Перейти к публикации

15 рублей 1897 год


ГенераЛыч

Рекомендованные сообщения

По м.м.,монета добрая.По цене.Времена тяжкие,забоинки по канту немного портят картинку,но дешевле 47 т.р.,я бы не отдавал.

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 15 рублей 1897 год создана на форуме Монеты России до 1917 года.
9 часов назад, Роман Михайлович сказал:

Доброго времени суток !

покажите поближе советики серебрянные пожалуйста !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, huntsman сказал:

Я вот всё думаю, может "великих" оценщиков, которые опрометчиво, бездоказательно и пафосно дают неверную оценку сразу в "баню"  отправлять?

То обгадят настоящую монету, не предоставив аргументов, и таким образом поставив под сомнение порядочность ТС, а потом сами шкерятся по другим темам.

То наоборот, фофло пытаются оценить как монету.

Наша недоработка. Надо правила подработать.

 

Это неправильно.Люди всего лишь высказывают свое мнение.Не все же здесь специалисты широкого профиля.Каждый говорит по своему опыту,знанию.Естественно многие и ошибаются.Поэтому свободу слова никто не отменял.А вот когда начинают оскорблять друг друга,то это надо пресекать на корню.Все таки мы находимся в виртуальном общении и видим все по фото.Другое дело,когда вживую смотреть монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фарт ильич О какой свободе слова речь?

Читайте внимательно мой пост. Или просто лишь бы сказать чего?

Есть аргументы - милости просим.

А не просто так словами кидаться,  нагадить и свалить. А ТС должен потом оправдываться и доказывать обратное.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фарт ильич сказал:

Это неправильно.Люди всего лишь высказывают свое мнение.Не все же здесь специалисты широкого профиля.Каждый говорит по своему опыту,знанию.Естественно многие и ошибаются.Поэтому свободу слова никто не отменял.А вот когда начинают оскорблять друг друга,то это надо пресекать на корню.Все таки мы находимся в виртуальном общении и видим все по фото.Другое дело,когда вживую смотреть монету.

Да.любое мнение,имеет право на жизнь.Но..,это должно быть в рамках обсуждаемой темы и говорить нужно о предмете,а не обсуждать  достоинства друг друга.Ну,например,каким образом, наличие или отсутствие  у меня диплома литейщика.может повлиять на определении подлинности?!Если есть что сказать,скажи,возьми ответственность за свои слова.Вот,тема 20к.1917г. на 19 страниц!Если выбросить весь мусор,останется 3-4 страницы.Ошибочное мнение при обсуждении-это благо,а пустая болтовня,отвлекает от темы.Поддерживаю админа в добром начинании,может,тогда,слово будет чего то стоить.

Изменено пользователем stomat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, золотюги фотографировать. Я со свой 5 руб измучился, из 20 фоток,только 1 шт - орёл получился. бликуют, не фокус и тд. Правда солнечно у нас. Или фотик старый уже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ANSWER сказал:

Пипец, золотюги фотографировать. Я со свой 5 руб измучился, из 20 фоток,только 1 шт - орёл получился. бликуют, не фокус и тд. Правда солнечно у нас. Или фотик старый уже

Полностью согласен, с хорошим фотиком и то морока их сфоткать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...