Перейти к публикации

Mars Tiger для Аси друга


Artem2k18

Рекомендованные сообщения

Слава Роду! Друг хочет брать себе для aси 300i, катуху Mars Tiger. Подскажите по этой катухи. Я ему сказал взять Торнадо, но у него ограничен бюджет, тигра дешевле Торнадо. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Mars Tiger для Аси друга создана на форуме Garrett.

Нормальные катушки, мне нравятся. Не знаю правда как для Аськи, но у Тёрочных (марсовских - кабель тонковат), аккуратней надо пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть еще вариант с Nel Hunter бу. Как такое, она поменьше, но хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал торнадо для аси в свое время, очень доволен оказался, по сравнению со штаткой.

У товарища хантер на 505 стоит, тоже доволен, весь прошлый сезон копал и радовался. 

Сколько бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порекомендую вместо харьковских поделок проверенные катушки от Detech.

Не знаю каков бюджет ваш, но , к примеру, новые Excellerator 10x14" = 6300-6800, Ultimate 13" = 6500-6900, SEF 10x12" = 6300-6600 (в среднем по стране).

Изменено пользователем PonteDeFi
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, PonteDeFi сказал:

Порекомендую вместо харьковских поделок проверенные катушки от Detech Ultimate 13" = 6500-6900 

Отличная катуха и легкая. Обратите внимание на Magic lab, не уступают Нелам, Марсам и Детечам +в Зеленограде делают, в случае чего проблем с отправкой по гарантии не будедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет до 7к, а не сломается ли у него эта Болгарка, какая та с виду хлипкая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PonteDeFi Вы везде детеч рекламируете. А эти все не плохие катухи, правда нужна лучшая ему, на нел хантер дается гарантия в 3 года! Он бы взял ее но не знает да и я не знаю, падет ли глубина, она ведь меньше всех этих катух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Artem2k18 сказал:

Бюджет до 7к, а не сломается ли у него эта Болгарка, какая та с виду хлипкая??

Нел торнадо новая 8,косарь добавил и спи спокойно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Михалыч50 сказал:

Отличная катуха и легкая. Обратите внимание на Magic lab, не уступают Нелам, Марсам и Детечам +в Зеленограде делают, в случае чего проблем с отправкой по гарантии не будедет

За полный сезон ничего не сломалось(про Detech 13"). Magic по прочности как Нел

Изменено пользователем Михалыч50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Artem2k18 сказал:

@PonteDeFi Вы везде детеч рекламируете. А эти все не плохие катухи, правда нужна лучшая ему, на нел хантер дается гарантия в 3 года! Он бы взял ее но не знает да и я не знаю, падет ли глубина, она ведь меньше всех этих катух

Да, это так.

И пользовался, и продаю. Фирма с мировым именем, выпускающая прекрасные катушки. Спросите у людей.

Нел тоже продавал, но, к счастью, быстро перестал, брак до 40% достигал. А вместо внятного признания своих косяков и адекватной работе по рекламациям деятели из харьковских подвалов рекомендовали кабель на штангу наматывать по запатентованной технологии и разъемы протирать авторским спиртом  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуие есть предложение по Detech ultimate 13" за 4к. Посмотрите обзоры, сам пользовался, радовала. Чтоб сломать наступить нужно и то сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Добрый вечер!  Поддержу мнение @Михалыч50   Нел Торнадо у моего друга на Ася  250  -фантомы и глюки (.при повышенной чуйке)  смещение- определения цели.( при режиме пин-пойтера) и сильно- есть батарейки!  Брал на время мою Detech ulimate13-  был доволен!  Сейчас заказал себе !  Конечно с проводом нужно быть поаккуратней . но сломать можно все !  Делали тест - Нел берет чуть глубже .чем Ультиматум  -см 2-3. но КМК. не столь существенно  (Это мое мнение и практический опыт)  Выбор по катушкам большой !  Выбрать можно -главное бюджет! С ув

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Аскет сказал:

   Нел Торнадо у моего друга на Ася  250  -фантомы и глюки (.при повышенной чуйке)  смещение- определения цели.( при режиме пин-пойтера) и сильно- есть батарейки!  

 

Абсолютно с Вами не согласен,особенно про батарейки и пинпоинтер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tim4ik  Ваше право !  Я высказался ссылаясь на опыт  моего друга. у меня не было  и нет основан.не доверять ему !  Рад за Вас что у Вас не так ! С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про детеч я забил уже себе, возвожно возьму, стоит она дешевле чем торнадо, а может и Тигра возьму. Главное надежность и стабильность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг поедет на выхах брать детеч 13(блондинку) вопрос к тем кто ходил минимум два года. как она?

сильно ушатана? и как предостеречь разрыв кабеля??!ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artem2k18  Добрый день ! Сделайте так, как на фото и оборвать провод будет- очень трудно Я два раза обрывал провод ,потом сделал такую конструкцию, ну и нет проблем! 

20190415_101123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...