Перейти к публикации

Есть ли среди вас играющие в Российские лотереи


LAP72

Рекомендованные сообщения

Привет Всем ! Тему создал , для того чтобы играть дальше или перестать на фиг ...

Писать в какую выиграл лотерею  не буду ( если только разрешат Модераторы ) ,,, ну вот шанс дал мне выиграть 8200 руб ...

А как вы считаете можно ли сорвать джекпот в миллионы рублей ? 

Сам конечно понимаю , что компьютер просчитывает все комбинации  и может легко показать тот вариант который не выпадет .....

Не подумайте , что я фанат большой ,,, самое большое по одному варианту ( билетику ) беру ( но мы же азартные кладоискатели ) 

А может вы или ваши знакомые выиграли Большие деньги поделитесь мнениями ....

Спасибо , тем кто не просто посмеется ,,, а может и найдутся солидарные ...

 

Уважаемые Модераторы если тема вам показалась не удачной или нестоящий внимания  ,,, можно и закрыть её ,,,,, но будьте любезны тогда в личку написать Ваше мнение ...

Изменено пользователем LAP72
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Есть ли среди вас играющие в Российские лотереи создана на форуме Флудилка.

У меня знакомый выиграл в ставках на спорт 5-ти значную сумму, которую мы благополучно :beer:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

У меня знакомый выиграл в ставках на спорт 5-ти значную сумму, которую мы благополучно :beer:

Во !!! Уже позитив !!!!!!! Скоро появится и негатив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. В своё время изучал в ВУЗе такой предмет-как "теория вероятности". Естественно задавали всех интересующий вопрос преподавателю. На что тот ответил, что с государством играть в азартные игры нет смысла. По теории вероятности возможность есть, но она очень маленькая, хотя покупая каждый раз билет Вы увеличиваете свой шанс. Но частенько средства, затраченные на достижение цели, не оправдываются.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LAP72 сказал:

Во !!! Уже позитив !!!!!!! Скоро появится и негатив 

 

Ну это дело тонкое;) Коэффициент выигрышей хороший был, товарищ ставил на все. Я в эти игры не играю, ну его, лучше железки покопаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !

клад найти в разы легче, чем выиграть миллион (считать кладом количество монет-предметов не менее 300 :))

8200 уже неплохо, свои вернул ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 Привет Владимир ! Просто закрадывается мысль в голову ,,, если лотерея создана ради денег , то кто же из учредителей мечтает нам отдать эти деньги ??? 

А ведь суммы нам на глаза показывают неслабые ... расстанутся ли они с такими заявленными джекпотами ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, аким сказал:

Привет !

клад найти в разы легче, чем выиграть миллион (считать кладом количество монет-предметов не менее 300 :))

8200 уже неплохо, свои вернул ?

Смысл вернутых денег ? Они же медленно опять туда же и уходят в ожидании нового чуда ....

+ налог заплатил ,,,так как поздно подал декларацию , меня как честного гражданина оштрафовали по любви на 1000 рублей

Изменено пользователем LAP72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72  суммы набегают с о стоимости купленных билетов, расстанутся .

С миллиардом что творилось, почту отправлял, покупают и покупают, билеты кончились, купоны кончились , только электронка,

денег срубили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LAP72 сказал:

Они же медленно опять туда же и уходят в ожидании нового чуда ....

Всё пройдено , давно уже не играю... Было спринт, спортлото и 5 и 6, спортпрогноз, денежно вещевая лотерея (максимум 270 руб. старыми)

Последний раз однорукие бандиты по 15 копеек ... больше не играл, ну нафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аким Просто смотришь ,,, как наши бабульки стояли и получали выигрыши,,,  100 рублей купили билет и по 103 выигрыш получали ...( когда миллиард играли )

Очень много пенсионеров играет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть, поэтому ну нафик,

люди азартны в любом возрасте , последнее отдаю единицы, те, кто уже болен азартом, основная масса покупают 1-10 билетиков, надеясь на чудо,

но самое интересное, надеются, но знают, что не выиграют ,  а, если всё-таки повезло, то, судя по прессе , потом не знают, что делать с выигрышем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аким А ведь по сути ,,, мы то же каждый коп играем в лотерею ...Так же ждем когда повезет 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 приветствую! Самая главная лотерея страны никогда не выходила в эфир и не выйдет! Нужно с этого делать выводы!!!

 Сестра у меня несколько лет продавала эти лотарейки в нашем городе, самый крупный выйгрыш был 24 т.р., но дедуля покупал по 10 - 20 билетов каждую неделю, в итоге затратив финансов в разы больше.

 Если для души это радость, то я считаю почему бы и не поиграть, покупая 1 - 2 билета. Это же как в копе, как и в жизни, - всё что твоё - к тебе и прийдет, а если не твоё и тебе не нужно, ты хоть 1000 билетов купи, ничего не увидишь! 

 Лучше уж коп - как лотарея, играем с утра до вечера)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за год куплю 2/3 раза отсилы и то только из-за того что стоя в очереди насмотрешся на хаотичных фанатов пенсионного возраста)))) как набирают по 5 и более билетов))))) Сума посходили  ......

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего напарника отец 10 лет тому назад выиграл машину,Российскую но тем не менее,а я ни разу не выигрывал,пара сотен ни в счет,но каждый год покупаем 3 билета на новый год,традиция однако

а вот с лотереи в которой земляной Дед ведущий хоть металлолом но всегда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, LAP72 сказал:

Привет Всем ! Тему создал , для того чтобы играть дальше или перестать на фиг ...

Писать в какую выиграл лотерею  не буду ( если только разрешат Модераторы ) ,,, ну вот шанс дал мне выиграть 8200 руб ...

А как вы считаете можно ли сорвать джекпот в миллионы рублей ? 

Сам конечно понимаю , что компьютер просчитывает все комбинации  и может легко показать тот вариант который не выпадет .....

Не подумайте , что я фанат большой ,,, самое большое по одному варианту ( билетику ) беру ( но мы же азартные кладоискатели ) 

А может вы или ваши знакомые выиграли Большие деньги поделитесь мнениями ....

Спасибо , тем кто не просто посмеется ,,, а может и найдутся солидарные ...

 

Уважаемые Модераторы если тема вам показалась не удачной или нестоящий внимания  ,,, можно и закрыть её ,,,,, но будьте любезны тогда в личку написать Ваше мнение ...

Да там вариантов более десятка ))))) передомной бабулька натой недели выберала ,минут 20 её ждали)))))

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Умения свояк 10-ку машину на Рязанке в Джекпоте выиграл))))))) 

За себя забыл сказать на Выхино в Вулкане 100$ по билету выиграл))))) давно было один фиг мелочь но приятная тогда была

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son@LAP72  тоесть шанс то он есть и если совсем не играть (копать) то уж точно ни чего не выиграешь

главное до маразма не доводить

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

@Son-Son@LAP72  тоесть шанс то он есть и если совсем не играть (копать) то уж точно ни чего не выиграешь

главное до маразма не доводить

Точно точно ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   По молодости играл,даже много,пачками раз два брал,после того,как родственник,купив пачку,выиграл пару холодильников,ещё чего то и рублями сколько то,у меня ни разу не окупилось,не говоря про что то крупное,потихоньку пришло понимание,что рупь в кармане,греет лучше,чем нечто эфимерное. Сейчас дочь с женой покупают,иногда,на Новый год,я даже розыгрыш не смотрю... Единственный плюс лотерей,какой я вижу.это капля адреналина,когда сидишь перед экраном,а циферки всё ближе к моим,покапушки нисколько не хуже,а иногда больше дают повод "поволноваться",когда сердечко тык-тык-тык...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил на тотолизаторы, самый большой  9000 с копейками,а потратил ОГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2019 в 01:36, LAP72 сказал:

@аким Просто смотришь ,,, как наши бабульки стояли и получали выигрыши,,,  100 рублей купили билет и по 103 выигрыш получали ...( когда миллиард играли )

Очень много пенсионеров играет ...

Бабло девать не куда вот и играют.

А тут еще молодость продлили ...

Один кураж !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не заболеть этим азартом и не спускать всю зарплату и в долг не брать с мыслями что выйграешь и все вернешь.Есть чел который работает и всю зп спускает в течении 40мин на ставках в предвкушении выйграть,но увы нужно иметь ручник и минималку которую готов проигрывать в месяц и не жалеть об этом.

Друг у меня года 4 назад выйграл с 10руб.на ставках более 160 тыщ руб.Всякое бывает и тут зависит от фарта больше чем от желания...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было в советское время, в 1981 или 1982, мне 6-7 лет, папанька приехал в отпуск с Африки и пошли мы по городу морожное-пирожное, ларёк с лотошками - он берёт спринт помоему по 50 коп на 3 руб, мне даёт 1 шт, он разрывает свои то пусто то рупь в итоге ноль. Я рву свой - блин 25руб, прячу за спину, естественно конфисковал - дал 3руб - налоги. Наш знакомый вояка с женой тёщу проважали на поезд, естественно выпел, на выходе из вокзала бабка ему - сынок купи спринт 2шт осталось дамой пора, он взял - жена пилит, первый ноль, жена ещё больше пилит, второй - запорожец! Обмывали всей толпой. Мой дядька в рус лото зарплату препода выйграл (сколько потратил не знаю). И ещё случай был из начала 2000 -ных - парень на рынке рус лото продавал - подходит баба и говорит - а где тачку получить, он ржёт берёт талон и бледнеет. Она тачку получила - у него крышу рвануло, лотереи-лотереи долги, кое как выскребся сейчас ни талончика ни-ни (я его знаю).  Ну вот я прошлым летом плачу ипотеку и беру быструю лотошку в банке и 1000руб, приятно, а на следующий день мне штраф 700р, оператор 6 руб на ипотеку не добрала с меня! Вот как то так. За ошибки извняйте - траур, рупь николая2 разрубленный сегодня поднял - пью и плачу!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играйте-играйте.....

 

В эпоху позднего загнивающего СССР помню как то брали билеты лотереи на производство......коробками....для распостранения среди неверующих в халяву ( если что отключим газ!)....вот.....значит дошло дело до проверки.....а что то там не помню но коробочка осталась запечатанная.....номера от сих- до сих пропечатано на ней.....

В таблице номер с неё выиграл что то крупное не помню не машину ли.....вроде волга не суть.....Коробочку то распечатали, ан того номера то и нету....до него есть после него есть ан этого нету! Играйте-играйте!   

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще про лотереи.............типа того.... Одна из сотрудниц ( бухгалтер два-три места работает в том числе в магазине продтовары)...короче отпуск на носу, а она опечалилась- кока-кола проводит розыгрыш матрацев там и всякой пляжнойфигни номера под крышками........Как выиграть говорит?? Ну я ей как-как? Берёшь лампу посильнее и сквозь бутылку светишь на крышку снизу.............ну прикололся я! А она на ус намотала.......и через несколько дней матрац был у неё! Они там в магазине сидели и светили крышки всех бутылок! Вот пилллять.....И много чего там отфильтровали..............А то до этого чуть ли не крышки брошенные на улице собирать хотели..............Во я им идею то подкинул! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Все жену пытаюсь переубедить. Декретный отпуск накладывает тень на разум )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Товарищи !!!!А хочется верить всем в Чудеса ...Ну и Холяву никто не отменял ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...