Перейти к публикации

Nel Storm 13x14" DD для Garrett ace 250


kr3tch

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Решил поменять стандартную катушку , недавно вышла новая катушка от Nel- Storm 13x14" DD.

Есть те кто уже пользовался ? И что посоветуете Nel Tornado , Detech Ultimate или другие?

http://rifdetectors.ru/catalog/poiskovye-katushki/nel/garrett/garrett-ace/katushka-nel-storm-13x14-dd-dlja-garrett-ace-gtax-gtp/ Вот ссылка на Nel Storm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Nel Storm 13x14" DD для Garrett ace 250 создана на форуме Garrett.

Я не знаю, что посоветует народ, но НЕЛ я не советую.. далеко не универсальная катушка а только для чистых от металла, травы и кочек мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все тебе скажут,что "Detech"- рулит....,о НЕЛах не очень хорошие отзывы,на лотерею смахивает.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда Нел не вариант , а Detech Ultimate 13 есть у кого? или Ака Mars голиаф 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда Нел не вариант , а Detech Ultimate 13 есть у кого? или Ака Mars голиаф 15?

Посмотри где то в темах......,недавно как раз бурные дебаты проходили по поводу катушек......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да практически уже все прочитал, вот мучаюсь теперь только в выборе или то или другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это,как в стрельбе.......,чем дольше целишься,стопудово промахнёшься........ :D ,раз надумал,иди и покупай ,ту,что приглянулась и будет тебе счастье...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про стрельбу классно подметил :) так оно и есть, скорее всего Ultimate 13 возьму B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kr3tch, и не забудь лопату наточить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забудь лопату наточить ;)

И над каждым "интересным" сигналом теперь подольше будешь задерживаться (закапываться), поэтому если ехал на пару часов покопать, умножай сразу на 2. :D

А так выбор одобрям, по "отцентровке" цели немного проблемно, но думаю со временем да с опытом........ Удачи!

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лопату я болгаркой заточил, аж деревья рубить можно :D , Петрович , а какая максимальная глубина примерно под землю на чешуйку ?? по воздуху 20-22 вроде, центр трудно наверно с ней ловить и пиппоинт наверно не такой эффективный будет или нормально? а кто нибудь здесь заказывал уже http://pontedefi.ru/index.php?

Изменено пользователем kr3tch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...