Перейти к публикации

Небольшой Слёт 27-30 июля


Снежный Барс

Рекомендованные сообщения

Ну вот и состоялся у нас небольшой Слёт копателей братьев-комрадов.Походили-покопали,подняли блин,подняли много чего по войне.Часто попадались чушки снарядов.Весёёёлые такие чушечки)))

Вот некоторые только из них..

a7fd7fbe484d5ea1d9b939cdb2d342d1d55781126959964.jpg[/url]

86d9b934f57328c313b043487cfc89bbd55781126959965.jpg[/url]

d0ae2afc8c1f70beebabf7a3b34f6428d55781126959965.jpg[/url]

чот не понял юмора-чего фотки не грузятся...

народ,кто-нибудь видет мои фотки?или это у меня глючит?

Изменено пользователем Снежный Барс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Небольшой Слёт 27-30 июля создана на форуме Отчеты с копа.

Не, не видим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

81090c45884f015f773676707d268a72d55781126959964.jpg[/url]

aadd799f39992881a159f0e4ede44451d55781126959966.jpg[/url]

b491196933fc246ed19a5a5e9751cca4d55781126959967.jpg[/url]

9440419fdaf114330bd4deb12fe92223d55781126959967.jpg[/url]

7dbe8f21e4d1d9d8f766682ccb2574c7d55781126959969.jpg[/url]

Изменено пользователем Снежный Барс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну у каждого свои увлечения, спорить не буду, ну такую чушку-чешую копать не стал бы и не буду(знаю устройство и принцип действия)!

Ну и опасно это для себя и окружающих! К тому же уголовно наказуемо, если ныкаете... или еще что-то делаете с боеприпасами! Их нужно срочно сдавать в Полицию, только пускай она самовывозом занимается!

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну его .... такой слёт.

Ну вот старины вообще не попалось,всё по войне как-то....

Так и все,кто приехал-профессионалы :)

Приезжайте все,кому интересно копнуть по войне :brows: Отдохнём :D

А по поводу чушек,...так эти поросятки лежат на пол штыка!

Адреналина ещё прибавило то,что за несколько дней до этого там медведица(с двумя говодичками)загрызла деда с бабкой-грибников и охотники её пока ещё не прибрали :wacko:

А по войне,что я ,что Волчиха уже писали...Такой уж у нас райончик..Так что собственно-вот-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни грибы....А ни пряжек ни других вещей не попалось? Одни маслята это действительно скучновато....

У нас тоже иногда места попадаются сплошь гильзачём усеянные. Что по крупнее редкость...В Гражданскую с артиллерией было по скромнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже иногда места попадаются сплошь гильзачём усеянные.

А подскажите, пожалуйста, такое местечко, может чего в коллекцию добавить получится. Ну если не жалко конечно :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да...Куда уж нам-то...Безрыбье...Мы,други мои,подняли снарядов 15,вызвали дядек в погонах,чтобы те забрали и утилизировали...Никто не подумал-сколько мы жизней спасли!?Сколько встречаешь людей ,праздно шатающихся по лесам и долам с теми же минаками или тем же,грибникам.Никто не слышал из вас КАК бахает это "эхо войны" -что чуть макушки у сосен не сносит и как сечёт осколками!?Это надо не представлять ,а побыть там!Вот это да...Не представляю как люди воевали.Вернее мы-то представляем...

Да,по старине хорошо ходить.Копейки-то не взрываются.Подорваться на колечках и крестиках тоже не возможно...Но у нас Ржев и давно уже доказано,что бои были страшнее,чем под Сталинградом.

Я предпочитаю тоже старину.Но приехали друзья,которые без выпендрёжа сразу же предложили сделать у нас слёт.Встали у нас на территории-кто-то в палатках,кто-то захотел в комнатах жить.Мы обеспечили всем,чем могли!Все остались ооочень довольны.Были и конкурсы и песни у костра. Но только с ними,что я ,что Анжелика-Волчиха,поняли КАК много можно сделать ещё для того,чтобы сохранить чью-то жизнь.Вот такие мы суровые ребята.Ещё импонировало,что у комрадов нет трусливых болтунов,изворотливых бабоподобных мужиков.Конкретные такие ребята...И рады,что мы с ними.И знаешь,что можешь понадеется на человека,когда твоя жизнь тоже может на волоске...

Вы просто не представляете....Сколько у нас впечатлений осталось после Слёта и как мы сразу повзрослели,как копатели...

Нашли много и каски и пуговицы и нашивку и вообще до фига.Но всё по военщине.А ну кажись кто-то поднял копейку какую-то 18-тых годов,но я не заострил что-то внимание.Уж сорри.

В общем всё удалось! Кому чего,каждому своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iojeg Найдите в инете информацию по колыванскому мятежу. Сибирская вандея вроде называется. Там чётко описано где и как . Плюс места наступления красных при отступления армии адмирала. Гильзы присутствуют практически везде. Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам! Давно зовём! Так пополните коллекцию-СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...