Перейти к публикации

Еще пару вопросов по находкам


сем71

Рекомендованные сообщения

первый вопрос по непонятной штуковине, что это и из чего это, второй по кресту, возраст думаю серидина 18 т. к. рядом было наедено две деньги 1740 и 31 а вот с материалом из чего он изготовлен стала проблема кто говорит голд кто незнаю

post-19594-0-56634600-1355162391_thumb.j

post-19594-0-12876200-1355162520_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Еще пару вопросов по находкам создана на форуме Основной форум.

Тренчик от ремня. Крест- латунь, вполне 19-го в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу латуни вполне может по повуду века считаю что более ранний иак как он с деньгами повидемуму был зарыт в одно время по ходу

А латунь в земле сохраняется лучше чем медь, спрашиваю по тому что медные монеты с моего учстка (пойма реки раз 50 л. заливает как совсем местные говорили) в сильно убитом состоянии поподаются а крести враде ниче

Начал искать в середине октября на своем участке, т.к. он распахан находок тьмя уже 7 крестов с 10 монет, захожу за его пределы по непаханному редкий черный сегнал хотя поля около 15га было раньше полностью заселено чуть ли не с бронзовых времен мож мне металодэтоктор( Минелаб т740 поменять слабоват для целины ВОКРУГ ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ ТЬМА

т-74 ВСМЫСЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу латуни вполне может по повуду века считаю что более ранний иак как он с деньгами повидемуму был зарыт в одно время по ходу

А латунь в земле сохраняется лучше чем медь, спрашиваю по тому что медные монеты с моего учстка (пойма реки раз 50 л. заливает как совсем местные говорили) в сильно убитом состоянии поподаются а крести враде ниче

Начал искать в середине октября на своем участке, т.к. он распахан находок тьмя уже 7 крестов с 10 монет, захожу за его пределы по непаханному редкий черный сегнал хотя поля около 15га было раньше полностью заселено чуть ли не с бронзовых времен мож мне металодэтоктор( Минелаб т740 поменять слабоват для целины ВОКРУГ ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ ТЬМА

т-74 ВСМЫСЛЕ

может трактор и пахать где не вспахано?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может трактор и пахать где не вспахано? :D

трактор еть но думаю это не метод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...