Перейти к публикации

Паджеро/Монтеро спорт, 2002-2006гг. Мнения, отзывы.


Монах

Рекомендованные сообщения

Друзья,рассматриваю один из этих вариантов.Хотелось бы услышать плюсы и минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Паджеро/Монтеро спорт, 2002-2006гг. Мнения, отзывы. создана на форуме Автотранспорт.

Артем, а они делались после 2003????

http://all.auto.ru/l...Bcity_id%5D=NaN

да http://auto.drom.ru/...asc&go_search=2

один из форумчан катается на таком...

Изменено пользователем Dip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из форумчан катается на таком...

я знаю.Но хочется еще мнений

Артем, а они делались после 2003????

Миша,монтеро 2002-2003,Паджеро 2004-2006.Эти года меня интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,рассматриваю один из этих вариантов.Хотелось бы услышать плюсы и минусы

Слышал про пробои жо...в данных модельках,да и продать потом наверное сложновато,прадо в 95 кузове поинтересней будет да и по ликвидней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал про пробои жо...в данных модельках,да и продать потом наверное сложновато,прадо в 95 кузове поинтересней будет да и по ликвидней.

цена уже другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена уже другая

прадо 95 96-01 в районе от 500,год конечно другой не спорю.Я отьездил на таком 5 лет и продал не потеряв ни копейки.С митсу на вряд ли так получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

владельца бы Митса сюда,пообсуждали бы.Матвей,благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

владельца бы Митса сюда,пообсуждали бы.Матвей,благодарю

Да не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Пардон..Перепутал...Это же обычный паджеро... :) Бензин ест не мало ,но всегда запас мощности есть.....Моторесурс выше. Наткнуться на изношенный двигатель меньше вероятности... Рамы нет , но если лебёдки и лифты не интересуют так и на кой она.....Знакомый второго паджеру докатывает , собирается снова покупать паджеру -ждёт новую модель ...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прадо 95 96-01 в районе от 500,год конечно другой не спорю.Я отьездил на таком 5 лет и продал не потеряв ни копейки.С митсу на вряд ли так получиться.

в кз очень марку уважают.

а в рф пословицу обратную придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон..Перепутал...Это же обычный паджеро... Бензин ест не мало ,но всегда запас мощности есть.....Моторесурс выше. Наткнуться на изношенный двигатель меньше вероятности... Рамы нет , но если лебёдки и лифты не интересуют так и на кой она.....Знакомый второго паджеру докатывает , собирается снова покупать паджеру -ждёт новую модель ...

Андрюх,я наоборот про рамный говорю паджеро спорт

а в рф пословицу обратную придумали

Саня,какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тогда чего паришся....Тоже обычный паджеро спорт ... :D Не нравится название -переклей табличку.....Больше они ни чем не отличаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,какую?

уверен?

ну ладно, надеюсь в баню не пойду:

купил мицубиси сам и #&иSя

и вторая

нам не нужно женской P%$i мы купили мицубиси.

В КЗ таких пословиц не знают и получают кайф от вождения и владения такими авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митсу -нормально. У меня много знакомых на отлэндерах и паджериках ездят. Никто не жалуется....то же самое могу и про форды (они же мазды) сказать....надёжные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мороз правда компы у мицуб намного чаще чем у других машин летят,

электроника навороченная

в деревне это было бы проблемой, в городе все решаемо.

запчасти раньше дорогие были,

сейчас цены на тойотовские контрактные запчасти стали выше чем на другие более редкие марки

на мицубиси запчасти есть дефицит, на акпп еще какие то вещи

справедливости ради надо заметить, что народный фольклор не обошел и другие марки:

купил ниссан- №"$ь сам!

Митсу -нормально. У меня много знакомых на отлэндерах и паджериках ездят. Никто не жалуется....то же самое могу и про форды (они же мазды) сказать....надёжные машины.

тройки шестерки не очень себя зарекомендовали, сыпятся.

правый/левый руль не заменяемые, даже по кузову.

Купишь тайваньский бампер думаешь сэкономил, на японца не встает,

доходит до того что рамку радиатора и сами радиаторы нужно переставлять.

Форды пикапы Тайландской сборки тоже не айс,

з/ч нет, а радиаторы как расходник.

Изменено пользователем saturator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикапы? :D Есть всё , у дилера. Про радиаторы слышу первый раз. Три года отъездил на 2005 г.в . Ни до меня ,ни я ничего под капотом не делал кроме масла и фильтров....Что у тебя какие то сведения... :blink:

L200 там же собирают. Тоже никаких особых проблем не приключалось....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше их нигде не собирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомый на 2010г.в. уже третий радиатор поменял

у официалов не было, как сейчас - не знаю

Изменено пользователем saturator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотел порекомендовать специализированные форумы по паждеро/монтеро, но вижу опередили. У самого четвертая машина митцубиси (лансер, аиртрек, аутлэндер, аутлендер XL). Ни один не годится в копомобили. Тут только паджеро спорт или L200. Есть свои фирменные болячки, но всё решаемо - и сервисов грамотных уже полно, и с запчастями (в т.ч. с дублями) проблем нет. Главное выбрать не ушатанный агрегат, а там, глядишь, и на 10 лет его вполне хватит. Ведь до сих пор немало бегает RVR-ов 92-01 годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотел порекомендовать специализированные форумы по паждеро/монтеро, но вижу опередили. У самого четвертая машина митцубиси (лансер, аиртрек, аутлэндер, аутлендер XL). Ни один не годится в копомобили. Тут только паджеро спорт или L200.

А почему аутлэндеры не годятся, если не секрет? У самого тогоже класса машина+ совсем немного подготовки в итоге.. вполне устраивает и несколько товарищей подтвердят проходимость, скорость передвижения, надежность и комфортность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь , некоторых устраивает даже ока...Но нужно понимать , что через поле по пахате ты на своём не поедешь? И по камышам через сухое болото по едва видимой дороге тоже...ну а по ровному , пусть грязному можно ездить на чём угодно.... Я пару лет на кресте задне приводной ездил... И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь , некоторых устраивает даже ока...Но нужно понимать , что через поле по пахате ты на своём не поедешь? И по камышам через сухое болото по едва видимой дороге тоже...ну а по ровному , пусть грязному можно ездить на чём угодно.... Я пару лет на кресте задне приводной ездил... И что?

Много раз и по пашне...и сами прокладывал дорогу, и березки бампером, и круги на полях от нло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...