Перейти к публикации

Набор 5 рублевок юбилейных (сражения войны 1812 года) - 7 штук!


Helvetia

Рекомендованные сообщения

Выставите пожалуйста цена за 2хи и сочинские 25 (их вроде как 3 вида, какие есть? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Набор 5 рублевок юбилейных (сражения войны 1812 года) - 7 штук! создана на форуме Куплю - продам.

Привет Дима! Если есть пятаки, возьму ещё один комплект. Так- же хочу заказать четыре набора 2-х и 25-ти руб. монет. Нужны цены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Двухи не забрал пока , руки не доходят. Завтра может. Их планирую по 120,- 25 давно очень не продавал, как тока появились, по 250 разлетались:) щас в ценах не ориентируюсь, рублей по 50 может....у меня 25-КИ 2011 г., т.е. Первый год эмиссии, это вроде как клево считается. Пятаки вроде еще появились. Так что если кому что надо, лучше смс пишите, номер я свой писал. Для быстроты связи. Или звоните. Единственное, отправлять раз, максимум два в неделю буду, правда, времени нету...:( спасибо за понимание!

Всем удачи!

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий спасибо! пятаки получил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, посылочку получил, спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой мобил 89618816969

Звоните если что. Всех буду рад слышать!Правда, со временем проблемы, не всегда почту читаю и отписываюсь :) спасибо за понимание

Добрый вечер коллега. У меня аналогичная ситуация, недобор по пятакам если что то 10 комплектов пятерок. спасибо. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia, вообщем куплю всё (мне для себя по 1 комплекту хватит), что из этого набора (2хи, недостающие пятаки), хотелось бы посмотреть на сочинские (там их несколько и вроде как несколько разновидов). Отправлял вам смс, ответа не было :( , как появиться время (и наборчики :D ) отпишитесь в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Двухи забрал. Есть много. Набор 10 шт полководцы за 120 руб. Кому надо пишите - звоните:) пятаков тоже еще привез. Тоже много есть!

Да, кстати возможен обмен наборов на билоны. Царские и советские, можно нечищенные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык повторюсь-два набора полководцев пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как заказать набор 5 рубл. и 2 рубл. полководцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aLEXXXXX, Привет! Сколько и какие наборы нужны?

Для заказа необходимо сюда в тему либо в личку мне скинуть сколько и каких наборов нужно, после чего оплатить на карту сбера, потом ждать пока по почте заветная посылочка из Омска до Еката доедет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...