Перейти к публикации

Ищу партнера на коп.


Cever5

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Приехал, а точнее переехал в Нсиб по работе. Видимо надолго. Ищу товарища на коп, буду в Нсибе видимо очень долго, мож вообще перееду.

Имею Е - трак и подготовленый джип с лебедкой.

Возраст сорокет, культуре учен, пью в меру, ямы закапываю. Опыт копа - года два. Большой опыт путешествий.

Материально обеспечен, на продажу копать не нацелен.

Ну что еще сказать? В копе ценю составляющую романтики и морального отдыха. Некрасивому плоскому месту с 20 целями предпочту пейзажное трудноступное место с 10 целями.

Ненавижу искать на огородах за деревней. Не участвую(((, не нравится атмосфера.

Любимый формат выездов - от 2 до 5 ночей, но можно и серьезную экспедицию. С партнера по выезду беру половину стоимости топлива, масла, мойки и возможных поломок в экспедиции. Но мой аппарат в отличном боевом состоянии и обычно не ломается.

Выезды более одной машины и более двух человек, НУ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ТРЕХ, не очень понимаю.

Ну и все дела у меня прилагаются - шмурдяк, прикид, ружье.

Лично знаком с одним из омских копателей с данного ресурса, и некоторыми не с ресурса, так что не ищите тут подвоха. Подробности в личку, обменяемся телефончиками кто заинтересовался.

пс

Напарника ищу трудолюбивого, не самого бедного, примерно одного со мной возраста, плю-минус пять лет. Но и не фанатика, а то у некоторых истерика начинается - ах, проездили пять дней, спалили 5 тыщ, нашли 20 монет всего... Ну бывает, все бывает, все равно - из города вырвались, отдохнули от суеты, а находки - вещь наживная.

Люблю выпить на природе, вечером, после копа. Соратник может пить, может не пить - мне глаз ни то, ни другое не колет.

Пишите господа, если будет желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу партнера на коп. создана на форуме Основной форум.

ребята, тут вопросы задают, разумеется копатель нужен с опытом. У меня копательский 3 сезона, сейчас четвертый, а туристический лет семь.

Ваши и последующие наши совместные наработки останутся между нами - я сам не местный, мне просто физически не кому выкладывать информацию. А один я копать не люблю, я люблю посидеть вечерком, пообщаться в процессе. Или зимой вместе над источниками подумать, мыслями с партнером поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! ...я дико извиняюсь, но я точно знаю кто подойдет по всем категориям ...пригласи СИБИРЯЧКУ. Серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я женат, я тут, а жена в Омске, я не могу работать в паре с девушкой, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, спасибо за заботу :) Но дочитав первый пост до конца, поняла, что я опять пролетаю.... А я бы согласилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально! как говорит мой старый друг ИЛАН: "даже если ты промахнулся , не значит , что не попал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то знакомое. трак не русифицирован?

ну копарь которого кажна собака знает это всем известно ,Бамс!

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦИКЛОН, возьми меня на коп? ...я на твое семейное положение не позарюсь, честное пионерское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык только к себе на огород,грядки копать!

ныне я сам невыездной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот она - правда жизни......,раз - женщина........,то только на грядки............. :D :D

Да,Нина...,придётся походу свои колёса покупать......... :)

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

своих грядок от меня и до обеда!!! ;) Да и не говори, Сереж, сразу себя убогой почувствовала!!!

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну копарь которого кажна собака знает это всем известно ,Бамс!

Цыклоныч ты не прав - как показывает практика, не все знают Бамса......а вот Чалдона....многие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ,ребята, не поймет нас парень, обидется.Мы тут на своей волне похихикаем, а он ведь серьезно спрашивает ... Cever5 , найдется тебе напарник. Ты правильно сделал , что тему открыл. :) Много кто копает по одиночке , так что напишут....

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cever5, Привет !

Зря, ой зря от Оксаны отказываешься, то не женщина. то огонь, штурман, кок и т.п., а половая принадлежность не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ладно, вам ребята! Всё-равно я по массе параметров не подхожу... И поехать могу максимум на 2 дня.... И дискомфорт человеку не хочу создавать... И все женатые мужчины почему-то как огня боятся свободной девушки :wub:

Ну, вот нафлудили.... и что теперь человек про нас подумает? Хотя всё-равно все серьёзные предложения обсуждаются в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как огня боятся свободной девушки ...ха-ха-ахаа-аха-аха-аха-аха-ах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все женатые мужчины почему-то как огня боятся свободной девушки

Что же так,о бо всех то. :):ah:

Изменено пользователем Vadim2961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так конечно...чего тебе бояться-то ? ты же в Кургане . Даже если и согласишься взять на коп , то пока к вам доедешь...забудешь как прибор выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ничего и не боюсь.Даже если и приедите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, отменяем поездку в Кемерово и Алтай, едем в Курган!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх , нету сегодня модеров (точно где-то уже копают!!!) , а то бы пальчиком погрозили за флуд! Хорошо что мы их не боимся, правда же?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тема то о партнёрах,правда чужая. :)

Надеюсь

Cever5 нас простит.

Изменено пользователем Vadim2961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тема то о партнёрах,правда чужая.

Вот поэтому молчу...

А то бы уже флуду развела.... :ah:

Что же так,о бо всех то. :):ah:

другие встречаются крайне редко :confused:

на своём опыте поняла, что женщина копарю не товарищ! (точнее они в этом уверены)... так...если только грядки прополоть (как в другой теме писала Нина) или кашки наварить...

Эх , нету сегодня модеров

если придут и всё удалят - правильно сделают.

Надеюсь Cever5 нас простит.

Простите нас... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то знакомое. трак не русифицирован?

ну копарь которого кажна собака знает это всем известно ,Бамс!

Привет, тезка. Я не бамса, я тебя знаю. Сколько раз мы с тобой спали?))) Последняя подсказка - ты храпишь как кабановидный бронтоцефал, намного превосходя Колю, и в этом разве что мне уступаешь)))

Че е-трак, как же можно мою машину не узнать... Е-траков много, Мистраль такой один.

Планирую Салаирский кряж 6-10 июля. Но туристической направленности. Нас будет три подготовленных машинки, шесть человек. Из них пяти коп до лампочки. Я прибор возьму.

Пока негде копать, покатаюсь туристом, все одно отдых.

Есть ли желающие, есть одно место в авто. Поскольку буду не один, со штурманом, то могу взять и девушку.

Вопросов два

1. Есть ли наметки или общеизвестный полигон на трудолюбие на 2-10 находок за день (ну типа Сибсаргатки у нас в Омской обл.) на салаирском хребте и рядом?

2. Мы заходим на салаир из Новосиба в сб утром и выходим во вторник в обед. Если надо нас покинуть раньше, то только своими силами.

Изменено пользователем Cever5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты храпишь как кабановидный бронтоцефал, намного

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что прямо с новосиба тропу на солоир протоптали??? на сколько мне известно салоир это кряж начало берет с буготакских сопок и уходит на алтай. в данный момент там подготовленный джип не нужен все сухое, места там красивые, один вид от креста чего стоит(пихтовый гребень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это так. Все высохло в этом году.

Я был на кресте и на речке золотарей, где стоит их промывка.

Я привык к джипу, я привык к тому, что если я хочу проехать куда-то, то проеду. Невзирая на болотце, обрыв, промоину или ручей.

В том году мы переезжали один веселый бродик по капот и промоин пару пришлось мостить.

Мы же порой спецом выбираем места - порубиться.

Изменено пользователем Cever5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю такие мероприятия, пока эскудик был тоже задурялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...