Перейти к публикации

В поисках


джамшут

Рекомендованные сообщения

Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все в бой!Кстати,В конце апреля планирую в новосиб на недельку сгонять!Может кто пригласит на коп,на заветные полянки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема В поисках создана на форуме Отчеты с копа.

Самое насыщенное копом время,сложно сказать заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон открыт!Ура товарищи!И можно сказать,неплохо не смотря на ужасную погоду сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем кто приехал ,кто еще в пути и тем кто открывал сегодня сезон :booze: !

Открыл и я!Новый сезон 2013 года!Год надежд на новые находки и новые приключения!Погода не баловала сегодня,еду и думаю:Блин...Ну куда ...В такой дождь,шепчет разум !Сиди дома, в тепле ,а душа зовет:Давай!Ерунда это все!Главное взять прибор в руки и мир расцветет,прибор запоет,находки тебя ждут!

Начало было не радостное.Дождь,лопату забыл,около часа бродил безрезультатно...по уже выбитых мною огородам.Лопату правда одолжил.И тут бац десятик серебрянный,правда с дырочкой.Ну думаю,уже не пуст!Бац !Пуговка!Клеваяяяяя!!!!!Такой не было!Крылья вниз,красивая!В идеале!И потихоньку-одна к одной,складываю в кормашек.Деус молодчага,подбирает!Ищет,вынюхивает!Там где я уже был не раз насобирал-11 монет!

post-6685-0-05368700-1365950132_thumb.jp

post-6685-0-07659100-1365950189_thumb.jp

Клево!!!НАстроение ,блеск!Правда тянет к земле намокшая фуфайка и лопата стала тяжелее,да и пожрать бы не мешало!

И вот переходя из одного огорода в другой через упавший забор, вдруг замечаю странный камешек возле сгнившего столбышка!Блин!Да  это же зуб!Зуб мамонта!!!Видал такой в музее!Ну и ну!В качестве бута использовали предки,зубом мамонта!Тяжелый ,3-4 кг примерно весу.

Вот такой сегодня выдался коп 2013 года.Открытие состоялось!

 



post-6685-0-06352300-1365950708_thumb.jp

post-6685-0-66715100-1365950741_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,кстати !Куда бы его пристроить?Никто не подскажет?И что за пуга?Чья?Там какие то вроде стрелы из лап вылетают.



Зуботехников нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Андрей!Здорово покопал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее открытие получилось! Поздравляю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже- это только половинка от зуба мамонта. Находил такой на берегу Томи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачно открыли.я вот сегодня котелок отрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!и удачной охоты!Зуб то куда пристроить? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачно открыли.я вот сегодня котелок Котелок в студию!Надеюсь не больше моего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что китайцы покупают они из костей бивней и зубов мамонта лекарства делают. раньше пацанвой искали и китайцам сдавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мой коп неудачно прошёл..Монетов, то покопал,всего 24 штуки и напарник штук 20,в основном Н2 ,хотя аул казалось был выбит в прошлом году,но видимо из-за сырой земли все цели были взяты глубоко.Огорчение пришло когда домой собрались..Авто стояло на обочине и в стекло на левой двери прилетел щебень...Стекло вдрызг.Ещё хуже то что пока не могу найти ни в Барнауле ни в Новосибирске.т.к. машина старая и редкая...А без авто никуда..Или целлофаном заклею и в путь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!и удачной охоты!Зуб то куда пристроить? :(

Да в музей отдай!) доброе дело всегда зачтётся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мой коп неудачно прошёл..Монетов, то покопал,всего 24 штуки и напарник штук 20,в основном Н2 ,хотя аул казалось был выбит в прошлом году,но видимо из-за сырой земли все цели были взяты глубоко.Огорчение пришло когда домой собрались..Авто стояло на обочине и в стекло на левой двери прилетел щебень...Стекло вдрызг.Ещё хуже то что пока не могу найти ни в Барнауле ни в Новосибирске.т.к. машина старая и редкая...А без авто никуда..Или целлофаном заклею и в путь..

А чё за авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Товарищи,комрады!!Свершилось!Сегодня !Сбылась еще одна моя мечта!Я нашел свой первый кольцевой пятак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сегодняшний выезд принес удачу копарскую,кольцевой пятак!Первый в моей карьере и поэтому особенно радостный.Потом придет сожаление о том,что его не пощадило время,прошелся по нему плуг,но это потом.Найдено все в огородах.На троих около 30 монет.Я считаю не плохо.

post-6685-0-38243800-1366129163_thumb.jp

post-6685-0-28480300-1366129179_thumb.jp

post-6685-0-48737500-1366129194_thumb.jp

Спасибо всем кто разделил мою радость и удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Джамшут. Покажи потом пятак после чистки пожалуйста, удастся ли его вернуть с того света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятак умер :(  :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее .. может можно реанимировать!!!

Пятак умер :(  :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-6685-0-06818100-1366163491_thumb.jp

post-6685-0-20441600-1366163526_thumb.jp

Я огорчен(((((У меня траур.Дальнейшая чистка уже ни к чему не приведет! :(



Он был рожден в рубашке,но она его не спасла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зря вы так растраиваетесь.. У вас в руках неплохой объект для дальнейшей работы... (законсервируй до зимы) там спишимся думаю я помогу его воскресить

 

attachicon.gif170420134818.jpg

attachicon.gif170420134819.jpg

Я огорчен(((((У меня траур.Дальнейшая чистка уже ни к чему не приведет! :(



Он был рожден в рубашке,но она его не спасла!

Изменено пользователем Brodydy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, убитый или нет, для себя, для души вообще огонь...  те более первый. а где первый там и второй... джамшут, Поздравляю! Вообще тоже мне хочется сильно хоть такой найти. На выходных поеду в одно место там находили такие. есть мысля кой какая по этому поводу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньга 1788 тоже померла.Вторая хорошая.Почему так,с одного огорода хорошие монеты умирают,а рядовые в сохране?Где справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джамшут: "Где справедливость?"

 

Как всегда, в г.вне :blink:  :D

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно кольцевичок.. :(  но сам факт находки думаю греет душу :) удачи в дальнейших поисках!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем!Сезон открыт и выезда продолжаются!Сегодняшний выезд не принес кольцевиков,но выдал прягу с пушками!Такой у меня нет,как и не было за 2 сезона копейки 1839 года.

post-6685-0-26954800-1366299175_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джамшут: "Где справедливость?"

 

Как всегда, в г.вне :blink:  :D

Срут, однозначно

Доброго вечера всем!Сезон открыт и выезда продолжаются!Сегодняшний выезд не принес кольцевиков,но выдал прягу с пушками!Такой у меня нет,как и не было за 2 сезона копейки 1839 года.

attachicon.gif180420134820.jpg

 Добрые находки, и место неплохое-))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...