Перейти к публикации

Кто знает что это??


Partizan22

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста что это такое?? Весь интернет обискал ну не какой информацией нет.

IMG-20181121-WA0005.jpg

IMG-20181121-WA0004.jpg

IMG-20181121-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто знает что это?? создана на форуме Идентификация.

R.F. - это Республика Франция. Инфантерия - это устаревшее название пехоты. 337 - может полк?! Возможно (только возможно?!) эта вещь как-то связана с войной 1812 года?!... Место находки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Partizan22 сказал:

 Калининград бывшая Пруссия. 

Ясно! "Копайте" в направлении Франции... 337 полка я у них не нашёл, но искал не сильно! Понять бы от чего это деталь?!... Я не могу понять, другой конец не видно, это целый предмет или часть чего-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно надо другое фото с линейкой,ну или листе в клетку и предмет полностью,а еще фото сбоку окружности с боку,не понятно отверстие там?

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее -это немецкая 337 дивизия основана 1940

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет выдает, что у немцев была 337 дивизия инфантерии Вермахта. Если - это Калининград, то наверное это они. В Интернете про неё много информации, но вся на немецком языке и я ничего особо разобрать не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kopalych  я сейчас читаю,с помощью яндекс переводчика,без разм.трудно сказать от чего

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sigun сказал:

@Kopalych  я сейчас читаю,с помощью яндекс переводчика,без разм.трудно сказать от чего

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sigun длина 30 см ну погнутая  она бронзовая позолоченная. Отверстия 2.5 диаметр.

20181125_195608.jpg

IMG-20181125-WA0002.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kopalych сказал:

Может навершие знамени?!

Скорее всего Вы правы, на одном из зарубежных сайтов продается схожая вещь, которая описана, как Pique hampe de drapeau RF Bronze militaria empire WW1 napoléon (A9),

Яндекс переводит "Пик флагштока флаг РФ Бронза militaria империи WW1 наполеон (A9)". 

250o_00001_Pique-hampe-drapeau-RF-Bronze-militaria-empire-WW1-napoleon-A9-.JPG.1e6ac2111656b6e36cb29eb8e32eb805.JPG   60_00011_Pique-hampe-drapeau-RF-Bronze-militaria-empire-WW1-napoleon-A9-.JPG.e0770c37996e518f2d55298e3a70d167.JPG  60_00006_Pique-hampe-drapeau-RF-Bronze-militaria-empire-WW1-napoleon-A9-.JPG.77b28ade9100de6a476b8dd09c44582c.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал мне один француз из другого форума, он говорит что это от флага часть верха. С 1914-1916,и этот полк 337 участвовал на битве вердуна и на битве марне во Франции. Ну как он попал в Калининград?

https://www.google.de/search?biw=360&bih=560&hl=de&tbm=isch&sa=1&q=copper+flag+pole+france+&oq=copper+flag+pole+france+&aqs=mobile-gws-lite..#isa=y&imgrc=lzgygO4m4zuppM%3A

Изменено пользователем Partizan22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Partizan22 сказал:

.... Ну как он попал в Калининград?

 

Я бы удивился больше в Сибири, найдя таковой, нежели в Калининграде.Всё ж таки Европа кака никака..., Запад!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...