Перейти к публикации

Сезон 2012 закрыт! Подводим итоги


alef

Рекомендованные сообщения

А у нас как в том фильме....У нас не залежатся.... :D Монеты как одна все оборотни попадаются последнее время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сезон 2012 закрыт! Подводим итоги создана на форуме Отчеты с копа.

во всех сторонах попадается,на то мы и третья столица. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, под Арзамасом не часто встретишь...! И вообще мне на такие монеты не везёт...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, под Арзамасом не часто встретишь...! И вообще мне на такие монеты не везёт...(

НУ,ЗАТО НА ДРУГИЕ ВЕЗЕТ.УЖ МЫ ТО .ЗНАЕМ! :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет и небыло в этом сезоне рариков,

просто попадались красивые монетки!

рариками один товарищ на самаре торгует,серьги влет идут! :brows:

post-413-0-66539800-1353169983_thumb.jpg

Нет у него рариков )))- кольцевичок изюмительный, двушка с большими цифрами без года :)... Скромняга :)

А серьги я прошу давно- мне так и не предложили ни цену ни ассортимент, видимо на Самаре жирнее и симпатичнее покупатели да и с доставкой в новосиб там проблем нет...

во всех сторонах попадается,на то мы и третья столица. :)

Если что, по площади и по количеству оглоедов Новосиб первее будет ;). К тому же у нас Оперный театр есть- почти кремль :). Так что треться столица это МЫ! если есть желание стать столичным жителем- помогу с переездом :)

Да нет, под Арзамасом не часто встретишь...! И вообще мне на такие монеты не везёт...(

А мне вот на франки не везёт и на империалы ))). Приезжай в гости- копнём, без сибирок домой точно не отпустим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, по площади и по количеству оглоедов Новосиб первее будет . К тому же у нас Оперный театр есть- почти кремль . Так что треться столица это МЫ! если есть желание стать столичным жителем- помогу с переездом

Ну чего-то Колчак то у нас окопался, до вас не доехал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего-то Колчак то у нас окопался, до вас не доехал... :)

Я имею ввиду современную историю, а не состояние на начало века. На момент праавления Колчака вам конкуренцию мог Иркутск составить, а Новосиб в полном пролёте был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо они там втихушку какое то блюдо копнули :)

Или шлем?-))) (к/ф джентльмены удачи) :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, желающим почитать на ночь интересные истории даю ссылочку на ооочень увлекательные рассказы :)

http://www.klady-rossii.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пройдемся по недавней истории.

офицальными столицами России были объявленны всего три города,

Москва ,Питер, Омск.

ну а кто там, как там , себя величает, для поднятия самооценки ,это их личное дело! :brows: :brows: :brows:

да и в современной истории вы проходите как неофицальная столица Сибири.

а мне торговать-то на самаре и нечем.я открытки печатать о "своей" находке несобираюсь.

так что не по адресу! :D

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офицальными столицами России были объявленны всего три города, Москва ,Питер, Омск.

Игорь,не путай,Омск всего лишь исполнял обязанности столицы в 20х годах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня, на "слуху", Третья столица это Нижний Новгород...!? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще в Московской области есть городок - Луховицы. Так вот он в прикол тоже третьей столицей называется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexx1993, ООММССККЪЪЪ, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы удивитесь как историю можно за баблосы поменять - официально сейчас третьей столицей считается город "*а*а*ь"... в 2000-х хитрые ребята подсуетились, а вова булки и раздвинул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривощеково? :D

Угадали, сто с лишем лет назад так этот н.п. и назывался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flex, Костя, это где универсиаду что-ли в следующем году проводить будут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flex, Костя, это где универсиаду что-ли в следующем году проводить будут???

Угу, Казань...

Надо тоже до фотоаппарата добратся показать что нашел в этом сезоне... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexx1993, ООММССККЪЪЪ, не?

:clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, Казань...

Надо тоже до фотоаппарата добратся показать что нашел в этом сезоне... :)

ну и где?ждемс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омск и есть 11 букв... второе название Калчатоград!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путник, Сергей, сильно!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду современную историю, а не состояние на начало века. На момент праавления Колчака вам конкуренцию мог Иркутск составить, а Новосиб в полном пролёте был :)

Вот даже словесно и Хоть сначала века Хоть с конца века но Третьей Новосиб ну никак уже не может быть--только четвертой-пятой шестой ну и так далее---Третья Официально за Омском закреплена.Так что в пролете :brows: :brows: :brows:

Игорь,не путай,Омск всего лишь исполнял обязанности столицы в 20х годах

Тема для тебя тоже пролет--Омск назначался столицей России 2 раза----Первый раз когда вновь образованое Временное правительство Омск обозначил столицей--второе когда Колчак стал правителем тоже назначил столицу Омск :brows: :brows: :brows:

Ну а Казанцем не в обиду так же в Очередь---Четвертыми-пятыми шестыми :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даже словесно и Хоть сначала века Хоть с конца века но Третьей Новосиб ну никак уже не может быть--только четвертой-пятой шестой ну и так далее---Третья Официально за Омском закреплена.Так что в пролете :brows: :brows: :brows:

Тема для тебя тоже пролет--Омск назначался столицей России 2 раза----Первый раз когда вновь образованое Временное правительство Омск обозначил столицей--второе когда Колчак стал правителем тоже назначил столицу Омск :brows: :brows: :brows:

Ну а Казанцем не в обиду так же в Очередь---Четвертыми-пятыми шестыми :brows:

А Новгород? А Владимир? А Киев? Уж ежели все столицы русские перечислять то и Омск в хвосте будет плестись :). Поэтому предлагаю ничью- Омск был третьей столицей, а ныне черед Новосиба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надавно в библиотеке прочитал, что раньше Омск носил другое название и являлся священным городом, за проезд взымалась плата......задолго до похода Ермака...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставить споры! СТОЛИЦА - САНРУБЦОВСК! Ровно 11 букв :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Новгород? А Владимир? А Киев? Уж ежели все столицы русские перечислять то и Омск в хвосте будет плестись :). Поэтому предлагаю ничью- Омск был третьей столицей, а ныне черед Новосиба. :)

Омск - седьмой по числу жителей город среди 13 городов-миллионеров Российской Федерации и шестой по численности населения среди регионов Сибирского федерального округа. По данным переписи на 1 января 2007 года население в Омске составляет 1 134 700 человека. Помимо двух столиц, Омск опережают Новосибирск, Нижний Новгород, Екатеринбург и Самара. В Сибири Омск является вторым городом-миллионером после Новосибирска. Плотность населения в Омске составляет 14,6 человека на 1 кв. километр.

На территории Омской области проживает более 2 млн человек самых разных национальностей. Среди них преобладают русские, много украинцев, казахов, татар, немцев. В Омской области также проживают эстонцы, поляки, латыши, белорусы и представители других национальностей. Наиболее заселены южная и центральная часть области, и особенно районы, прилегающие к железнодорожным магистралям. Более 60% населения Омской области составляют городские жители.

1 140 000 человек - такой численности достигнет население Омска к его 300-летнему юбилею, по прогнозам специалистов администрации Омска. А рождаемость превысит смертность к 2015 году. :)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...