Перейти к публикации

Minelab X-terra 705


Zudwa

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Продам МД Minelab X-TERRA 705 в хорошем состоянии, бережное отношение. Гарантия закончилась. Работает отлично без глюков. Блок и катушка не ремонтировались, не вскрывались, не топились, пломбы все на месте. Причина продажи, есть 2ой МД. Производитель Австралия. Комплект: МД, катуша Minelab DD 10,5" 7.5 кГц, + чехол на блок, проводные наушники (наушники самодельные), мануал на русском языке. Прибор находится в г. Алматы, Казахстан. Пересыл любой транспортной компанией на выбор. Предпочтительно СДЭКом. Доп. фото по запросу.

Хотелка: 22 000 р. + транспорт по расчету до местаIMG_20181015_212056.thumb.jpg.f27e8e866ba10e36ce350203be8fba1c.jpg.

 

IMG_20181015_155225.jpg

IMG_20181015_155301.jpg

IMG_20181015_212149.jpg

IMG_20181015_212343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Minelab X-terra 705 создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

@Zudwa здраствуйте!Напишите какого года прибор и сделайте фото велюченного мд и обратки катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Григорий486 сказал:

@Zudwa здраствуйте!Напишите какого года прибор и сделайте фото велюченного мд и обратки катушки.

 Григорий, добрый день.   Сказать какого года прибор затрудняюсь, покупал его тоже  с форума, но судя по номеру блока. его завезли в Россию в 2011 году.  Обратная сторона катухи на фото, это защита,  на ней виды результаты поисковых трудов =)) Защиту снять не смог, потому как на совесть посажена на герметик скорее всего. Я отходил с этим прибором 2 сезона и полностью доволен его работой. Ни разу не подводил.  Отснял для вас видео, скажите куда можно отправить. перекину.

Screenshot_2.jpg

IMG_20181019_110234.jpg

IMG_20181019_110302.jpg

IMG_20181019_110309.jpg

IMG_20181019_110320.jpg

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично это видео не к чему,это нужно для потенциальных покупателей и для вашей же быстрой и чистой продажи.Я только слежу чтоб все было четко и по правилам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Григорий486 сказал:

Мне лично это видео не к чему,это нужно для потенциальных покупателей и для вашей же быстрой и чистой продажи.Я только слежу чтоб все было четко и по правилам!

Ок, еще что то нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zudwa сказал:

Ок, еще что то нужно?

Остальное по требованию покупателей!Удачной продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Григорий486 сказал:

Остальное по требованию покупателей!Удачной продажи!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Какова окончательная цена? Сколько стоит отправка в г.Ростов-на-Дону? Наложенный платеж рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Цена окончательная, сразу поставил чтобы не торговаться, и доставку смело люди брали на себя .  Данные приборы всегда в цене. БУ они по 22 000 уходят, особо не залеживаются.  Наложенный платеж рассматриваю, но очень не охотно, долго и муторно, потому как мы в разных странах, курс разный, на почте вечно тупят с этими наложенными платежами. Что почта России, что наша Казпочта.  Чуть позже напишу сколько будет стоить доставка к вам в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zudwa сказал:

Админ, UP плиз!

Черезмерный подьем тем череват презентом от нас!Ознакомьтесь с правилами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zudwa Предложу 15 000 + моя доставка СДЭКом. Сделку через гаранта рассматриваете? Так, как репы у вас 0  и страна другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 20 рублей край.  Гарантов нету, так как на форумах не сижу особо. Можно через безопасную сделку, при согласии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zudwa Спасибо, но я тогда ещё поищу, за 22 можно года 17 выхватить уже. А там приборчик считайте другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Morozov сказал:

@Zudwa Спасибо, но я тогда ещё поищу, за 22 можно года 17 выхватить уже. А там приборчик считайте другой.

Ваше право. А можно узнать в чем различие 17 года и ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zudwa Конечно первое это гарантия. На прибор 17-18 года она ещё распространяется. Там подлокотник и штанга лучше. Да и сам прибор чем младше, тем как правило "живее" и " не пошарпанее". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Morozov сказал:

@Zudwa Конечно первое это гарантия. На прибор 17-18 года она ещё распространяется. Там подлокотник и штанга лучше. Да и сам прибор чем младше, тем как правило "живее" и " не пошарпанее". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МД продан. Тему в архив, спасибо!

 

27.11.2018 в 17:41, Morozov сказал:

@Zudwa Спасибо, но я тогда ещё поищу, за 22 можно года 17 выхватить уже. А там приборчик считайте другой.

Ваше право. А можно узнать в чем различие 17 года и ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...