Перейти к публикации

Пломбы на определение


колобан

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Скапливаются потихоньку и лежат без дела пломбы. Посмотрите кто понимает есть ли что интересное.Заранее спасибо за информацию.

20190516_213749.jpg

20190516_214431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пломбы на определение создана на форуме Идентификация.

Я не спец по таким пломбам,но из того что вижу как их продают-ничего ценного нет.  Тут можете посмотреть на форуме-как продают такие. Вот пломбы и печати КР -другое дело...  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется если кто и собирает,будут интересны только с фамилиями,но цена наверное все равно копеешная(может ошибаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sigun сказал:

Да мне кажется если кто и собирает,будут интересны только с фамилиями,но цена наверное все равно копеешная(может ошибаюсь)

Вот как пример,Аким продавал....

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще-то продавать пока не собираюсь.Но вдруг что интересное есть, потому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген  пломбы по цене свинца , жд со станциями можно чуть дороже продать,

остальное уже никому не интересно, раньше Рижский бальзам  что-то стоил ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну их эти пломбы. не ликвидный товар как по мне, на редкого любителя. да и то по только по сколько . Я пытался на них бизнес сделать, размечтался в Сочи съездить и россыпи алмазов все собрать со звезд, но реальность сурова. Больше не интересно с ними возиться. в коробку с сопуткой разной просто скидываю найденные или дарю в виде бонусов, еще некоторые не берут и даром такие бонусы  

нег.jpg

нгш.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всей кучи пломб что валяются найденные только эта нравится, в люксе. Нашел ее под полом на Невском Проспекте, ремонт в квартире был, полы меняли, так ее в бумажечку кто то завернул бережно.

 

DSC00007.JPG

DSC00008.JPG

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с пломбами все понятно, всем спасибо за интерес к данной теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@колобан с пломбами будте повнимательней!товарищи правильно написали о "беценности" пломб.но есть свинцовые пломбы,которые стоят не одну тысячу рубасов.

@ЕвгенЕвген совершенно точно написал о "древнятине".как то хотел было выбросить в цветнину одну из таких-а один хороший человек подсказал,что денег стоит.ну и продали её за 6 косых))))в акуе были оба)))ну и довольны само собой.

В нашем деле главное-внимательность!удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2019 в 12:57, матвей1205 сказал:

@колобан с пломбами будте повнимательней!товарищи правильно написали о "беценности" пломб.но есть свинцовые пломбы,которые стоят не одну тысячу рубасов.

@ЕвгенЕвген совершенно точно написал о "древнятине".как то хотел было выбросить в цветнину одну из таких-а один хороший человек подсказал,что денег стоит.ну и продали её за 6 косых))))в акуе были оба)))ну и довольны само собой.

В нашем деле главное-внимательность!удачи!

Спасибо за совет, буду внимательней :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...