Перейти к публикации

Набор 5 рублевок юбилейных (сражения войны 1812 года) - 7 штук!


Helvetia

Рекомендованные сообщения

Тема Набор 5 рублевок юбилейных (сражения войны 1812 года) - 7 штук! создана на форуме Куплю - продам.

Есть, есть...мне уже везут и двушки и пятаки и червончик. Как только приедут, отфоткаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, смотрите личку. Тоже интересуют 2ушки и недостающие 5р.

Изменено пользователем DN_27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недостающие до полного комплекта: "Сражение у Кульма", "Лейпцигское сражение" и "Взятие Парижа"

ну это не совсем "комплект", скорее "логическое продолжение". потому как там значится не "ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1812 ГОДА", а "ЗАРУБЕЖНЫЕ ПОХОДЫ РУССКОЙ АРМИИ 1813-1814 ГОДОВ". и выпущены они были через месяц после большинства монет первой серии.

собственно вся информация вот тут: http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/base_of_memorable_coins/

хм... название "ЗАРУБЕЖНЫЕ ПОХОДЫ РУССКОЙ АРМИИ" звучит слегка непривычно. ну и "ВЗЯТИЕ ПАРИЖА" тоже слух радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, ура. Остался "червончик" с Триумфальной аркой и комплект в сборе))))

950750_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне остались лишь 2-рублевые, но все...

Кстати, внизу листа = квотеры? Серия "Национальные парки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они самые. Острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаете, сколько всего монет этой серии уже вышло? Вы их собираете или реализация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их собираю...от случая к случаю, их и президентов. Это серия "Штаты" А "Национальные парки" ...всего 56 монет, с 2010 года по 5 монет. Итого 15.

http://ru.ucoin.net/catalog/?country=USA&period=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий добрый день!

Монеты пришли,Спасибо!!!

Сын запросил 2-ки и недостающие 5 рублевки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Штаты" укомплектовал полностью. "Парки" я отстал - всего 3 монеты... Нет ли двойного 14-го президента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номад, к сожалению нет. Я это дело забросил, уже года 3...поля времени не оставляют))))

зы Их же можно в инет-магазинах заказать) Например: http://www.dom-monet.ru/index.php?cPath=40_80_72_178#mid

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет! Долго не появлялся на форуме- проблемы дома с интернетом. И тотальное отсутствие времени...:( по двушкам - дал задание уже, вроде обещали...

Некоторое количество 25 появилось сочинских в блистерах... Уже не новая тема но мож кому надо...?

Всем, еще раз спасибо за сделки:)

Вроде, всем отправил посылки уже, кому должен был:)

Всем хорошего дня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два комплекта,пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на руках пока нету:( день-два и заберу. Просто подтвердили мне запрос мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока пишите кому надо. Единственное, времени вообще нету, отвечать могу с опозданием (это как всегда, в принципе:)) прошу понимания! Не судите строго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухи вроде появились. 10 штук комплект

на ЦБ-шном сайте 16 штук фигурирует. вроде единовременно штамповали. кого не хваатет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект 16 штук. Я на предыдущей странице скан выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia, куплю 1 полный комплект 5 рублёвок. А 25 ки в какую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору! Все пришло, все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот есть набор двухрублёвок с героями 1812 года. их действительно 10 штук, а не 16. и странно как-то не хватает до полного комплекта. то есть "пропущена" именно середина из списка с сайта ЦБ. не хватает следующих: Н.А. Дурова, А.П. Ермолов, Кожина Василиса, А.И. Кутайсов, М.А. Милорадович, А.И. Остерман-Толстой.

это у всех так или комплект зависит от региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia, куплю 1 полный комплект 5 рублёвок. А 25 ки в какую цену?

Мой мобил 89618816969

Звоните если что. Всех буду рад слышать!Правда, со временем проблемы, не всегда почту читаю и отписываюсь:) спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...