Перейти к публикации

оцените красоту


APREL

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, rapid сказал:

 

это п-дец монете.

Фоток нет, но абсолютно - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема оцените красоту создана на форуме Монеты России до 1917 года.
17 минут назад, Kopalych сказал:

Фоток нет, но абсолютно - нет!

 

всё вышеперечисленное - лютый абразив, сэээр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, rapid сказал:

 

всё вышеперечисленное - лютый абразив, сэээр

Если тереть сухим порошком, то - да, лютый. Если кашица на водной основе и сначала тереть между пальцев - то нет. Да я с Вами не спорю, я же и сам изначально написал, что метод вандальный.  Просто фото монеты ТС, которая своим блеском кого-то привлекла напомнили мне о нем. Сээр.

Изменено пользователем Kopalych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Kopalych сказал:

Если тереть сухим порошком, то - да, лютый. Если кашица на водной основе и сначала тереть между пальцев - то нет. Да я с Вами не спорю, я же и сам изначально написал, что метод вандальный.  Просто фото монеты ТС, которая своим блеском кого-то привлекла напомнили мне о нем. Сээр.

 

любезнейший топикстартер видимо делал фото на утюг, поэтому что там в реале с зеркалом монеты - одним кактусам известно, сэээр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, rapid сказал:

любезнейший топикстартер видимо делал фото на утюг, поэтому что там в реале с зеркалом монеты - одним кактусам известно, сэээр

Да понял я свою ошибку -если хочешь похвалиться делай хорошие фото-но первые фото как бы на эмоциях были ,радость что монета редкая и в руках держал!а фото я сделаю нормальные ..обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да) Бывает такое) Со временем пройдёт))))) Обычно найдёшь чоньть нормальное, аж душа поёт как Пласидо Доминго, сделаешь весь такой фотку, выставишь, и эти гнусные завистники форумчане как опошлят всё - сохран вапще не тот, фотки гавно, да там мухи толпами спаривались, манитос самый частый из всех самых частых, по цене акстись - доплачивать придёцца. В общем главное  - радость внутри и теплота в руках, а мнение это вторично.

 

ПС, это хорошо ещё фуфлом не обозвали)))

Изменено пользователем rapid
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, APREL сказал:

Да понял я свою ошибку -если хочешь похвалиться делай хорошие фото-но первые фото как бы на эмоциях были ,радость что монета редкая и в руках держал!а фото я сделаю нормальные ..обязательно.

Гдеж вторые фото ? )))) Монета не редкая , а нечастая!  Всёже хочется посмотреть на нормальное фото , а имоции пройдут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...