Перейти к публикации

94 года со дня смерти Николая второго и его семьи


Russell nsk

Рекомендованные сообщения

sarmat а вы почему обращяетесь на ты? мы вроде не встречялись вместе не копали не пили чтоб на ты обращятся

если ваша родня жила при революции в шиколаде то вы наверно по другому тут излогали ваши мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 94 года со дня смерти Николая второго и его семьи создана на форуме Общий раздел.

А вы уважаемый находитесь на форуме поисковиков....У нас так принято. Хотя лично к вам это не относится....

Что аргументы кончились? Начался разброд и подковырки? :D При чём вообще форма обращения и сетевой маркетинг?

Вы сами то свои до революционные корни изучали? Или тоже отреклись от старого мира? А как быть с совестью?

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удивительно...Хотя искренне не понимаю что делать сетевику в офисе? Ни разу не был за 12 лет.... :D

А вы уважаемый находитесь на форуме поисковиков....У нас так принято. Хотя лично к вам это не относится....

Что аргументы кончились? Начался разброд и подковырки? :D При чём вообще форма обращения и сетевой маркетинг?

Вы сами то свои до революционные корни изучали? Или тоже отреклись от старого мира? А как быть с совестью?

С совестью нормально все. Предки хлеб выращивали, железные дороги строили, детей учили, страну поднимали, от врагов Родину защищали. Все примерно так как и у многих в России.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы можете знать о равенстве и братстве, если Вас с детства учили что человек человеку враг. Спорить бессмысленно - зомбированных Соросом невозможно сделать нормальным. Жалко вот только вас соросят.

Бред... Мы ведь (вы,я и Сармат) практически ровестники. И знаем,советскую жизнь - не понаслышке.И,причем тут Сорос?

Северная Корея сегодня - это СССР в котором мы жили тогда.Вы с Мишелем,об этом что ли ностальгируете.

П.С. Очень смешно,когда вы с Мишелем - говорите штампами,а обвиняете в этом Сармата... Чисто по большевистски. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уважаемый находитесь на форуме поисковиков....У нас так принято. Хотя лично к вам это не относится....

Что аргументы кончились? Начался разброд и подковырки? :D При чём вообще форма обращения и сетевой маркетинг?

Вы сами то свои до революционные корни изучали? Или тоже отреклись от старого мира? А как быть с совестью?

вот имено что я нахожусь на форуме и на всех форумах обращяются на вы имея уважения к другим формучяном а вы я вижу этого не имеете так как себя записали в бояры,про свою родню я знаю но на весь форум не кричю что у меня прадеда растреляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С совестью нормально все. Предки хлеб выращивали, железные дороги строили, детей учили, страну поднимали, от врагов Родину защищали. Все примерно так как и у многих в России.

P.S. Отец с 14 лет с 43 года у станка на заводе стоял. В 48-м призвали в армию, охранял лагерь. Может какого гада и завалил. Не рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал что в России предки у всех этим занимались....А у вас вот только многие....Остальные видимо уничтожали Россию? У вас до 17 года нет корней? Вы иностранец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред... Мы ведь (вы,я и Сармат) практически ровестники. И знаем,советскую жизнь - не понаслышке.И,причем тут Сорос?

Северная Корея сегодня - это СССР в котором мы жили тогда.Вы с Мишелем,об этом что ли ностальгируете.

П.С. Очень смешно,когда вы с Мишелем - говорите штампами,а обвиняете в этом Сармата... Чисто по большевистски. :P

Сорос не при чем. :D . Ленин виноват :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Отец с 14 лет с 43 года у станка на заводе стоял. В 48-м призвали в армию, охранял лагерь. Может какого гада и завалил. Не рассказывал.

тогда понятно откуда ветер дует....Видимо гадов кучу завалил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят! ну не скатывайтесь до "сам дурак", а?

вокруг и так негатива навалом, не надо ещё и тут усугублять.

ни к чему хорошему это не приведёт. и никто никому ничего не докажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал что в России предки у всех этим занимались....А у вас вот только многие....Остальные видимо уничтожали Россию? У вас до 17 года нет корней? Вы иностранец?

Так у меня и до 17 тем же занимались. А Вы решили, что на форуме все дворяне, сидят и видят как бы холопов себе набрать побольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем занимались? Лагеря охраняли?

Родине служили. Хотя Вам этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот имено что я нахожусь на форуме и на всех форумах обращяются на вы

А на нашем форуме общаются на "ты"............,да и хватит уже взаимных наездов....до добра это точно не доведёт,по- любому всё равно у КАЖДОГО - СВОЯ правда.....и друг другу вы ничего не докажете....... :)

Хоть и говорят,что в споре рождается истина....,только не в этом случае........

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родине служили. Хотя Вам этого не понять.

Родине ,как выясняется сейчас , по разному служили......Кто Родине А кто то в основном партии и их приспешникам...Такова правда...

Понятно , отец ваш служил там куда послали. В одном из самых страшных мест той системы-ГУЛАГе . Но я бы на вашем месте этим не сильно бы гордился....Хотя вам тоже видимо этого не понять...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на нашем форуме общаются на "ты"............,да и хватит уже взаимных наездов....до добра это точно не доведёт,по- любому всё равно у КАЖДОГО - СВОЯ правда.....и друг другу вы ничего не докажете....... :)

Хоть и говорят,что в споре рождается истина....,только не в этом случае........

вот вы и обращяйтесь на ты а я привык обращятся на вы и комне обращяются на вы имея уважение к формучянину хотя бояринам этого не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет проблем...Лично к ВАМ будем обращаться на ВЫ.....Только к чему вы всё это затеяли? Мы тут вообще старый исторический спор ведём...Всё мирно в рамках темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родине ,как выясняется сейчас , по разному служили......Кто Родине А кто то в основном партии и их приспешникам...Такова правда...

Понятно , отец ваш служил там куда послали. В одном из самых страшных мест той системы-ГУЛАГе . Но я бы на вашем месте этим не сильно бы гордился....Хотя вам тоже видимо этого не понять...

Так а как иначе. Лагерь и должен быть для преступника страшным местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40% населения России были преступники? Шпионы и диверсанты? Вы в это верите? Гулаг это инструмент партии для поддержания в народе страха перед верхушкой партии.Источник рабов....Лучшие умы России , её элитный генофонд был уничтожен в 30-40 годы в этих лагерях смерти......

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау....Прошло много лет....Мало чего изменилось? Давно по вопрошающим не стреляют? :D 90 -е забыл?В Тбилиси демонстрантам вообще сапёрными лопатками черепа разбивали...Царю такое варварство и не снилось...

1c8478bc6972.jpg

53fea171f356.jpg

40% населения России были преступники? Шпионы и диверсанты? Вы в это верите? Гулаг это инструмент партии для поддержания в народе страха перед верхушкой партии.Источник рабов....Лучшие умы России , её элитный генофонд был уничтожен в 30-40 годы в этих лагерях смерти......

Ваш учитель?

8c3929b2b310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнула особенно первая картина...... :D Чего только мозг воспалённый и отравленный красной заразой не придумает..... :D

А ничего что всё это было спланировано ....Естественно ни царь ни правительство к этому дела никакого не имело....Нужна была кровь....сотни погибших. Вот "прогрессивные"силы того времени всё это и спланировали.....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет проблем...Лично к ВАМ будем обращаться на ВЫ.....Только к чему вы всё это затеяли? Мы тут вообще старый исторический спор ведём...Всё мирно в рамках темы...

ктому что бояри привыкли ковсем обращятся на ты и не имея уважения

Улыбнула особенно первая картина...... :D Чего только мозг воспалённый и отравленный красной заразой не придумает..... :D

это история а не придумка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы там были? Всё выдумка художника....К стати он сам там не был.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В истории любой страны,не бывает абсолютных истин.Одна из причин этого - тот факт,что историю пишут победители,причем так, как выгодно им. Это касается и России.

Но есть ряд объективных факторов,в частности - время,которое все расставляет на свои места.Думаю,что даже Хунхуз и Мишель не будут отрицать,что коммунизм - оказался всего лишь одной из утопий(типа "Города солнца" Компанеллы и т.д.) А большевики,воплощая идеи лысого Лукича,провели чудовищный эксперимен на собственном народе,затянувшийся на десятилетия.

(только не надо визжать о купленных Соросом,продажных дерьмократах,разваливших могучую страну,где мы так счастливо жили :) ).Социалистическая система была в принципе,не жизнеспособна и оставшееся сегодня чудовищное государство - Северная Корея,служит только подтверждением этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот за гебельса по приходу модератора на форум ВЫ уважаемый ответите! Hunhuz

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот за гебельса по приходу модератора на форум ВЫ уважаемый ответите! Hunhuz

Оскорбил Вашего учителя чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктому что бояри привыкли ковсем обращятся на ты и не имея уважения

Уважаемый,а у Вас в школе - русский язык преподавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В истории любой страны,не бывает абсолютных истин.Одна из причин этого - тот факт,что историю пишут победители,причем так, как выгодно им. Это касается и России.

Но есть ряд объективных факторов,в частности - время,которое все расставляет на свои места.Думаю,что даже Хунхуз и Мишель не будут отрицать,что коммунизм - оказался всего лишь одной из утопий(типа "Города солнца" Компанеллы и т.д.) А большевики,воплощая идеи лысого Лукича,провели чудовищный эксперимен на собственном народе,затянувшийся на десятилетия.

(только не надо визжать о купленных Соросом,продажных дерьмократах,разваливших могучую страну,где мы так счастливо жили :) ).Социалистическая система была в принципе,не жизнеспособна и оставшееся сегодня чудовищное государство - Северная Корея,служит только подтверждением этому...

А можно что-нибудь из истории племен Амазонки? Фишка либераста - привести пример Северной Кореи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За оскорбление на форуме участников вы отвеитите....Это же каким нужно быть подонком? Дед мой в от личие от вашего вертухая весь израненный дошёл до Берлина. После войны до последних своих дней лечился от ран.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За оскорбление на форуме участников вы отвеитите....Это же каким нужно быть подонком?

Правда она такая. Она ложь всегда побеждает.

Ну а модераторов прошу посмотреть посты Сармата на предмет оскорбления участников форума, а также их родителей, дедов, на предмет оскорбления истории страны, в которой он столуется (иначе про таких не скажешь). А звание реаниматора истории на форуме выглядит у него по меньшей мере глупо.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...