Перейти к публикации

Почему перестают выкладывать отчеты?


vf100

Рекомендованные сообщения

Даже такому невежде как я понятно, что найденный вещевой клад не ординарен. Для этого достаточно уметь читать и интересоваться историей. Любой "копарь" обязан это делать. Факт, что находчик попытался его присвоить (скорее всего по невежеству). Это уже преступление, но пока (слава Богу!) за такое еще не сажают. Не будем фантазировать - МД фигурирует не случайно, находка сделана с его помощью. А где Вы видели чтобы орудие преступления (неважно какое) оставляли преступнику? Вывод - думай и действуй на опережение, прежде чем тебя осчастливит своим появлением власть. "Лучше журавль в небе, чем синица в руках!"

А вот теперь вопрос. Нашел клад (100500 тонн серебра и золота), а что дальше делать? Звонить в милицию? В музей? Или сразу звонить родне, что бы они искали юриста, а самому сторожить клад? Или звать сразу репортеров? Что собственно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Почему перестают выкладывать отчеты? создана на форуме Основной форум.

А у меня жена потеряла цифровик.вот хотел выставить отчет.не смогу теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая отговорка.

но тебе не засчитывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь вопрос. Нашел клад (100500 тонн серебра и золота), а что дальше делать? Звонить в милицию? В музей? Или сразу звонить родне, что бы они искали юриста, а самому сторожить клад? Или звать сразу репортеров? Что собственно делать?

Что делать ? ))) Прикопать в более надежном месте и сливать понемногу :). И постараться обойтись без торжественного отчета и тупого (извините за выражение) вопроса "сколько это стоит и помогите оценить" )). А иначе отберут и поделят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon, Игорь! ну чес слово((( могу с телефона в стремном качестве кинуть.

flex, Костян-друган)))спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь вопрос. Нашел клад (100500 тонн серебра и золота), а что дальше делать? Звонить в милицию? В музей? Или сразу звонить родне, что бы они искали юриста, а самому сторожить клад? Или звать сразу репортеров? Что собственно делать?

что-что? звонить нам, поможем-раздробим находочку!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать ? ))) Прикопать в более надежном месте и сливать понемногу :). И постараться обойтись без торжественного отчета и тупого (извините за выражение) вопроса "сколько это стоит и помогите оценить" )). А иначе отберут и поделят.

А если по закону хочешь? И если клад не унести просто так (Вагон серебра допустим. . .или золота)?

что-что? звонить нам, поможем-раздробим находочку! :)

Да в вас то я не сомневаюсь )) Если уж судьба подарит что-то гигантско ценное, сразу организую слет с шведским столом, с подарками и тд и тп =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь вопрос. Нашел клад (100500 тонн серебра и золота), а что дальше делать? Звонить в милицию? В музей? Или сразу звонить родне, что бы они искали юриста, а самому сторожить клад? Или звать сразу репортеров? Что собственно делать?

Сообщить форуму координаты мы приедем,мы поможем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь вопрос. Нашел клад (100500 тонн серебра и золота),

Поделился бы с напарниками, я не жадный))) уж они то, помогут и вывезти и пристроить.....ну и конечно же слет бы организовал (главный приз -копомобиль Крузак 105 или Тигр), по такому случаю, на Карибах .......самолет и все расходы за мой счет были бы.......естественно!!

Но к сожалению - это тока мечты.......хотя как знать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пока такие рассуждения в массах бытуют, до тех пор в России, человек с МД будет считаться - "черным копателем", а не археологом-любителем как в Европах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчеты надо в конце сезона постить чтоб сразу и много всего на фотках было))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...