Перейти к публикации

Не нам, не нам, а имени твоему (наши имена на форуме).


Greybeardy

Рекомендованные сообщения

а меня так нарёк сторож районного Дома Пионеров, в котором располагался единственный на всю деревню компьютерный класс. я в том классе практически жил поначалу, больно уж компьютеры в душу запали. вот и звучала ближе к полуночи заунывная фраза типа "а ну, кыш по домам! маньяки кнопочные!". а потом я там работал некоторое время лаборантом. даже довелось уроки информатики вести иногда. а ещё там спирт выдавали "для протирки вверенной техники"... мы им даже иногда клавиатуры протирали... "тонким слоем"(с)...

по инструкции?парами? ну всмысле дохнул-потёр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Не нам, не нам, а имени твоему (наши имена на форуме). создана на форуме Общий раздел.

а меня так нарёк сторож районного Дома Пионеров, в котором располагался единственный на всю деревню компьютерный класс. 

 

Хм, тоже помню эту историю. Ты на омском слете рассказывал. Привет, Жень! 

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к Новому году нарядился :D.

Нина, Катя тебе тоже привет шлёт.

Помнится, когда мы первый раз вместе приехали на слёт и её начали называть Катя Ёлкина, она отвечала, что просто Катя, а не Ёлкина по фамилии. :D А теперь уже привыкла и на бэйджике Катя Ёлкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по инструкции?парами? ну всмысле дохнул-потёр :)

естественно!

 

а ещё в том Доме Пионеров были две дивных вещи: теннисный стол и игровые автоматы. сетка и ракетки были свои, ключ для автоматов раздобыли и узнали "где у него кнопка". в итоге "все удовольствия в одном месте" :)



miltushi, привет, Нина.

 

дык "правда, только правда и ничего кроме правды" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то была еще одна тема про происхождение ника . Точно помню. что там МЕТР , БАМС, МАМОНТ-5,ВАМПИР, ЗМЕЙ рассказывали почему именно этот ник взяли. Найти темку не могу. Старая она был, может ее уже и удалили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня всё просто, я патриот своего посёлка. Кстати если кто не знает то Чик в переводе с татарского это грань, граница, рубеж. Я так думаю что по нашей реке, а даже лет 100 назад это была река а не то что от неё сейчас осталось, проходила граница между барабинскими и обскими татарами. Даже если по местности посмотреть то видно что по нашей речке заканчивается болотистая Бараба и восточнее начинается холмистая лесостепь. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня всё просто, я патриот своего посёлка. Кстати если кто не знает то Чик в переводе с татарского это грань, граница, рубеж. Я так думаю что по нашей реке, а даже лет 100 назад это была река а не то что от неё сейчас осталось, проходила граница между барабинскими и обскими татарами. Даже если по местности посмотреть то видно что по нашей речке заканчивается болотистая Бараба и восточнее начинается холмистая лесостепь. Вот так.

Я не знал,спасибо Лёх,интересная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, происхождение ника простое :) 
Никак не связано с пьянством  :D  :D  :D  Так же как и все - в меру и не в одного  :D 

В свое время играл в игрушку - травиан называется. Кто в теме - поймет. 
Было много деревень. И была тенденция - названия привязывать к одной теме. 
Я привязал к алкоголю. 
Bacardi, Absinthe, Cognac и т.д....
Absinthe - была столица, на защиту и развитие которой требовалось больше времени и нервов  :D  :D  :D 
Появился скайп - с этим ником и зарегился там....ну и дальше - уже стало привычкой  :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилики (giliki) - не большая польская деревня в западной белоруссии, где жила моя бабушка по матери, где проводил все каникулы куда бы не забрасывала нас служба отца.

Теперь у меня там дом, остался от бабушки. 

http://orda.of.by/.map/?53.877252,26.767921&m=gm/17,visicom/13,rkka/14,wig/14

на карте крестик наведен на мой дом. он крайний.... по-этому в детстве меня местные называли Лешка концевой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто имя и число, которое сопровождает меня по жизни. Родился я 13-го (к стати в пятницу) и жили мы в квартире № 13! А сколько в институте 13-ых билетов на экзаменах ответил, не пересчитать. Ну и на свитере хоккейном у меня конечно № 13!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitry13,Аналогично.29-день рождения.ИНН так заканчивается,в старом паспорте эти цифры были,номер у первой машины ими заканчивался,ну и в 11 месяцах она точно есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim2961, нумерология, однако! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не связано с пьянством 

Я тоже в своём нике на это надеюсь...  :ah: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в своём нике на это надеюсь...   



:D  :D  :D  да оно и понятно.....caps lock включился неожиданно и выключился... :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в своём нике на это надеюсь...

Никакой алкогольной подоплёки: BEER в переводе с голландского - Медведь!

Изменено пользователем Dmitry13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой алкогольной подоплёки: BEER в переводе с голладского - Медведь!

Типа сибирский медведь  :D 

По комплекции, правда, скорее медвежонок...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По комплекции, правда, скорее медвежонок...  :)

Тогда скорее вот этот:

На островах Индонезии, в Индии, в Таиланде и в Бирме, в субтропических и тропических лесах, обитает удивительный малайский медведь бируанг (Helarctos malayanus Raffles). Он является самым маленьким на планете представителем косолапых. Высота взрослых особей в холке не превышает 70 см. Вытянутое, нескладное туловище делает внешний вид бируанга необычным. Миниатюрный рост этого редкого животного не мешает ему быть самым агрессивным из медведей.

На морде - «маска» серовато-желтого или оранжевого цвета. Благодаря забавному рисунку на груди, напоминающему восходящее солнце, этого мишку еще называют «солнечным медведем».

Длина тела бируанга, покрытого смолянисто-черным густым мехом, в среднем достигает 1м 20 см (максимум – 1.5 м). Весят медведи - до 65 кг самцы и до 50 кг самки. Отличительной особенностью малайского медведя является удивительно подвижная вытянутая морда и невероятно длинный (до 25 см) язык, приспособленный для ловли термитов и извлечения из ульев меда. Огромные (для такого тела) лапы оснащены крепкими острыми когтями, что помогает солнечному медведю прекрасно лазать по деревьям и с успехом обворовывать пчел, а также лакомиться листьями и сочными плодами.

post-26941-0-61127700-1417766707_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё рассмотрим ник по регистрам. си - заключительная нота октавы. Як - ну про него все знают. Итого: сиBEER - музыкальный медведь, BEERяк - что-то явно круче, чем коньяк. сияк - затрудняюсь определить сходу, но явно нечто позитивное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиBEER - музыкальный медведь

Тогда ко мне подходит "медведь на ухо наступил"  :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм....(дежавю, по-моему уже говорила. Или нет? Копец! склероз! )  ...   когда зашла на форум , читала сообщения в темах,  ники и думала :"интересно, как выглядит тот или иной форумчанин, похож он ,ну хотя бы отдаленно, на свой ник? Человек ведь ни просто так выбирает себе имя. Подсознание каким-то образом дает информацию. Опять же смотрела фотографии ребят в темах  про коп и про первый слет и пыталась угадать кто есть кто.  Андрей ИЛАН забирал у Ёлкина для меня посылку и я потом у Андрея спрашивала :" - А Ёлкин , он какой ? как выглядит?  ...-Ну, мультик про Илью Муромца видела? Ну вот Ёлкин он ни такой!"           ... А когда на слете увидела Ромку подумала :- Ё-маё, ну точно...Ёлкин!  При чем точно Ёлкин-Палкин! Ник идеально подобран! Не бывает случайностей!"

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miltushi,Нин,ну и чего ,похож я ,али нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. похож =) Тебя -то я сразу на слете узнала =)



Видел ВИКИНГА?  ..Ну точно - ВИКИНГ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел ВИКИНГА?  ..Ну точно - ВИКИНГ! 

Ага,рядом на слёте обитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У викингов на картинках рогатые шлемы. Вот ему для полноты образа. И меч. Такой здоровый мужик. И побеседовать за рюмашкой с ним интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Бамс на себе похож или это просто звук такой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАМС это БАМС! ...Ты, кстати, тоже похож на   циклон. ...я так увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстрый как пуля?

суровый как Сибирь? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там аккуратнее, и съешь что-нибудь, а то в новостях передали, что циклон слабеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...