Перейти к публикации

10 копеек 1895 спб


kramor

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера! Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста по стоимости монетки? Спасибо!

д.png

дд.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 10 копеек 1895 спб создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Добрый,.около 900р.

Изменено пользователем stomat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ушла за 2600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата из правил на соседнем форуме. :

 

""3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов.""

 

предлагаю здесь такие же ввести. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@685 У нас не соседний форум, есть раздел предложение по улучшению форума там отпишите.

Очень часто бывает такое, что выставляют на оценку и в ЛС сразу предлагают те деньги за которые ТС и хотел отдать, любой бы продал, а цену продажи он правильно написал ( если не обманывает), мне интересно за сколько уходят монеты пускай даже и не на нашем форуме.

 

С ув.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.04.2019 в 05:38, 685 сказал:

Цитата из правил на соседнем форуме. :

 

""3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов.""

 

предлагаю здесь такие же ввести. 

 

 

Дело в том , что иногда монету или предмет выставляю сразу на нескольких площадках.К примеру пуговку мне здесь в 500р оценивают , а на другом от 500р.Конечно я выбиру где *задница мягче*)))))

А выставлять допустим сначала на одном после оценки идти на другой потом на третий. Это уже хрень какая-то потом скажут долго будешь бегать )))))) Это нормальное явление 2600 хороший уход,нашёл человек место где пристроить монетку можно занего порадоватся,что всё не так плохо ещё :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...