Перейти к публикации

Почему перестают выкладывать отчеты?


vf100

Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток! :)

Даже за свое недолгое "проживание" на форуме обратил внимание, что многие ранее "плодовитые" на отчеты форумчане перестают отчитываться о копах-находках.

Понятно, что кто-то просто отходит от увлечения или сайта. Но чаще видимо это не так, вижу их на форуме.

Почему?

Неинтересно выкладывать повторяющееся, нежелание привлекать чрезмерное внимание к своим успехам, нежелание общаться или занятость?

А как вы думаете, может кто из "молчунов" ответит?

По мне сайт интересен не только советами и флудилкой, но и в первую очередь - вестями с полей, особенно своего региона. Без них было бы пресно.

ps. Хорошо, что есть еще кого почитать, новичкам все интересно выкладывать, но отдельное спасибо и продвинутым, верным "и копу и перу": Alef, Metr, Чалдон и др.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Почему перестают выкладывать отчеты? создана на форуме Основной форум.

уже все повыбивали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vf100,причина скорее не в том,что занятость,нежелание...Во первых .....,вот начну с себя..,трава такая,что катуху просто не протащить,сельское хозяйство загубили на корню,люди уже не держат скот,как раньше,в итоге поля и урочища просто зарастают... Толи дело,когда весной трава лежалая,ходи где хочешь и копай хоть пока не упадёшь.....,а сейчас? Я за недельку раза 3 срывался...,ходишь,как идиот по этим тропинкам,ну какие там к чёрту находки?,там одну монетку зацепил,здесь другую ковырнул,просто смех,и выкладывать стыдно....Лето наступало,думал подводным займусь,какой там,опять непруха...,лета нет,никто и не купается.....Что бы,что то выставить в отчёт,надо целый месяц ползать,не буду же я гильзы и ранние советы выставлять...,сегодня вот пряжку гимназисткую поднял...,вот если бы она на лопате,да с кучей монеток,тогда ,да,можно и отчёт сварганить....,а одна она никому не интересна.Вот посмотри, Детектор...,каждый день выкладывает,видел его фотки?,ни травинки,копай не хочу.....,а у меня времени свободного - вагон...,а идти и ехать просто некуда,либо там пусто,либо трава не дает.....Подождём до первых заморозков,может хоть трава не такая упругая будет......И хотел бы отчитаться.......,но пока не накопил находок достойного внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток! Даже за свое недолгое "проживание" на форуме обратил внимание, что многие ранее "плодовитые" на отчеты форумчане перестают отчитываться о копах-находках.

Угу! Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже за собой такое дело заметил(((( - вроде каждые выходные и не только, копаю))))

Но не каждый раз ведь,что-то стоющее находишь......а Николаевскую мелочь выкладывать.......не комильфо, как-то.....

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А , ещё месяц не отчитываешься, и вот он свободный вечер за компом, а уже забыл , что с какого копа. Всё в коробке с шмурдяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, и про меня в том числе написано...;) у меня все просто, времени нету..хотя находки есть конечно. Обещаю, скоро все выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну со своей колокольни каждый смотрит и у каждого свои причины промолчать. У меня их как правило три )))

1. Не ездил никуда

2. Скатался, но или впустую или ничего интересного

3. Поехал в интересное место, но не своё а чужое. И соответственно ни позвать за собой ни похвастаться находками не могу. Так проще, чем потом что то придумывать или скрепя сердцем отказывать боевым товарищам в ответ на их желание скататься на это место вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.а Николаевскую мелочь выкладывать.......не комильфо, как-то..... Согласен, но вскорости и она будет в диковинку. Как говаривал В.И. Ленин " Верным путём идём товарищи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.а Николаевскую мелочь выкладывать.......не комильфо, как-то..... Согласен, но вскорости и она будет в диковинку. Как говаривал В.И. Ленин " Верным путём идём товарищи"

На наш век еще хватит)))

Разведка и еще раз разведка!!!!

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свои небольшие и правда не все отчеты я выкладываю в теме

Helvetia продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рытьё курганов длительное дело..... :D щютка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рытьё курганов длительное дело..... :D щютка....

Главное- внимательно посмотреть вокруг кургана.... быть может то и не курган вовсе, а отвал какого-либо шурфа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накоплю побольше, а всем потом скажу клад нашел. Все начнут рыть интенсивнее, новички за приборами в очередь выстроятся, а я опять на несколько месяцев затихну, копить буду. А вообще жарко, некогда, да и копается мало, всё что за зиму спланировал быстро закончилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травы много высокой. И места боле мене приличные далеко от города. До крайнего места копа 4 чата езды.Пока туда-сюда пол дня прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vf100,причина скорее не в том,что занятость,нежелание...Во первых .....,вот начну с себя..,трава такая,что катуху просто не протащить,сельское хозяйство загубили на корню,люди уже не держат скот,как раньше,в итоге поля и урочища просто зарастают... Толи дело,когда весной трава лежалая,ходи где хочешь и копай хоть пока не упадёшь.....,а сейчас? Я за недельку раза 3 срывался...,ходишь,как идиот по этим тропинкам,ну какие там к чёрту находки?,там одну монетку зацепил,здесь другую ковырнул,просто смех,и выкладывать стыдно....Лето наступало,думал подводным займусь,какой там,опять непруха...,лета нет,никто и не купается.....Что бы,что то выставить в отчёт,надо целый месяц ползать,не буду же я гильзы и ранние советы выставлять...,сегодня вот пряжку гимназисткую поднял...,вот если бы она на лопате,да с кучей монеток,тогда ,да,можно и отчёт сварганить....,а одна она никому не интересна.Вот посмотри, Детектор...,каждый день выкладывает,видел его фотки?,ни травинки,копай не хочу.....,а у меня времени свободного - вагон...,а идти и ехать просто некуда,либо там пусто,либо трава не дает.....Подождём до первых заморозков,может хоть трава не такая упругая будет......И хотел бы отчитаться.......,но пока не накопил находок достойного внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ну никак не получается вырваться на коп...работа, черт её дери. Но в следующие выходные уезжаю в Кострому. Отчет будет 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на меня лень напала :D Там где спряталась монета-крапива стеной стоит. И косил и топтал её проклятую и в итоге плюнул. Пару-тройку монет думаю смысла нет выкладывать. Можно конечно сгрести в одну кучу отдельные находки крайних выездов на лопате, но это не по мне. Хочется сразу и много ну или не очень много но зараз. А вообще то возможно и поработаю на недельке на деревеньке одной. Можа на лопате чего и будет достойного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе согласен со всеми.. трава.нет сил..выкладывать обычные находки не интересно.. в этом сезоне меньше копаю чем раньше..мест хабарных не нашел.. но главное желание общения не прошла и это самое важное.

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то

я добрый но справедливый!

у меня не забалуешь!

меня даже Бамсик боится!

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, хотелось бы взглянуть на находки омских коллег без стеснения- вёдрами поди монетос гребут а отчитаться стесняются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какая же нехорошая личность находки тырит?!

ткните в него пальцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какая же нехорошая личность находки тырит?!

ткните в него пальцем!

лучше вилкой- дырок больше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хучь чем!

ждем личность негодяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... а в соседней ветке у кого-то коп от ста монет начинается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто интересно выкладывать что-то необычное. Ну съездил, поднял на выбитом месте 3-5-10-15 обычных монет. О чем писать? Вот сегодня сгоняли, комрад поднял половинку складня. Хоть что-то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу по себе:жара выбила из сезона,да и работы навалилось.Осенью исправлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то

я добрый но справедливый!

у меня не забалуешь!

меня даже Бамсик боится!

Эт кто кого боиться----скорее всего ты меня раз без меня ездишь :brows: :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...