Перейти к публикации

идентификация


miroshnikov.alex2010

Рекомендованные сообщения

помогите определить обломок.

обратная сторона.

post-4868-0-11100900-1341508375_thumb.jp

post-4868-0-34981500-1341508685_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема идентификация создана на форуме Идентификация.

Я понимаю,что тут много специалистов и просто умных людей,.но не до такой же степени,что идентифицировать ЭТО :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что тут много специалистов и просто умных людей,.но не до такой же степени,что идентифицировать ЭТО :blink:

это просто просьба а не принуждение,не можете определить ну и черт с ним ,просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто просьба а не принуждение,не можете определить ну и черт с ним ,просто интересно.

это хороший интерес но практически не реально выполнить просьбу. поможет только фантазия. :)

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) а может кто то увидит в нем знакомую вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты скажи какая вина на мне боярин???

а что за агрессия то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,не надо кипятиться! :D Начнём с того,что фото просто ни о чём.....,ни описания данной находки.....,где найдено,когда,какая сопутка попадалась при этом.......не написано не слова из какого металла ,хоть примерно данная железяка......,нет даже намёка на размеры этого объекта........ДА КАКАЯ ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИДЕНТИФИКАЦИЯ??? И напоследок,мой ненавящевый совет новичкам........,если вы хотите что-то узнать,то будьте добры задавайте свои вопросы более корректно.....,в противном случае,вы просто останетесь без ответа..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,не надо кипятиться! :D Начнём с того,что фото просто ни о чём.....,ни описания данной находки.....,где найдено,когда,какая сопутка попадалась при этом.......не написано не слова из какого металла ,хоть примерно данная железяка......,нет даже намёка на размеры этого объекта........ДА КАКАЯ ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИДЕНТИФИКАЦИЯ??? И напоследок,мой ненавящевый совет новичкам........,если вы хотите что-то узнать,то будьте добры задавайте свои вопросы более корректно.....,в противном случае,вы просто останетесь без ответа..... :)

да вроде и я так же написал.. а товарищ ругается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за агрессия то?

...какждый читает то, что хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...какждый читает то, что хочет...

видать и ...пишет то что хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...