Перейти к публикации

КУПЛЮ--Металлоискатель garrett ACE 250


ан-дрюха

Рекомендованные сообщения

КУБЛЮ--Металлоискатель garrett ACE 250 Б/У НЕ дорого- на новыйнет денег-!- а в реды ваши вступить очень охото!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема КУПЛЮ--Металлоискатель garrett ACE 250 создана на форуме Куплю - продам.

Если денег немного советую ace 150 купить, это тот же металлоискатель можно сказать только пинпоинтера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пинпоинтер это что такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пинпоинтер это что такое

Это приблуда для точного определения цели. У меня у самого 150-ый. Результаты те же

что и с 250-ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ан-дрюха: "...а в рЯды ваши вступить очень ХОЧЕТСЯ!!"

Ответь: "ДЛЯ ЧЕГО?" :blink:

У Вас на простенький МД "денюжков" нет, а Вы представляете, сколько Вам придется тратить на поездки? Думаете разбогатеть? Спасибо, рассмешили :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номад,

Привет зря ты так человеку надо только посыл и он начнет искать варианты чоб заработать и сьездить покопать :) по себе знаю чем больше копаю тем больше хочется, уже на двух работах пашу чоб на покапушки сьездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ан-дрюха: "...а в рЯды ваши вступить очень ХОЧЕТСЯ!!"

Ответь: "ДЛЯ ЧЕГО?" :blink:

У Вас на простенький МД "денюжков" нет, а Вы представляете, сколько Вам придется тратить на поездки? Думаете разбогатеть? Спасибо, рассмешили :D :D :D

! зачем так говорить я не ниший просто в этом мало разбераюсь чтоб купить металоискатель не дорогой и нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не говорю, что Вы "нищий". Я про то, что многие кидаются в омут не подумав о последствиях. Вон, человек, уже на двух работах работает чтобы ездить. Спросите его - он на "копе" разбогател? Сомневаюсь... "Коп" это страсть, и если Вы не готовы ей отдать всего себя "с чадами и домочадцами, живота своего не жалея" не торопитесь тратиться на МД. Потом сплавить придется со значительными потерями. Не обижайтесь, если готовы "на муки копа" тогда - УДАЧИ ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не нада препятствовать, может человек подхватит вирус и "заболеет" похлеще Номада... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете, я рад этой заразе??? :brows: Я то ей страдаю более 40 лет и знаю "почем фунт лиха" :blink: От меня даже жена сбежала жить к дочери :D Не вынесла "помойки" в квартире :blink::D Одна псюха меня понимает... И другие "психи"... Эх! Тяжела ты участь "копариная"... :(:D А Вы "ребенку" хотите жизнь сломать! Его же никто замуж не возьмет! :D :D :D

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...кто-же это радуется болезни!!!... :brows:

... у меня всё в пределах одной полки на всю квартиру и всё... :ah: , а жене бежать ещё некуда... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...