Перейти к публикации

денек выдался не очень((((


Stinger.07

Рекомендованные сообщения

целый день дождь.ветер :( на поле грязища времени убито много а с находками бяда полная!!!и как уже за собй замтил (если в начале копа крестик попался то находок больше не жди)почему так???!!!может вообще мне их поднимать не стоит!!??

post-12303-0-15280900-1350420404_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема денек выдался не очень(((( создана на форуме Отчеты с копа.

не парься! как говориться "хе...ня случается"... мои извененния если что! не взял бы его то вообще домой пустой бы приехал. вот и думай что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не парься! как говориться "хе...ня случается"... мои извененния если что! не взял бы его то вообще домой пустой бы приехал. вот и думай что лучше?

так то оно так.....просто закономерность такая достала уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я иногда вообще ни чего не привожу. ну и ни чего, в нашем деле единение с природой главное)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крестик хороший, почистить и вообще красота будет. У нас такие нечасто попадаются, я бы и такому порадовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крестик зачетный и не при делах он вовсе))) просто совпадение, что больше находок не было) А Вы молодец! Удачных выездов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то оно так.....просто закономерность такая достала уже

Это не закономерность, просто случайность. Нашёл крестик радуйся и думай о других находках и они будут. Сегодня пусто , а завтра будет густо. :)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нашем деле единение с природой главное)))))))))))))))

золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем !!!настроение подняли.... :) а с крестиками у меня действительно беда какая-то..........но как говорится(быть суеверным дурная примета :D )будем копать дальше и ждать свой клад!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stinger.07 лучше придумай себе новую примету которая будет приносить удачу: монетку каккую-нибудь, ключ и т.д. любую вещь из твоих находок которая тебе больше всего нравится. я например всегда с собой таскаю юбилейный рубль 1970 года с портретом вождя :) . в общем не расстраивайся а настраивайся на позитив и удача сама к тебе попросится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок!я бы с собой таскал первую находку но вот беда не помню что это.............

а насчет крестиков уже как и все наверное...много критики в свой адрес слышал...один знакомый к примеру на машине работает которая канализацию качает .говорит что золото иногда попадается при сливе но мол крестики я не беру...конечно может гонит.......??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...