Перейти к публикации

Улучшайзинг Garmin GPSMAP64st


CoolerOk

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. 

Надеюсь я не ошибся разделом , так как только прибыл в ваш "город"

Так как я люблю всякие там программируемые вещи , то прикупил себе 3д принтер. 

Полезная штука все же этот принтер 3д. Для пользователей навигатора Garmin GPSMAP64st есть небольшой upgrade.

Данная можель навигатора , может заряжать аккумуляторы через USB, но для этого надо совсем ничего , купить их родной аккумулятор. Или сделать что-то что нажмет вот эту кнопочку.

IMG_2200.thumb.JPG.27d40413ee2e3a85f52fa3583753dc40.JPG

Можно конечно обойтись подручными средствами, например разжевать бумажку 

Немного помоделировать и выходит замечательное дополнение , которое встает в аккурат под обычные аккумуляторы и как мы видим зарядка идет.

IMG_2201.thumb.JPG.e94a9cfdf453c0d3a04ac34fb4c8ed90.JPGIMG_2202.thumb.JPG.f45382f5b66c1f7572b47ae7683349e1.JPG

Желаю вам не заблудиться в лесах и всегда прийти к намеченной точке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Улучшайзинг Garmin GPSMAP64st создана на форуме Спутниковая навигация.

Теме более года уже. А штучку распечатали на 3D принтере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Распечатал на 3D принтере. Работает замечательно. Да и чему там не работать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие аккумуляторы можно ставить? Заряжать через юсб порт от компа сам отключается при заряде? Что то подложим под эту кнопку не вопрос. Дали карту на пробу, загрузил на карточку вставил не открывается. Говорят что то там надо программировать или хз, я не спец а аппарат афигенный захочешь заблудится не получится и наворотов дя и больше в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккумуляторы 1,2 вольта. Никелевые. Скажем так перестаёт потреблять ток, да сам. Ну а с остальным это не законно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CoolerOk сказал:

Ну а с остальным это не законно

А чего же оно раньше было законно и в свободном доступе чуть ли не в подземных переходах продавалось? Некогда было заниматься делом, за власть боролись? А теперь вспомнили открыв учебники kgb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, расемон сказал:

А чего же оно раньше было законно и в свободном доступе чуть ли не в подземных переходах продавалось? Некогда было заниматься делом, за власть боролись? А теперь вспомнили открыв учебники kgb

Я не занимаюсь демагогией о власти. По этим темам есть наверняка профильные форумы. Информация и сейчас открыта. Будет желание -разберётесь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...