Перейти к публикации

Приглашаю всех!!! Краеведческое исследование на Родине писателя Ивана Бунина


Лантаныч

Рекомендованные сообщения

Приглашаю всех на мою страничку http://ilya-171.narod2.ru/ , где можно ознакомиться со статьёй о хуторе Бутырки, малой Родине замечательного русского писателя Ивана Алексеевича Бунина, точнее о истинном местонахождении этого хутора. Поиски с металлодетектором имели огромное значение, для этого исследования. Ниже привожу первые строки статьи:

"Эта статья была написана с целью доказать, что местонахождение хутора Бутырки, места, где замечательный русский писатель, Иван Алексеевич Бунин провёл своё детство, в настоящее время определено неправильно. Для этого сделана попытка объективно и всесторонне рассмотреть и проанализировать несколько вопросов и попытаться на них ответить. Но сначала поясним, в чём авторы этой статьи видят ошибку. Сегодня считается, что хутор Бутырки находился в двух - двух с половиной километрах юго-восточней деревни Озёрки Становлянского района Липецкой области, справа по ходу движения. У дороги стоит указатель, а на предполагаемом месте усадьбы - имеется памятный знак (православный крест). Цель данного исследования доказать, что памятный знак ошибочно указывает на бывшую деревню Бутырские Выселки, как на хутор Бутырки."

Надеюсь на Ваши отклики и коментарии. Очень нужна информационная поддержка, так как пока что сталкиваемся со стеной непонимания и неприятия и с замалчиванием.

С уважением, Рыльщиков Илья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Приглашаю всех!!! Краеведческое исследование на Родине писателя Ивана Бунина создана на форуме Основной форум.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...