Перейти к публикации

Небольшие находки..


lamer

Рекомендованные сообщения

@пуля а вчера на этом месте с одной стороны вообще не капнешь промерзло см на 10, а с другой стороны нормально копалось, а сегодня везде более менее копаеться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Небольшие находки.. создана на форуме Отчеты с копа.

Желаю побольше таких шикарных находок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошёл лопату точить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lamer сказал:

Что самое интересно, я обычно если не определяюсь куда ехать, кидаю монетку и смотрю, что покажет и последние пару дней монетка показывала ехать на это место)))

Я как то по незнанию так же пальцем в карту ткнул. 6 гр 375 пробы.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik правильный металл это в двойне успех)) у меня рыжиков еще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lamer сказал:

@zondik правильный металл это в двойне успех)) у меня рыжиков еще не было...

А у меня полтинников советских)))  В этом году первый 1897 года поднял.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lamer сказал:

ну я как делаю, к примеру хочется мне на 2 места, определяю, орел на одно место еду, решка то на втрое, и кидаю и смотрю,

Ну-у, у нас весна ещё не скоро, начну издалека.. сперва в какую сторону поеду.. Юг или Север, потом поселухи и т.д.. глядишь до весны, что-нибудь и нагадаю.. default_waiting.gif.f7975622560726498bcc6ca38edfe0d0.gif

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про монетку. Вот фото ,на нем два места отмеченные цифрами .Если не трудно бросьте пожалуйста монетку.Где все таки закопали его? Я про клад... если что ))) Куда весной рвануть в первую очередь.

DSC00014.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанКар кинул монетку, монетка показало ехать на место под номером 2)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lamer сказал:

@СанКар кинул монетку, монетка показало ехать на место под номером 2)))

Тоже туда присматривался.Спасибо.:beer:Если найду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на том месте, проверил большой катухой, тишина, видимой это просто рассыпуха из кошеля была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer Зачетные находки! Мне серебро билон, последний раз осенью попалось. И то, всего лишь затертые в хлам - 15 копеек двадцать какого то года.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель Сегодня я крестик детский обломанный поднял 84 проба, и 10 копеек 24 года в сохране, ну и там еще по мелочи, кстати 2 копейки масонов еще поднял, но классика жанра она подзатертая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer Год у тебя намечается очень удачный, раз с такого высокопробного  серебра, как полтосы, начался. Тьфу тьфу тьфу- не сглазить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель да я сам такого не ожидал, 1 вытащил очень обрадовался ему, начал прозванивать, а там звенит и звенит)) я их водичкой помыл, и не убираю пока, полюбуюсь еще ими))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer Мои поздравления с редкой находкой! Но это жестоко, такие находки - по отношению к Сибирякам. У них 30 градусные морозы сейчас, а ты такие им ништяки вываливаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель так а я постоянно сижу и смотрю как они по 20 монет поднимают за день, тут блин за неделю столько не соберется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer Мне тоже захотелось сходить на свой монетный ручей. Чуть потеплеет, схожу покопаюсь) Серебро там конечно вряд ли будет, но может хоть советики попадутся ранние. На сегодня плюсики закончились. Завтра накидаю тебе)

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель Успехов, вам не легком деле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer По нынешним временам, это фарт - найти полтинники, тем более зимой и в ничем не примечательном месте.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня был так близок к успеху, нашел 1 копейку 1927 года, ну ничего в следующий раз найду 2 копейки 1927 года))) и 10 копеек 1900 года, очень красивая дата)) позже кину фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтосы это всегда приятно, да и остальное нормуль мои поздравы, молодец.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои поздравления!как говориться не ждешь не ведаешь,а все под ногами,молодец!зачет!Для зимы это вообще верхушка;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такая монетка выпала с красивой датой))

1900.jpg

19002.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,вы уже копаете,а мы начнем месяца через 2. Мои поздравления и по больше вам серебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВОЛЖАНИН да я копаю с середины января, вот недавно местечко нашел, где почти всегда 30% серебра по находкам, первый раз у меня так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lamer сказал:

@ВОЛЖАНИН да я копаю с середины января, вот недавно местечко нашел, где почти всегда 30% серебра по находкам, первый раз у меня так))

Круто ! На серебряную жилу набрёл ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son да сам иногда думаю, там че гусары пьяные гуляли?)) вот думал ну все делать там нечего,  на следующий день поехал, десяток монет копнул, 3 серебрянные, думаю ну все делать тут нечего, сегодня поехал, опять копнул немного и серебро в том числе, так я считай сам за собой хожу, взял себе за правило, прошел вдоль, пройди по этому же месту и поперек, и как показала моя практика это работает!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer И Долби !!! Неспеша )))) Молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...