Перейти к публикации

Плата гривна 1726 г


Great hunter

Рекомендованные сообщения

Кто полмиллиона предлагал-я б тому отдал за эти деньги...  Соглашусь с теми кто так советует...  А по подлинности-почитал цфн- все страницы...  ТС,Вам бы нашу тему обсуждения туда бы  на цфн закинуть надо было...увидели бы что и мы -лыком не шиты.    Вон я Вас сразу поздравил с находкой-а сомневался бы-промолчал.... )) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Плата гривна 1726 г создана на форуме Монеты России до 1917 года.
1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Кто полмиллиона предлагал-я б тому отдал за эти деньги...  Соглашусь с теми кто так советует...  А по подлинности-почитал цфн- все страницы...  ТС,Вам бы нашу тему обсуждения туда бы  на цфн закинуть надо было...увидели бы что и мы -лыком не шиты.    Вон я Вас сразу поздравил с находкой-а сомневался бы-промолчал.... )) 

чтоб его там забанили?))) по правилам у них запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, zondik сказал:

чтоб его там забанили?))) по правилам у них запрещено.

Нет. Почему?  Есть -вражьи сайты -с них -да. Самара например-нет.Нельзя.  А вон с той же -СМ -ссылки дают и обсуждают...  Зено и Русмонета-всегда.. Кстати с Русмонеты - там людей много на цфн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RAMZZZESS сказал:

Вопросом подлинности занимались у соседей....подлинная говорят.

ссылку можно плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Фантом1 сказал:

ссылку можно плиз?

На цфн и желтом висит

Автор тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, zondik сказал:

чтоб его там забанили?))) по правилам у них запрещено.

там ссылки ,которые по теме, нормально. А вот если продаст не на ЦФН( в правилах прописано)-зачухают и правильно сделают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где в правилах сказано что я обязан продавать именно у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Great hunter сказал:

Подскажите где в правилах сказано что я обязан продавать именно у них?

Обязанности -нет. Там только есть такое в правилах- оценивать там ,а продавать в другом месте и при этом говорить об этом - западло. Именно прописано слово-западло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Great hunter сказал:

А продажа в личке?

Вы правила прочтите там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Great hunter сказал:

А продажа в личке?

Бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ссылку на цфн-е чето у меня там с поиском хрень твориться не могу найти@Есаул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа,умеют там по трындеть,особенно от зависти,но судя по обсуждению поздравляю с находкой еще раз!!!!!!!

а бумагу все таки надо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Есаул сказал:

Бан

Привет. Еще и баллы приплюсуй ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Обязанности -нет. Там только есть такое в правилах- оценивать там ,а продавать в другом месте и при этом говорить об этом - западло. Именно прописано слово-западло.

Если там такой порядок)))))) То и нечего им было воще показывать! ))))) Где мне оценять и где больше желающих там я и продам. А всякое заподло,зуб даю итд вчерашний день.Люди с деньгами есть везде и ставоже цфн

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Если там такой порядок)))))) То и нечего им было воще показывать! ))))) Где мне оценять и где больше желающих там я и продам. А всякое заподло,зуб даю итд вчерашний день.Люди с деньгами есть везде и ставоже цфн

Привет. Ты не понял. Продавай -где хочешь. Вопрос в другом- не надо потом писать-типа - Спасибо всем . Продана там то. За столько то....  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. Ты не понял. Продавай -где хочешь. Вопрос в другом- не надо потом писать-типа - Спасибо всем . Продана там то. За столько то....  

Ааа. Другое дело)))) а то я понял так что типо обязаловка. С этим да согласен, об этом и в личке можно справится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Ааа. Другое дело)))) а то я понял так что типо обязаловка. С этим да согласен, об этом и в личке можно справится

Обязать где тебе продавать свои вещи- никто не может...   А про личку- там за предложение купли-продажи будет бан и баллы.  Это сделано для безопасности сделок....  Ну а про баллы я не просто уточнил выше - вот с ними -чудеса!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки ТС надеемся озвучит сумму когда всё свершится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, yra71RUS сказал:

Я бы купил на пока не по карману ((.

Отличная находка в каком Районе найдена если не секрет?

Таких как вы две трети форума) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всполошили вы ЦФН. Почти десяток страниц не о чем. Зависть, и безысходность сплошная.

Не продавайте вы эту монету. Это же МОНЕТА как есть с большой буквы.

Ну получите вы за нее 500 - 700 тыс, сами не поймете как они разойдутся.

Хотя это ваше личное дело.

А так, ещё раз поздравляю!

И удачи.

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с находкой! Такое случается раз в жизни и у одного человека на миллион. Я такое видел только в музее. Оставить конечно же хорошо себе. Но это делать когда миллионы и без этой продажи лежат. А когда живёшь в России в 21 веке на зарплату в районе 50. То конечно лучше продать, хотя и жалко. А так считай монету  нашёл, машину прикупил бу иномарочку пару годовалую. С ув.Александр 

Изменено пользователем ГенераЛыч
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну полежит у Вас эта монета погреет душу, похвастаетесь друзьям знакомым, доживете до глубокой старости, а потом все равно Ваши наследники все продадут или выкинут.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ГенераЛыч сказал:

Поздравляю с находкой! Такое случается раз в жизни и у одного человека на миллион. Я такое видел только в музее. Оставить конечно же хорошо себе. Но это делать когда миллионы и без этой продажи лежат. А когда живёшь в России в 21 веке на зарплату в районе 50. То конечно лучше продать, хотя и жалко. А так считай монету  нашёл, машину прикупил бу иномарочку пару годовалую. С ув.Александр 

А когда живёшь с зп в 12 тр??????  тоже себе оставить?:D   Вот мне нах этот кусок меди не нужен!  Продать и подороже))))  Ну а на цфн это норм реакция!  Умные и денежные уже вынесли вердикт-НАСТОЯЩАЯ!   я бы там и продавал с 500тр!  это халява! а уход может просто порадовать..а бумажка...да какие проблемы??мотнулся днём с москау  получил у Ширякова бумажку и день домой  и ты уже не какашка и монета  пипец  с доком))))уж 15 тр можно потратить с ляма...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 Всё верно Стас ! Продать и по дороже ! Один фиг где-нибудь наболее  престижном потом опять всплывёт )))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

@Фантом1 Всё верно Стас ! Продать и по дороже ! Один фиг где-нибудь наболее  престижном потом опять всплывёт )))))

Не мы коллекционируем монеты.а -они нас.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Не мы коллекционируем монеты.а -они нас.

Хорошее высказывание !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Фантом1 сказал:

 

 я бы там и продавал с 500тр!  это халява! 

Это не халява - это полный бред.

Надо быть в теме, чтобы все это говорить. За 10-12 т $ можно купить гривну некопанную.

И последнее. Чем дальше, тем дешевле будут монеты в подобном состоянии. А вот монеты в качестве НИКОГДА в цене не уменьшатся. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот народ, пытается привязать цифры взятые с потолка. Уже давали 500, но на словах, а как доходит дело до реальной сделки так такой покупатель мигом испаряется.

Вот цифровой заявил, что стартанёт с 5т.долл., так то реально и может ещё дороже выйдет. Но смело конечно без бумажки такие экземпляры покупать.

Но кто в теме, тому виднее. Чем больше мусолят эту гривну по форумам, тем больше шансов на понижение стоимости. Так бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...