Перейти к публикации

Работа в найм VS бизнеса


sarmat

Рекомендованные сообщения

О sevator..и опять гдето вокруг и около... :D А ну ка скопируйте где я хоть раз пытался вам что то продать окромя идеи бизнеса? Так зачем же за зря фразами кидаться? Мало того я не написал не разу даже слово порошок....

Сетевой маркетинг- бизнес для людей с железными нервами. Это адский труд, намного более тяжелый , чем работа в шахте. Пока дорастешь до уровня Сармата- поседеешь

Вася ты считаешь что я никогда не работал в найм? Ошибаешься....Я ушёл в бизнес с расшатанной нервной системой из Новосибирск энерго....С тех пор всё ОК. не всегда конечно было , но всегда поправимо..

Про коней и приём на работу это конечно образно. Но именно так сейчас и принимают..Смотрят возраст , семейное положение и здоровье...Артём , не обижайся , но коней почти так покупают....Затем так же и выкидывают пожилых принимая молодых, которым платить можно меньше и требовать больше...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Работа в найм VS бизнеса создана на форуме Флудилка.

а чего это ты ко мне стал на вы обращаться?

обиделся? тогда извини.

вступлюсь за Андрея, паутину он кстати не плел,хотя занимается продажами довольно давно.

плюс ему за это.

жаль пиво рано выпил,самый расколбас похоже начинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О sevator..и опять гдето вокруг и около... :D А ну ка скопируйте где я хоть раз пытался вам что то продать окромя идеи бизнеса? Так зачем же за зря фразами кидаться?

Да ладно, Вы прекрасно понимаете о чем я говорю. Последний самый умный бизнесмен из Амвея был мой сосед, который как-то раз постучался в дверь и сказал: Сева, у меня к тебе предложение - давай займемся общим бизнесом... После чего он час рассказывал мне все гениальные схемы Амвея по которым через год мы будем миллионерами, и делал это с таким видом, как будто я никогда не слышал ничего подобного и должен удивляться широко открывая глаза и всплескивать руками.

А ведь я тогда давно хотел пригласить соседа на рыбалку, а после это тренинга я стараюсь с ним не сталкиваться по понятным причинам.

Изменено пользователем sevator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрят возраст , семейное положение и здоровье...

разве это плохо?Это отбор.Но не коней,а образованных людей,с опытом.Если у человека в 30 лет нет за плечами ничего,то сразу возникает масса вопросов.А брать всех подряд без отбора 18летних-это правильная позиция?Как раз "кони" у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Вы прекрасно понимаете о чем я говорю. Последний самый умный бизнесмен из Амвея был мой сосед, который как-то раз постучался в дверь и сказал: Сева, у меня к тебе предложение - давай займемся общим бизнесом... После чего он час рассказывал мне все гениальные схемы Амвея по которым через год мы будем миллионерами, и делал это с таким видом, как будто я никогда не слышал ничего подобного и должен удивляться широко открывая глаза и всплескивать куками.

А ведь я тогда дано хотел пригласить соседа на рыбалку, а после это тренинга я стараюсь с ним не сталкиваться по понятным причинам.

Самый прикол в том , что большая вероятность , что вы зря так поступили... :D Возможно сидел бы сейчас на рыбалке гденить в Новой зеландии, попивал тэкилу и отвечал на вопросы по инету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sevator в чем то прав.... у нас есть общее хобби- оно нас объеденяет. Но бизнес у каждого свой и не факт что он сможет стать общим. Поэтому лучше тут обойтись без споров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве это плохо?Это отбор.Но не коней,а образованных людей,с опытом.Если у человека в 30 лет нет за плечами ничего,то сразу возникает масса вопросов.А брать всех подряд без отбора 18летних-это правильная позиция?Как раз "кони" у вас.

Артём кони у нас не задерживатся , так же как и ленивые никчёмные люди.... Но у нас есть возможность для любого человека даже пенсионного возраста , когда уже и на работу никуда не берут стать не зависимым финансово человеком. Так где более человечная система?

И по барабану кто ты у себя на основной работе и какое у тебя образование, сколько у тебя глаз или ног. У нас есть слепые изумруды с доходом в 300 тыс.....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,Андрюх,эта тема извечная,мы лучшее в субботу обсудим за чарочкой конъячка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём кони у нас не задерживатся , так же как и ленивые никчёмные люди.... Но у нас есть возможность для любого человека даже пенсионного возраста , когда уже и на работу никуда не берут стать не зависимым финансово человеком. Так где более человечная система?

Считаю, что человек, достигший успеха в сетевом маркетинге, достигнет успеха и в любом другом деле, которое ему по душе. Талантливый человек - талантлив во всем. И в Этом нет никаких секретов обогащения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое главное...Пражде чем спорить (собственно не понимая от куда вообще в сетевом бизнесе берутся деньги) Снала бы разобрались как это всё работает. И в чём разница магазина , супермаркета от прямых продаж. Собственно сетевой маркетинг это другая схема отличная от привычной продвижения товаров и услуг на рынок. Никаких сект и приставаний тут не предусмотрено...Не знаю от куда люди скептически настроенные это всё берут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир ! дружба! кукуруза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что человек, достигший успеха в сетевом маркетинге, достигнет успеха и в любом другом деле, которое ему по душе. Талантливый человек - талантлив во всем. И в Этом нет никаких секретов обогащения.

Технология успеха в принципе мало чем отличается от технологии в спорте или к каком любом деле....Везде одни законы работают...

А вот кто и когда вас учил успеху? Как раз все семинары и диски для прослушивания в сетевом маркетинге к этому имеют прямое отношение.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!!! Sarmat !! я за тебя!!! Сетевой бизнес - это прелюбопытнейшая штуковина:)

хоть и нет опыта работы на работе..... ну... не довелось мне из этой чаши испить .

Sarmat производит наилучшее , что можно производить - возможность !!!

вот был бы завод по производству возможностей- (там поздороветь, разбогатеть, что еще??- посчастливеть) - было бы здорово:)

а так плучается что такие как Sarmat отдуваются:) помогают людям и словом и делом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто и что имеет против торговли? Я, например, ничего плохого против сего дела не говорил. Я против тех кого называют "перекупами", кто бездумно накручивая цены, не создавая ничего доброго, наживается. Рубцовск нынче перестал быть промышленным городом, все порушили. Зато торговых точек стало не меряно. С одной стороны это удобно, но объясните мне что такого сделали собственники магазина "Идея", продавая батарейки "Икея" по 120 рублей за пачку, когда в Н-ске, эта же пачка, стоит 70 рублей? Несли их от Н-ска до Рубцовска на руках? Думаю, продавцы в Н-ске не в накладе? Ну а тогда наши вообще "в масле"! Друг приехал из Питера и выпучил глаза: "У вас фрукты в среднем дороже, чем у нас вдвое!" Средняя Азия и Китай - под боком. Люди предпочитают закупать бытовые вещи в Семипалатинске, где они значительно дешевле. И еще, при чем здесь торговля: "Продвижение на рынок товаров более удобным и выгодным способом для того же покупателя это плохо? Будем продолжать возить на лошадях по тракту , только потому , что это нам понятнее?". Мне давно уже понятно, что такое паровоз, и даже самолет. Но при чем здесь торговля? Транспорт есть транспорт, а какая разница между продажей "с воза" и в "супермаркете" или "инете"? Только одна - легче цены взвинчивать и объяснять почему: "Инновации, понимаешь!" В России единожды эту лихорадку "Обогащайтесь, избранные!" уже переживали. Кризис был очень тяжелый - революция и гражданская война. 90% населения (по Вашей выкладке) не большевиков возлюбили, они жулье возненавидели. И "тихий, мирный, самодостаточный" сибирский крестьянин за оружие взялся тогда, когда эти "избранные вершители народных судеб" в Сибирь перебираться стали. Он быстро смекнул, что такое несправедливость. :)

Вот Номаду нужно ответить, а то получается мы думаем об одном и том же но не понимаем друг друга. :D

Собственно сетевой маркетинг был придуман как альтернативный способ доставки товаров от производителя к потребителю...

Вот схема продвижения товаров на рынок так горячо любимая многими комрадами , которые тут высказывались ну скажем в не очень лестном тоне... :) Собственно я не обижаюсь и понимаю , что всё это от их оганиченности в информации. У нас люди гораздо чаще читают обвинительно разгромные статьи в интернете нежели статьи расказывающие об успехе в этом предпринимательстве. :brows:

2ad656c54e338abbaf5ffdc29d3fe6e2b23196132545548.png

Что мы видим : есть производитель товаров и есть мы потребители и покупатели. А вот между нами куча посредников . Крупный опт , мелкий опт , розница реклама . С одной стороны они необходимы , что бы товары попадали к нам . С другой сторооны мы с вами кормим целую армию дормоедов. Реклама в данной схеме имеет львинную долю. Это бешеные деньги -порой ролик про зубную пасту прокрученный с пол года по центральным каналам стоит миллионы баксов.Оптовики накручивают столько сколько им нужно , розница накручивает минимум 30% от цены. В результате товара не стало больше и он не стал лучше , но его цена возросла в разы. Нам покупателям это даром не нужно , как и производителю товар которого меньше продаётся из за высокой цены. Только из за вот этой ущербной схемы мы с вами пользуемся и покупаем товары не очень хорошего качества. Товаропроизводители идут на хитрости удищевляя отпускную цену.

В 1959 году два молодых американца задумались над этой проблемой. Как бы сделать так , чтобы было выгодно и для производителя и для потребителя. Что бы товары шли на прямую минуя посредников и по мимо того покупатель был заинтересован в покупке этох товаров финансово. то бишь мог получать прибыль потребляя и покупая товары.

Схема была придумана , вернее доработана старая схема которая работала ещё с начала 20 века.

c74705f6bc7a37337529cb299c57d998b23196132547265.png

Фирма как и раньше имеет свою прибыль , при чём нет необходимости хитрить с качеством. Посредники выброшены на прочь. Перевозкой , складированием , изучением рынка ,ценообразованием занимается сам производитель. Мы как потребители подписываем соглашение с производителем и становимся покупателем товаров со скидкой в 30% (до свидания розничная наценка и все магазины с "добрыми" продавцами). Первый вид дохода это прямые продажи. Покупаем -продаём с наценкой. Это всем понятно. А вот дальше ,остаётся ещё много денег от отказа исспользования всевозможных посредников. Тут у любой компании сетевого маркетинга существует таблица оплат в зависимости от вашего товарооборота. Но много ли одному можно продать? Да и не все этим будут заниматься естественно. Тут мы приглашаем своих знакомых ,рассказывая им о возможностях сотрудни чества с этой компанией. Одни становятся просто потребителями качественной продукции , другие начинают строить бизнес так же как и мы. То же самое они делают какой то товарооборот потребляя продукцию . Только вот компания с уже их потребления начинает выплачивать лично вам за организованный повышенный товарооборот бонус согласно таблицы выплат в процентном отношении. Если таких людей потребителей продукции становится много -то у них и у вас имеется приличный доход. А потреблять продукцию люди будут , так как она им нравится и им просто выгодно финансово это делать нежели покупать что то подобное в обычном магазине где из всех благ она надпись на чеке "Спасибо за покупку" , а частенько и вообще поддельный и опасный товар..

Вот так Номад это в кратце, без вариаций и доп. возможностей это работает....При чём тут секты и мошнничество совершенно не понятно.. :wacko:

Всю нервозность по поводу сетевого маркетинга у служащих офисов вызывают индивидумы которые не обучаются и не слушают специалистов. Купив товару, они носятся по офисам или простотупо пристают к своим знакомым в попытках действительно сбагрить , втюхать любым спобом купленный товар. Очень часто они вообще ничего продать не могут и после выйдя из бизнеса пишут пасквили о лохотронности сетевого маркетинга обвиняя всех в своих неудачах в интернете. Таки индивидумы раздражают и нас , тех кто продвигает этот бизнес с достоинствои м согласно правил ведения бизнеса. Но такие люди есть везде не только в сетевом маркетинге...К сожалению у нас нет каких либо отборочных конкурсов , берём всех... :D

Для тех кто всё же старается верить интернет голосам, нежели людям кто в этом действительно разбирается повторюсь....Я в этом предпринимательстве 12 лет , а не вчера узнал об этом и пытаюсь на подъёме эмоций в захлёб рассказать о чём то новом для меня...

Пройдёт какое то время . Люди когдато приглашённые вами лично , которым вы помогли встать на ноги в этом предпринимательстве будут иметь уже свои группы своих приглашённых . Он будут зарабатывать большие деньги и так же помогать новичкам . А вам компания будет продолжать выплачивать сначала процент с оборота этих групп , за тем когда эти группы станут самостоятельными комания будет выплачивать вознаграждение за лидерство . И уже не зависимо от вашей активности в этом бизнесе. Суммы вашего вознаграждения будут расти не зависимо от вас. Вот это и есть "пенсия " в сетевом маркетинге . Совершенно не важно сколько вам лет на этот момент 60 или 20. Как можно таких людей тназывать бездельниками? Они создали товарно денежный поток , постоянно растущий . Автор книги или певец до конца дней своих получает авторский гонорар от публикации своих произведений. А тут в чём разница? Это всего лишь один из способов перейти на правую сторону квандранта (табличка в начале топика) в разряд владельцев своего бизнеса или инвесторов где обитают практически все деньги мира.....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...