Перейти к публикации

Набор крестиков на оценку


zondik

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи мужики!

Оцените пожалуйста набор. Не для аукционной продажи .

Если нужны фото по отдельности, то выложу. 

1031668455_079.thumb.jpg.e6ce5903cd6c9399460c3527d0267175.jpg779815034_081.thumb.jpg.24ab2f147978e1b7a0c67f2d7633b615.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Набор крестиков на оценку создана на форуме Металлопластика.

Доброй и Вам, цена духовная. 2 рубля, 2 рубля и стоят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Никита привет ! Крестики со 100 руб на аукцион , а дальше сам знаешь , ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LAP72 сказал:

@zondik Никита привет ! Крестики со 100 руб на аукцион , а дальше сам знаешь , ...

Герман доброй ночи! Местный коллекционер щедрый возможно заберет.

Но цену я сам должен озвучить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Я всегда считал , что каждый крестик как минимум должен стоить 100 руб и это не дорого 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LAP72 сказал:

@zondik Я всегда считал , что каждый крестик как минимум должен стоить 100 руб и это не дорого 

Ну тогда озвучу сумму, как сказал Уважаемый @Anjy74 

 

2 часа назад, Anjy74 сказал:

Доброй и Вам, цена духовная. 2 рубля

у нас давно уже в обиходе  рубль = 1 000 руб

Тяжело они достаются чтоб так просто отдавать. За 4 года вся подборка.

Серебряные пока пускай у меня лежат.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zondik сказал:

Тяжело они достаются чтоб так просто отдавать.

Для большинства из нас коп это хобби. А хобби чаще всего для души,  а не для выгоды. На те деньги, что я потратил на коп, можно было закупиться монетами и др. раз в 5 больше того, что у меня сейчас есть. ) Картина примерно такая. Пардон за оффтоп.
5976.thumb.jpg.71e09f8c3be37e70a3fc38755b5e6bcd.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik , на мой взгляд, редких и дорогих крестов на фото нет. Рублей до 300 всё вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, рублей 150-200 за всё шикарное предложение. Редких нет, состояние не коллекционное. 

 

Для примера ссылка на мой аук декабря прошлого года, посмотрите количество и цену ухода. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определенно надо в церковь идти- предметы по их части. Найдите батюшку, покажите и объясните ситуацию. Мол, накопал, продать хочу, да чтобы подороже. Он ценники на рынке лучше нас знает, подскажет поточнее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alef или предаст анафеме за корыстолюбие.цена тем крестикам 300-500 имхо но это на форуме а коллекционеру по фиксу можно любую цену озвучивать. Только вот купит человек потом в сети посмотрит и затаит обиду. В общем все должно быть в разумных пределах.  Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kudris сказал:

@alef или предаст анафеме за корыстолюбие.цена тем крестикам 300-500 имхо но это на форуме а коллекционеру по фиксу можно любую цену озвучивать. Только вот купит человек потом в сети посмотрит и затаит обиду. В общем все должно быть в разумных пределах.  Имхо

Предложу самому цену озвучить. А обиду не затаит. Много чего интересного по символической цене отдавал ему  или даром. Человек сам попросил при продаже с начало ему предложить. 

А за три сотни пускай пока у меня полежат. Место много не занимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alef сказал:

Определенно надо в церковь идти- предметы по их части. Найдите батюшку, покажите и объясните ситуацию. Мол, накопал, продать хочу, да чтобы подороже. Он ценники на рынке лучше нас знает, подскажет поточнее

Знал я одного батюшку, каслинское литьё коллекционирует.  Как то сказал если попадется тебе что интересное то готов на Николая 2 рубли обменять. 

То же люди.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...