Перейти к публикации

Аккум. болгарка


GEZ007

Рекомендованные сообщения

1 час назад, GEZ007 сказал:

Нет, всё таки аккум. болгарка, таскать такую бандуру, полную масла и бензина в автомобиле, что-то не сильно хочется...

если решили заняться заготовкой металла,то про аккумную болгарку забудьте. самое эффективное оружие в битве за металл-керосинорез. второе место занимают бензорезы .очень удобен в виде насадки на бензопилу.и только на третьем месте дуэт болгарка-гена. заметьте,все они работают на нефтяном топливе. только он обеспечивает нормальную энергетику в этом занятии. стандартный пропано-кислорожный резак даже не рассматриваю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аккум. болгарка создана на форуме Поисковый инструмент.

у черметчиков насадка на бензопилу и отрезные круги. 

(   https://www.220-volt.ru/catalog/nasadki-na-benzopilu/    )

 

зачем огород городить с бензогенератором и болгаркой?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё взял болгарку Макита dga 504, 8 500 оборотов 3  амп. и запасной на 6 амп., кейс зарядка всё в комплекте, отличная болгарка уже опробовал, чем сельнее давишь тем больше оборотов, прикольно мне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Про болгарку из бензопилы было в теме? @GEZ007  Навернется аккумуляторная,наверное лучше это рассмотреть...1830536_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2018 в 11:19, zondik сказал:

а не проще ещё немного подкоптить и взять бензорез в пределах 40 000? 

Он тяжелый , а про горизонтальный распил вообще молчу , надо Ильей Муромцем быть

350 диском кузова пилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, если я найду что-то объёмное, я пилить сам не буду...Просто вызову ребят с металлобазы они пригонят авто и сами распилят и отвезут, у нас есть такой сервес и всё это бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не верите посмотрите по ссылке http://прием-металлолома-симферополь.рф/tseny

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...