Перейти к публикации

Н Л О


СЕДОЙ"

Рекомендованные сообщения

С улыбнутостью!

Хочется рассказать один случай,lipsrsealed.gif действующим лицом которого я был...

В прошлом году поехали на коп в Омской области, под деревню Рязаны, деревня когда-то крепкая была, а сейчас от всех благ цивилизации осталось только электричество...

Приехали на место, а там трава выше человека... постояли мы и порешили... бревно прицепить за УАЗ, да потаскать его по ровным местам, чтоб траву примять..часа четыре круги нарезали а толку то чуть...ну и домой уже пора,стемнело...так и уехали.

Приехали на это место через неделю... красота, боком катись, все ровно... Сделали мы свое "черное" дело, поковыряли малость старины,да домой уж собрались... утомились по траве ноги таскать. Решили заехать в Рязаны в местную лавку..."сельпо" попить купить, да и посмотреть, чем люди живут...Сказано,сделано...стоим у прилавка, рядом бабуля и два мужичка не понятного возраста, как изюм сморщенные...и разговор значит у них такой....

-"На днях тракторист поехал в сторону наших раскопок и увидел, что над лесом летает НЛО и на землю светит лучами, гудит говорит страшно... а на следующий день на полях круги образовались ... " cheesy.gif Мы-то все зная чуть не упали со смеху,tongue.gif но уж разочаровывать деревенских не стали... хоть будет о чем поговорить ...что приезжим показать

Вот и подумал я, не так ли в и на полях рисунки образуются...undecided.gif...от Н Л О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Н Л О создана на форуме Юмор.
под деревню Рязаны

Эт где такая :brows: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт где такая :brows: ?

Поселение сие в Омской области, за р.п. Муромцево в сторону с. Сидельниково 40 км. Край довольно таки суровый, с множеством урочищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с фотографиями кругов на полях, находок и местных жителей видевших НЛО была бы совсем другая история. История конечно и так хороша, но для остроты ощущений парочка фотографий была бы кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и образуются нездоровые сенсации. Хорошо еще, что ученых из РАН не вызвали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... прикольно! :clap: ...Вот "инопланетян" у нас еще на форуме не было! Привет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омской области, за р.п. Муромцево

Потихоньку "осваиваю" территорию в ту сторону, пока дошел до Дальнемалиновки, еще шагать и шагать туды (скорее это к лучшему), но по пути "зачищаю" :ah: , как завут то Вас, , ?

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоньку "осваиваю" территорию в ту сторону, пока дошел до Дальнемалиновки, еще шагать и шагать туды (скорее это к лучшему), но по пути "зачищаю" :ah: , как завут то Вас, , ?

Седой...., так и зовут, это внешний вид и образ жизни...

Могу подсказать место старой крепости 1665 года, недалеко от Муромцево, вот только одному место "поднять" будет тяжело, площадь большая в этой крепости,... первые русские поселились там и потихоньку "расползались" по прилегающим местам. я сам находил ядра к пушкам и картечь в тех местах, но вот из монет, только советы и 1800 года, старше не находил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Тёзка! У меня предки по материнской линии из под Муромцево и тоже интересуюсь той стороной (правда выезжать доводится редко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там многих знаю, и места хорошо знакомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда может скооперируемся?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда может скооперируемся?...

:) Игорь, вам сам Бог велел скооперироваться - "седой" да " седая борода" !!! Прикол:) а мы со своей стороны с тобой тоже потом скооперируемся:) тоже муромцево интересно! В воскресенье че делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что живу далеко, а то бы присоединился к компании... Мои предки тоже с тех краев: село Карташево, Муромцевского района. Старое село, с конца XVII века живет :ah: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я так понимаю, готовиться "большой поход на Муромцево" :D

Могу подсказать место старой крепости 1665 года,

Не откажусь :rolleyes:

вот только одному место "поднять" будет тяжело,

Вот и поможете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славненько... копалки заточим и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда заточена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Петрович в личке спишемся и обменяемся телефонами, созвонимся, встретимся и обговорим возможный выезд...ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будоражить мозг тместных - это не грех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Земляне!

и надпись: "Киса и Ося были тут!":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...