Перейти к публикации

Предметы на опознание.


abrakodabra

Рекомендованные сообщения

 Помогите идентифицировать, в сети ничего не нашел. Найдено в Приморском крае.


image.thumb.png.30db43aced93963cd17d3807f9b6a80a.pngimage.thumb.png.304e5974e9978f4230e25eb5ec65bcce.pngimage.thumb.png.d7e2991e46584e24fdf58d55a8afadb7.pngimage.thumb.png.f97689077655c19f721b75aaf76743a6.png

Изменено пользователем zondik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предметы на опознание. создана на форуме Идентификация.

Еще один предмет на определение, найден в Приморском крае.

image.thumb.png.a2735ab88b0b977d5e72afc617d9a377.pngimage.thumb.png.830162a7a103cb4dfe207538bc512c63.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый предмет скорее всего крышка бачка от керосинки

7691bdcbc58cd907dd82c4acc7faca19_i-344.jpg

Изменено пользователем CJIECAPb
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вторая это не гирька ли весовая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте

На носках фото еще не видел

Давайте еще...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините предмет не мною найден, фото только такие. Тоже склоняюсь к именной весовой гирьке. Только атрибутировать инициалы не могу, может есть у кого каталог,или ссылку дадите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу крыжечки от керосинки спасибо, мне интересно чья она, и что изображено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, abrakodabra сказал:

А по поводу крыжечки от керосинки спасибо, мне интересно чья она, и что изображено? 

Мне такая версия нравится!))  Шучу,конечно....

rbrb.jpg

rbrb1.jpg

rbrb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Есаул сказал:

Здрасте

На носках фото еще не видел

Давайте еще...

Ну, ежели некоторые на ноги варежки одевать привыкли.....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в 17 веке вряд-ли были европейцы в Приморье. Уважаемые форумчане, я серьезно прошу помощи в атрибуцию. Шутковать нужно во флудилка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, abrakodabra сказал:

Ну в 17 веке вряд-ли были европейцы в Приморье. Уважаемые форумчане, я серьезно прошу помощи в атрибуцию. Шутковать нужно во флудилка. 

1. Точно крышка бачка от какого то прибора типа керосинки. В принципе на ней фонарь и изображён.

2. Тут фото не информативные. По гурту отверстия есть? Материал - свинец? Буквы SWS вижу.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, prorab сказал:

Ну, ежели некоторые на ноги варежки одевать привыкли.....

Ты не прораб

Ты даже на нормировщика не тянешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отверстий нет, материал и вес не знаю. Судя по нашим почвам и фото похож на железо или чугун. Мне интересно узнать, что такое sws, wss, mss, SMS. Есть мнения. Допустим попало из Китая или Японии, искал у голландцев, англичан, американцев, ничего путного не нашёл. Ещё есть предположение, что это фишка от настольной игры. Тоже ничего не нашёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abrakodabra По фото вроде свинцовая, для дальнейших рассуждений необходим вес, а так гадание на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитричь, предмет не у меня. Вес не знаю. Он не чищен, возможно, что и бронза. Давайте просто разберём аббревиатура, может кто-то сталкивался с ней. По сопутке тоже не знаю, но предполагаю, что конец 19 по 20 век, до 50 годов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, abrakodabra сказал:

Извините предмет не мною найден, фото только такие. Тоже склоняюсь к именной весовой гирьке. Только атрибутировать инициалы не могу, может есть у кого каталог,или ссылку дадите? 

Доброго дня! Если считаете что это весовая гирька. То нужен вес предмета. И все сразу станет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik изменил заголовок на Предметы на опознание.
5 часов назад, abrakodabra сказал:

Дмитричь, предмет не у меня. Вес не знаю. Он не чищен, возможно, что и бронза. Давайте просто разберём аббревиатура, может кто-то сталкивался с ней. По сопутке тоже не знаю, но предполагаю, что конец 19 по 20 век, до 50 годов. 

Ну тут мои полномочия все, сами посудите  из фактов есть только - три буквы SWS и то что предмет круглый....

Размеров нет,материал неизвестен, вес + хорошие фото, при всем желании помочь Вам в определении это как искать иголку в стоге сена.

Попросите товарища необходимую нам информацию и процесс сдвинется с мертвой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, дождался. Металл свинец.
Помогите определить.

image.thumb.png.c51b3007f6f1c5af23ecc17bfece12d8.pngimage.thumb.png.4027ba9d1fea395a2e1c7cb9809fbf04.png

Изменено пользователем abrakodabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...