук, могу предложить 18 тысяч по постоплате с моим пересылом, если хотите то через гаранта сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Morozov сказал:

@Sanychsan дабы на засорять аук, могу предложить 18 тысяч по постоплате с моим пересылом, если хотите то через гаранта сделаем

Вы очень щедры!

Засоряйте аукцион,старт 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Morozov сказал:

@Sanychsan засорил

О чем вы,какие 18!!!ещё и постоплата!

С 35 засоряйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanychsan Это называется предложение контрставки) потому и не хотел аук засорять. В целом, если надумаете продавать ближе к той сумме, дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Morozov сказал:

@Sanychsan Это называется предложение контрставки) потому и не хотел аук засорять. В целом, если надумаете продавать ближе к той сумме, дайте знать.

Нет,не надумаю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanychsan Жёлтый не оценил вашего перстня. Все таки, я буду настойчив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Morozov сказал:

@Sanychsan Жёлтый не оценил вашего перстня. Все таки, я буду настойчив.

Старт дали!!!Смотрите аукцион

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sanychsan сказал:

Старт дали!!!Смотрите аукцион

Я думаю, адекватная цена ухода, кмк максималка с подобного аукциона,  хоть вам тут и пророчили ...от 40,

но это фантастика на нынешний день,  поздравляю с состоявшейся продажей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шорох по чём хоть ушёл то,Серёг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, матвей1205 сказал:

@шорох по чём хоть ушёл то,Серёг?

По старту в 30 килорублей) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son ну нормально.я если честно думал,что и червонца никто не даст)))потому и в обсуждении не учавствовал.дабы тс -у настроения не портить)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, матвей1205 сказал:

@Son-Son ну нормально.я если честно думал,что и червонца никто не даст)))потому и в обсуждении не учавствовал.дабы тс -у настроения не портить)))

Да Сань неплохо по нынешним временам

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...