Перейти к публикации

Есть ли среди вас играющие в Российские лотереи


LAP72

Рекомендованные сообщения

Вот сколько лет уже лохотрон лото играет и разыгрывает кучи квартир, машины, а Джек пот скоро поровняется ВВП страны, но я лично не разу не встречал человека выигравшего хоть что то из этого. А ведь по сути их должно уже быть немало. Я не игрок, один раз как то на автоматах снял Джек пот, было это в конун перестройки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Есть ли среди вас играющие в Российские лотереи создана на форуме Флудилка.

У моей жены у подруги отец выйграл пол года назад в жилищной лотереи дом,но этот дом выйграло много билетов и поделили среди них всех по 225000руб.Он ездил в Мск и вроде как должен был получить выйгрышь ,получил или нет не уточнял.

В инете полно инфы про джек поты и интересно почитать «Один чел поставил 13 млн руб.на тото и выйграл 89 млн,но итог мог быть конечно и плачевным.Так что удачу тут нужна в первую очередь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз подсел, уже 5 лет каждый выезд лотерея, пока куш не сорвал,но......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец-пенсионер на каждые выходные покупает по пять-шесть разных билетов на 500-600 рублей. 100-300 выигрывает. Я к этому делу равнодушен, но отца не отговариваю. Хоть какое-то увлечение есть. Вижу, что у него есть азарт и надежду. Понимаю, что увлечение металлопоиском такое же по сути лото, и наверняка многие крутят у виска, когда видят как мы ходим по полям.

Сам любил время от времени зайти в игровые клубы, когда они ещё под запретом не были. Но никогда за грань не переходил. Брал с собой только ту сумму которую мог себе позволить проиграть в автоматы. Обычно проигрывал, но получал удовольствие. Точнее сказать - я его покупал. Больше всего нравился Фрут Коктейль. Иногда делаю ставки на спорт. Тут уж не обманут. Но тоже в конечном итоге проигрываю, хотя в спорте неплохо разбираюсь. 

Если азарт дружит с разумом то ничего страшного в этом нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 здорова,Герман!играл всю весну и начало лета в ставках на спорт.из 8 мужиков 6 в игре.

По началу проигрывал.потом когда вкурил отигрался и ушёл в "плюс")))

Завязал.так как появились выхи,а их я трачу на коп.один чел играет уже 7 лет.наибольший выигрыш у него 220 косых.но он маньяк рисковый)))

Когда уйду на пенсию-буду рассматривать,как вариант для доп.заработка)))удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, матвей1205 сказал:

@LAP72 здорова,Герман!играл всю весну и начало лета в ставках на спорт.из 8 мужиков 6 в игре.

По началу проигрывал.потом когда вкурил отигрался и ушёл в "плюс")))

Завязал.так как появились выхи,а их я трачу на коп.один чел играет уже 7 лет.наибольший выигрыш у него 220 косых.но он маньяк рисковый)))

Когда уйду на пенсию-буду рассматривать,как вариант для доп.заработка)))удачи!

А чего там вкуривать то? Победа 1, победа 2, ничья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab не-е-е)))надо кэф набивать.

Смысл ставить 100р.что б выиграть 200?)))вот когда с сотки-косарь--- другое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab так,как написали вы-ставил пока был не "в теме")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, матвей1205 сказал:

@prorab так,как написали вы-ставил пока был не "в теме")))

Ежели не секрет. А как ставить надоть? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

периодически играю в столото с большими перерывами. Везло. Самый крупный давно был 7700. последний раз в прошлом году весной 4500 выиграл с билета в 50 . Даже налог платил.

Изменено пользователем Сезон волшебства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab каждая ставка индивидуальна.нужно знать всё про команды.где играют?с кем играют?какие травмы у игроков?кого купили?кого продали?как раньше сыграли?многое надо знать.следить за всем.так на "абум"выиграть вероятность мала.о ставках можно разговаривать часами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только на NHL ставлю тройники и экспрессы,  частенько проходит, со 100 руб  ,  7  - 14 тысяч прилепает :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично в моем понимании, любая халява - бред. Никогда не покупал, ибо не вижу ни проку ни какой-либо цели.

Я инвестирую в акции Российских и зарубежных компаний, т.е. держу портфель и неуклонно его увеличиваю, получая дивиденды, как совладелец компаний + процент от роста цены на акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Алексей, интересная тема, если это не секрет, напиши поподробней ( можно в ЛС).

А то я старину скупаю, по мне так лучше уж в бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич А что писать...))) предлагаю начинать с книг, например, Уоррена Баффета, Бенджамина Грэхема...

Ну и гуглить что-то по теме.

А главное - не торговать короткими позициями. Инвестировать нужно с перспективой на 10-15...20 лет и более, а в идеале - передавать портфель по наследству, тем самым, создавая задел для поколений. Кому-то нужно начинать.

№1 - не слушать советов никого, а читать, становиться более финансово грамотным, самостоятельно формировать портфель, начиная с малого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем раньше начнете, тем больше возрастают шансы обеспечить себе безбедную старость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Дмитрич сказал:

@giliki Алексей, интересная тема, если это не секрет, напиши поподробней ( можно в ЛС).

А то я старину скупаю, по мне так лучше уж в бумаги.

Ага мой первый тесть работал в юкосе ну и покупал бумаги с каждой зп, на несколько тачек получилось, а потом хлоп и в клуб обманутых . А вот еслиб старину покупал - былбы в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2  В целом я считаю, самое правильное вкладывать в золото,платину ( она в цене ну уж точно падать не будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дмитрич сказал:

@ANSWER2  В целом я считаю, самое правильное вкладывать в золото,платину ( она в цене ну уж точно падать не будет).

Металлические счета - один минус в руки не дадут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 Так неее, просто берёшь и покупаешь лом, либо слиточки. 

У меня вон серебра уже килограмм 5 скопилось) переплавлю в слитки и своё клеймо - Дмитрич зафигачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дмитрич сказал:

@ANSWER2 Так неее, просто берёшь и покупаешь лом, либо слиточки. 

У меня вон серебра уже килограмм 5 скопилось) переплавлю в слитки и своё клеймо - Дмитрич зафигачу)

А я вот про 5 рублёвики подумываю Н2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ANSWER2 сказал:

Ага мой первый тесть работал в юкосе ну и покупал бумаги с каждой зп, на несколько тачек получилось, а потом хлоп и в клуб обманутых . А вот еслиб старину покупал - былбы в плюсе.

для того, чтобы так не попадать и нужна база знаний, книги и тд. такой подход - 100% в минус, самый рисковый портфель - это портфель с акциями 1 компании )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Дмитрич сказал:

@ANSWER2  В целом я считаю, самое правильное вкладывать в золото,платину ( она в цене ну уж точно падать не будет).

покупка драг металлов - бесперспективное занятие при позитивном развитии мировой экономики и полезный инструмент при ее рецессии. обычно убегают в него при появлении признаков надвигающегося мирового кризиса. Но это касается исключительно среднесрочных перспектив (3-5 лет)

В целом, за историю, было 24 серьезных мировых кризиса, и во всех случаях, акции отыгрывали падение. Тут главное не метаться, не продавать(обязательно потеряете), а забить большой и продолжать вкладывать, покупая вкусные бумаги на падении...особенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрайней мере не сгорит как бумажки

Новый рисунок (4).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему они, а я не я? :D

 

Цитата

Музейный смотритель из Саратовской области Валентина Вторушина выиграла в "Жилищную лотерею" двухкомнатную квартиру. Об этом сообщает компания-распространитель лотерейных билетов.

Удачным для женщины стал 328-й тираж. Она стала обладательницей недвижимости стоимостью 3 миллиона рублей.

Счастливый билет Валентине Вторушиной подарил сын. Спустя несколько дней, она купила газету с результатами прошедших тиражей, где ее ждал неожиданный сюрприз.

"Когда я проверила билет и увидела, что все числа совпали, сразу начала звонить родным и радостно рассказывать, что я выиграла. Я никогда не думала, что стану миллионером, поэтому желаю всем участникам надеяться и верить в свою удачу", – рассказывает женщина.

Победительница предпочла взять выигрыш деньгами. Она планирует приобрести автомобиль и улучшить жилищные условия.

Валентина Семеновна работает музейным смотрителем. Она отвечает за сохранность экспонатов, а также контролирует, чтобы никто из посетителей не нарушал правила посещения. Свободное время женщина проводит с подругами. Они вместе ходят на прогулки и в традиционную русскую баню.

Отметим, 1 августа квартиру в Саратове выиграла саратовская семья Ивановых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 примерно в 99м году так вышло что у меня на кармане было 5 рублей. на иж-комбинахе таксовал. стоял у одного  центра. вот сижу и думаю на 5 рублей можно купить вкусный чебурек, можно купить пачку сигарет "кемел" или пойти и поиграть в автоматы.  что меня дернуло поиграть-до сих пор не знаю проигрался вмиг. сажусь в машину и думаю , что и чебурека не купил, и курева не взял. сижу как идиот и клиентов жду. и не пожевать и не покурить-так мне идиоту и надо. вот никогда игроком не был, а тут вообще как иммунитет выработался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лотереями всегда было весело ;) Это же скорее просто андреналин, забава, веселье, чем реальный шанс чего-либо выиграть. 

Мои истории с лотереями начались с далекого детства;) Гулял я однажды на площади (раньше гуляли везде и ничего никто не боялся), лет 9 мне было, и как раз идет мимо отец. Ну и как и все дети, сначала давай кваса выпьем из бочки, а потом я у него попросил 15 коп чтоли на лотерейный билет. В итоге 120 руб выигрыша, а тогда это были неплохие денежки. 

Дальше начались лихие 90-е и я часто тусовался на рынке, как раз там был ларек спортлото. Как раз где-то в те годы начались скретч билеты, там где поля стираются монеткой. И было в них 2 игры, одна основная и другая дополнительная, маленький кружок сбоку. Так вот почему-то многие играющие как раз это дополнительное поле и не стирали. Редко там что попадалось. А я же умный :) Вот и повадился забирать эти билеты и проверять доп. поле. Фартило несколько раз. Не по крупному, но на шоколадки-лимонады хватало. Схема была хороша. Моей ошибкой стало, что я билеты сдавал в этот же киоск. И где-то на 5-м билете тётка продавщица прочухала тему и стала все проверенные билеты и коробки забирать себе. Мой лотерейный бизнес закончился.

Дальше как и все играл под Новый год и прочее, но супер крупного ничего не было.

P.S. Хотя еще в бурную молодость использовал копеечные лотерейки спринта при подкатах к девушкам, но там выигрыши другие :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...