Перейти к публикации

Находки которые жаль продавать и пригодилось в домашнем интерьере!


NorDic

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Серый68 сказал:

@NorDic Бочковые.. изредко попадаются на копе, раньше чаще.. щас по слабже, в сборе конечно редко-редко..

я еще деревянные всякие резные штуки, элементы таскаю, все пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки которые жаль продавать и пригодилось в домашнем интерьере! создана на форуме Флудилка.
1 час назад, NorDic сказал:

я еще деревянные всякие резные штуки, элементы таскаю,

Ну-у.. мне в поле не попадаются, если только пеньков.. каких замысловатых из лесу натаскать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот притащил убитый корпус, остались от него задник лопнувший и коробка пустая, пришлось фантазию включать, чутка тюнинг сделал, часы внутри увы современные, вписались хоть по размеру, нужно будет еще чутка доработать. У тещи сейчас стоят, глаз радуют

20191125_201442.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2019 в 19:46, NorDic сказал:

У меня целая коробка всякой непонятной фигни, если бы я выкладывал каждый день по фиговине точно бы мозг вынес знатокам нашим .

Вот например:

Пацкажите что это может быть? найдено за общественными туалетами городским, длинна цепочки 95 см, ручка из форфора с краской эмалевой.

Скока стоит?

Я прикалываюсь если что. извиняюсь за флуд.

DSC00028.JPG

DSC00030.JPG

DSC00031.JPG

Хорошая приблуда, как ни странно спрос на нее появился, сегодня продана была

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 привет.  кто то решил себе на туалет приделать...     ностальжи... мне тоже нравятся всякие старые предметы которые можно куда нить применить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 18:51, ЕвгенЕвген сказал:

 привет.  кто то решил себе на туалет приделать...     ностальжи... мне тоже нравятся всякие старые предметы которые можно куда нить применить..

Привет, я тему освежить 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 18:52, NorDic сказал:

Привет, я тему освежить 😃

я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак освежим...

Тоже не могу удержатся и тащу их домой, мечтаю что когда то хватит время на реставрацию......    Радиолюбитель с первого пионерского лагеря.  Руки не из задницы растут и оба образования  НЭТС,  НЭТИ   позволяют.     А самое удивительное, чем старше становлюсь, тем меньше свободного времени....и бежит оно что ли быстрее,чем раньше.

dscn4828.jpg.d6fdb8f00d8b30ee07c79e3805cfc08e.jpg

dscn4830.jpg.47cc1aae04bd3f8c08fd76bbbb14811b.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 19:13, Иваныч 22 сказал:

Ну дак освежим...

Тоже не могу удержатся и тащу их домой, мечтаю что когда то хватит время на реставрацию......    Радиолюбитель с первого пионерского лагеря.  Руки не из задницы растут и оба образования  НЭТС,  НЭТИ   позволяют.     А самое удивительное, чем старше становлюсь, тем меньше свободного времени....и бежит оно что ли быстрее,чем раньше.

dscn4828.jpg.d6fdb8f00d8b30ee07c79e3805cfc08e.jpg

dscn4830.jpg.47cc1aae04bd3f8c08fd76bbbb14811b.jpg

Хорошая штука, винтажная техника всегда и смотрится и ценится среди любителей, у меня приятель есть, с детства пайкой и радиолюбительством занимается, тоже коллекционирует подобное, реставрирует и к вещам относится с уважением к истории.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 19:46, NorDic сказал:

Хорошая приблуда, как ни странно спрос на нее появился, сегодня продана была

 

Почем ушел сей девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 20:08, Arvest сказал:

 

Почем ушел сей девайс?

привет.   у него этот девайс английский.. до 17 года.   сумму знаю - но пусть сам скажет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 20:08, Arvest сказал:

 

Почем ушел сей девайс?

в л.с. сейчас напишу 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 21:20, NorDic сказал:

в л.с. сейчас напишу 😃 

 

Спасибо за инфу, теперь тоже надо англицкие ручки собирать) Но пока что попадается всякая шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 20:27, Arvest сказал:

 

Спасибо за инфу, теперь тоже надо англицкие ручки собирать) Но пока что попадается всякая шляпа.

да вот еще, более поздняя, ушла попроще, но кому то пригодится 😃 

Opera Снимок_2023-01-26_202549_meshok.net.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня камрад в расселенках все что находил в цвет мет волок, на перегонки с ним эти решотки дергали с полов 😃 Я ему потом показал продажу, сразу поумнел, тоже продавать стал а не цветметчиков обогащать ( на заметку ;) )

Opera Снимок_2023-01-26_203527_meshok.net.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 19:13, Иваныч 22 сказал:

Ну дак освежим...

Тоже не могу удержатся и тащу их домой, мечтаю что когда то хватит время на реставрацию......    Радиолюбитель с первого пионерского лагеря.  Руки не из задницы растут и оба образования  НЭТС,  НЭТИ   позволяют.     А самое удивительное, чем старше становлюсь, тем меньше свободного времени....и бежит оно что ли быстрее,чем раньше.

dscn4828.jpg.d6fdb8f00d8b30ee07c79e3805cfc08e.jpg

dscn4830.jpg.47cc1aae04bd3f8c08fd76bbbb14811b.jpg

Всем,Привет!!! Николай , меняй предохранитель и запоеть)))   лампы можно найти ,только ничего путного ловить не будет.От приемника соврем.внутренности туда приспособить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь реально жаль продавать было некоторое, с женой разбежался, до этого занимался реставрацией и тд. Сейчас времени мало, да и Плюшкиным становиться не оч. хото, понял для себя, по не многу от чего то избавляться со скрипом в сердце, все же вещи у других хозяев принесут больше пользы чем в моих складах вечных =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...