Перейти к публикации

Юридический раздел для копателя


Вадя

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Привет Саш.  Ну а сам то как думаешь?  ))

Думаю ты за арфографию подстёгиваешь! Да бывает я сам каверкаю слова - не со зла - по русскому у меня 3 с минусом - поэтому думаю простительно? Тем более с иностранными словами.

 А так мне слово нравиться - уважение к аппонента всегда приветствую - хорошее слово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юридический раздел для копателя создана на форуме Табу "белого" копателя.

Моя легенда:

я на этой территории зимой на лыжах катался\гулял, потерял золотой браслет\кольцо, вот теперь ищу!

прокатит или нет - не знаю, стараюсь не светится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Плутон174 сказал:

Моя легенда:

я на этой территории зимой на лыжах катался\гулял, потерял золотой браслет\кольцо, вот теперь ищу!

прокатит или нет - не знаю, стараюсь не светится!

Эти легенды не работают это как с Гаишниками почему от вас пахнет алкоголем?Зуб лечил горло полоскал и прочие отмазы.Типа ищу квадрокоптер потерял ключи от квадроцикла не будь те умнее папы римского.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не про коп - но тоже интересная инфа - т к мы все сталкиваемся с покупками и продажами ( обмен)  в сети - то это будет полезно вспомнить и помнить - что б наши доблестные органы на " бутылку не посадили "!!!

 

 Честно позаимствовал у соседей.

 

пс - можно даже списком прикрепить куда-нибудь в дополнения к правилам  продаж? - если посчитают нужным наше руководство.

 

image.thumb.jpeg.4966854300863d1c7eb7fab92e1fe7b3.jpeg

Изменено пользователем ЛисБ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ Последний пункт интересный. Т.е. скажем при продаже юбилейной десятки, я так понимаю, обязательна приписка исключительно для нумизматических целей. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.08.2020 в 07:47, Плутон174 сказал:

я на этой территории зимой на лыжах катался\гулял, потерял золотой браслет\кольцо, вот теперь ищу!

прокатит или нет - не знаю, стараюсь не светится!

Наивно и не работоспособно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, sakhar сказал:

@ЛисБ Последний пункт интересный. Т.е. скажем при продаже юбилейной десятки, я так понимаю, обязательна приписка исключительно для нумизматических целей. 

Конечно этот пункт коряво написал - но я так понимаю - всю простую юбилейку РФ банки имеют право продавать только по номиналу- это касается толькообычного исполнения - вопрос скользкий и философский. Но не случайно в правилах почты РФ значится запрет на пересылку действующих денег РФ- наверное с этим связано?! 

А эту приписку - наверняка барыги проплатили - чтобы была лазейка - для продажи редких монет в три дорого? Не знаю нужно ещё покумекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ЛисБ сказал:

Немного не про коп - но тоже интересная инфа - т к мы все сталкиваемся с покупками и продажами ( обмен)  в сети - то это будет полезно вспомнить и помнить - что б наши доблестные органы на " бутылку не посадили "!!!

 

 Честно позаимствовал у соседей.

 

пс - можно даже списком прикрепить куда-нибудь в дополнения к правилам  продаж? - если посчитают нужным наше руководство.

 

image.thumb.jpeg.4966854300863d1c7eb7fab92e1fe7b3.jpeg

Интересный список.

Но вот зачем в него спирт включили?

Я понимаю ПЗРК и изотопы, но спирт?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танкред сказал:

Интересный список.

Но вот зачем в него спирт включили?

Я понимаю ПЗРК и изотопы, но спирт?!

Чтоб мимо налогов и гос кассы деньги не уходили - на спирт как и на камни и др у государства монополия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ЛисБ сказал:

Чтоб мимо налогов и гос кассы деньги не уходили - на спирт как и на камни и др у государства монополия.

Ладно. Будем спиртом из под полы торговати!

 

Кстати, пссс, посоны, ПЗРК никому не нужен? задешево отдам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред Вадим не цепляй коня за хвост - черевато - лучше давай о монетах - на крайняк о самогонке и настойках - только в другой теме!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вадя благодарю за труд. Кажется все прочитать сложно, а вы собрали это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...