Перейти к публикации

Красноярский шашлык!!!!


Вибратор

Рекомендованные сообщения

может господа из Красноярска нам тоже замутить шашлычок под металлодетектор!????

какие будут предложения!????

где???

когда???

отписываемся!!!!!

как предложение кооперируемся скидываемся, покупаем мясо я его мариную (максимум два часа на все при все!) и выезжаем можно с супругами (детьми)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Красноярский шашлык!!!! создана на форуме Совместный поиск кладов.

Я бы с удовольствием , да я завтра уезжаю на 3 недели отдыхать в Енисейский уезд . Так что придется вам шашлычничать без меня smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием , да я завтра уезжаю на 3 недели отдыхать в Енисейский уезд . Так что придется вам шашлычничать без меня smile

вот так мы теряем друзей!)))))))

Добавлено (09.05.2009, 08:18)

---------------------------------------------

удачи тебе в твоем нелегком отдыхе и интересных находках!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибратор, Спасибо за напутствие . Я думаю как вернусь будет что рассказать и показать cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dschetka, Удачно сьзедить и отдохнуть!

про шашлык идею хорошая, но так вроде же был слет на стрешнева... (правда у меня неполучилось сьездить.. sad.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lit_muk, Да я тоже на другом сайте видал , что Красноярцы собирались собраться , но как все прошло -не знаю .

lit_muk, Что то ты редко стал к нам заходить , нам здесь так не хватает Красноярцев . Забегай почаще и корешок твой КРАСМЕН что то тоже давно не забегал сюда . Наверно вы с ним уже весь край перекопали ? Хоть бы чего показали бы нам smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lit_muk, дык особо похвастать нечем вот и незаходил но как тут все проходит слежу smile.gif с краменом один раз сьездили, 3 монетки нашел, потом на другое место в одного ездил после слета, за 8 часов нашел 1 монетку и то случайно.. фотопарат ребенок разбил поэтому и фоток невыкладываю... на слете около 20 человек было, но как там все прошло незнаю, несмог.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lit_muk, Ну ты не забывай нас , забегай почаще . smile.gif Я правда пока свалю до начала июня , а потом может в середине лета и замутим какой нибудь мини сбор . Уж больно хочется мне познакомиться с местными копарями , а то я в своем городке похоже один такой , даже пообщаться не с кем . smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слет на стрешнева... (правда у меня неполучилось сьездить..

Да был, правда без шашлыков, народу сабралось человек 20-25 smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы господам из Кр.Края посоветовал активнее осваивать район затопления Богучанской ГЭС. В связи с аварией на СШГЭС работа по наполнению ванны водохранилища будет ускорена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, Далековата она от нас , нам на руку то что сейчас идет подьем воды в Енисее и есть угроза затопления береговой линии и деревень , по этому уборочная на полях по берегам начнется на много раньше . По крайней мере в некоторых деревнях уже кинулись выкапывать картошку , а это ЕСТЬ ХОРОШО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы господам из Кр.Края посоветовал активнее осваивать район затопления Богучанской ГЭС. В связи с аварией на СШГЭС работа по наполнению ванны водохранилища будет ускорена.

900 км до туда. дороги хуже полевых. доехать можно но очень дорого. в этом году много нелегальных экспедиций +охрана патрулирует реку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Снова умрет целый пласт сибирской истории. Так же, как произошло с Новосибирским водохранилищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...