Перейти к публикации

Bounty Hunter Discovery 3300


Вовочка 87

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан. Отходил я 10 лет с Discovery 1100. Надумал перейти на новый уровень... И мучает меня 2 вопроса.                                        1. Может быть кто-то ходит с Bounty Hunter Discovery 3300. Хотелось бы услышать реальные отзывы,а не то, что пишут торгаши.                                     2. Приборы продаются в двух исполнениях. С блоком серого цвета и чёрного. У моего блок серый и это 100% оригинал. А на большинстве сайтов предлагают чёрный. К нему почему-то доверия нет. Не хотелось бы взять подделку за 20 тыс. Может быть кто-то с этим сталкивался? И ещё... С уважением ко всем. Не надо предлагать другие приборы. Я с выбором определился полностью. Остаётся только уточнить эти вопросы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Bounty Hunter Discovery 3300 создана на форуме Выбор металлоискателя.

Привет,земляк ! А,что так категорично : не надо предлагать другие приборы? Ходил товарищ с таким 3300 потом на Ака перешёл.Говорит,что Ака в сто раз лучше. Я не агитирую,просто если желаешь перейти на новый уровень-посмотри поинтересней приборы например Фишер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл подделывать малораспространённую модель?Если  магазы начнут толкать стрёмный товар,к ним доверие упадёт.Ну а если так уж важен цвет.то закажите его из за бугра,где его производят.Цвет блока может отличаться кстати.Я с таким сталкивался.Был у меня один специфический прибор.Так блок не синим был,а больше с голуба.И ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, i0059 сказал:

Привет,земляк ! А,что так категорично : не надо предлагать другие приборы? Ходил товарищ с таким 3300 потом на Ака перешёл.Говорит,что Ака в сто раз лучше. Я не агитирую,просто если желаешь перейти на новый уровень-посмотри поинтересней приборы например Фишер.

День добрый! Категорично, потому что есть несколько факторов. Первый - это бюджет. Можно конечно и выйти из него. Но не желательно. Второй - это качество. Своим прибором я очень доволен. За 10 лет никаких проблем. Ничего не ломается и не шатается. Хотя пережил он многое. И третий - это привычка. Пробовал я и асю 150ю и фишер F4й и даже спутник35 от фрагмы. Ну совсем это не то для меня. На свой прибор я не смотрю. По звуку определяю и глубину и местоположение до 5и сантиметров. Конечно я не спорю, и медведь на велике катается. Ко всему можно привыкнуть. Но пока-что мне загорелся 3300. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, серый345 сказал:

Смысл подделывать малораспространённую модель?Если  магазы начнут толкать стрёмный товар,к ним доверие упадёт.Ну а если так уж важен цвет.то закажите его из за бугра,где его производят.Цвет блока может отличаться кстати.Я с таким сталкивался.Был у меня один специфический прибор.Так блок не синим был,а больше с голуба.И ничего. 

Ну вот. Один вопрос решён). Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это будет не "уровень выше" а улучшение и только.Вы уж извините : шило-на мыло.Хозяин,как говорится барин

Изменено пользователем i0059
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет улучшение). Главное, что мне нужно именно это. Мне в принципе этого достаточно. Может в будущем я и присмотрюсь к АКА) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В будущем Вы свои Баунти замучаетесь продавать или за бесценок отдадите. Лучше уж сразу присмотреться к ликвидным приборам. Я не агитирую Ака, есть и другие хорошие. 

Хз, но я бы взял б/у Беркут за 16 тыс., чем Баунти за те же деньги. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рейнджер про. Доволен как слон. В этот бюджет получил практически 44 Фишер. Ну и плевать что на вторичен не ликвиден. Когда насобираю теньге на новый уровень этот даже продавать не буду. Будет резерв плюс гостевой

так что если нравиться надо брать@Вовочка 87 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не хотел задеть или ещё чего, сужу из своего опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, i0059 сказал:

В будущем Вы свои Баунти замучаетесь продавать или за бесценок отдадите. Лучше уж сразу присмотреться к ликвидным приборам. Я не агитирую Ака, есть и другие хорошие. 

Хз, но я бы взял б/у Беркут за 16 тыс., чем Баунти за те же деньги. Имхо.

Я такие вещи не продаю. Коп - это хобби, а не смысл жизни. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2019 в 21:37, i0059 сказал:

Никого не хотел задеть или ещё чего, сужу из своего опыта.

Никого не задевает))). Наоборот. Большое спасибо за советы! Обмен опытом очень важен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 10 лет копа неужели не хотелось попробовать другую частоту прибора? Сменить катушку на снайперку или руль? или что-то нового вообще.. Вот просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушку хотел. Но из-за разъёма старого образца не получалось. Это наверно единственный минус этих металлоискателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2019 в 19:56, kudris сказал:

У меня рейнджер про. Доволен как слон. В этот бюджет получил практически 44 Фишер. Ну и плевать что на вторичен не ликвиден. Когда насобираю теньге на новый уровень этот даже продавать не буду. Будет резерв плюс гостевой

так что если нравиться надо брать@Вовочка 87 

Тоже так думаю. Прибор лишним не бывает ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...