Перейти к публикации

какой МД лучше для новичка


nill22.

Рекомендованные сообщения

Цель покупки мд только легенду дедову проверить? Если да то с новосиба валом ребят договорись с кем нибудь из опытных и пробейте место. Думаю никто за пару тройку монет не откажется а тебе не жалко пары монет будет! По крайней мере спец будет искать с хорошим мд.

В том же случае если кроме находки этого горшка и по полям в дальнейшем походить хочешь и с баблом ноу проблэм так бери трака или деуса и учись с ними обходиться, к концу сезона может привыкнешь

Дима, да о чём ты говориш, человеку нужно это:

http://mdrussia.ru/index.php/topic/11644-%D0%B0%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0-250/ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема какой МД лучше для новичка создана на форуме Вопросы от новичков.

Всем здравствовать и найти то что мечтаю и видят в снах)))

Я недавно нашел тему и занялся поиском и общением с такими же как я .У меня не было и нет МД (планирую приобрести_)Темболее в моем регионе есть человек который раздразнил мои воспоминания подростковые ))Я по молодости ковырялся в земле но это было детское увлечение порох снаряды и всякая муть послевоенная..Но так заманчиво..

теперь читаю изучаю тему .Вот вы говорите советуете по мощьнее по круче..А смысл ? Ладно я бегал с лапатой и рыл просто на обум ..И с тех пор в душе закралась мечта .Одно время даже хотел поступать на исторический что бы учавствовать в раскопках..

А если человек купит а не попроет? не понравиться или ленивый .КаК бывает на представляет себе золотые горы а в итоге....Я вот личто для себя пока остановился на асе 250 ..ну а если попрет и втянусь то там уже буду думать и о серьездном приборе.

Это мое мнение прошу строго не судить..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аська 250 отличный прибор, а если еще и катухой блондинтстой так ваще загляденье!!!посмотрите вот этот вариант:

http://mdrussia.ru/index.php/topic/11644-%D0%B0%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0-250/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia, Даааа..заманчиво ....вот кк только найду первую монетку или гвоздь .сразу приобрету...Причем во всем этом меня привлекает сам процесс как на рыбалке клюет а что там??? и начинаешь рыть ...вообщем вспоминая чувства это нельзя описать это надо почувствовать..)) я когда работал за дядьку на тракторе пахал поле..умудрялся выскочить и прошерстить землю..и чего только матушка земля не выдает .не даром говорят что земля выталкивает железо...боевые действия у нас были очень серьездные ..поэтому истории хватало..))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты лучше мд приобрети, чтобы поскорее монетку найти, да не одну!!!:) это прибор Андрюхин реально клевый!однозначно:) проверенный, по состоянию как новый даже лучше:))) ну и что немаловажно в поиске - фартовый!!!даже не думай, пиши ему, договоритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брать я буду в любом случае. как только бабки мне переведут..я уже пробил где и как..



мне сказали что если бу то сначала надо взять мд попробовать в поле что не фуфло потом брать..а то потом мне где искать этого андрея)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то потом мне где искать этого андрея)))

Этого "андрея" искать не надо, ни до ни после покупки, так как он и не прячется не от кого! Относительно проверки прибора - вам правильно сказали - предварительно проверьте!!! .... Добавить больше нечего, удачных находок!

П.С.: Димыч, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Петрович, Если обидел простите не хотел.))сами понимаете инет ..а здесь новенький и пока никого толком не знаю( и водочку с вами не пил хотя кто знает что будет в будущем)..да и вы меня..как вариант 50 на 50?  Пиз...м никогда не был но и нарваться не хочется в первой же попытке найти что то и сидеть ремонтироват) .надеюсь вы меня понимаете и не судите строго ..себя вспомните в первые попытки прикоснуться и разобраться в мд.и его приобретении..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олег северный, для того,что бы не было сомнений,надо посмотреть в "профиль оппонента и потом делать выводы....,Петрович,с большой репутацией,на форуме давно.......,такие люди кидаловом не занимаются....... :) это с новичком с нулевой репутацией связываться опасно.....так,что,делайте выводы..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Андрея, его порядочность и абсолютное НЕжелание кого то обманывать могу поручиться я, да и несколько десятков проверенных камрадов!!! Мы и водку вместе пили и еще чего только не пили...:) щас 21 век на дворе и интернет торговля между удаленными контрагентами очень развита причем на суммы в сотни и тысячи раз больше чем цена аськи!!!:)если прибор реально нужен , то я уверен, что даже после покупки у данного человека он всегда будет на связи и никаких недоразумений не возникнет!!!просто порядочный очень человек и фуфло продавать не станет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, Согласен что от меня больше недоверия поэтому и сказал что ( мы с вами водки не пили и вы меня не знаете) .А  что такое ник? письмена в инете и взятки гладки)))и вообще о чем мы говорим. Я предложил реальную схему..50 на 50 во первых бу во вторых человек уже вырос из аси и отбил ей стоимость.(иначе бы не продавал)Во торых он дает мне шанс попробовать мои силы и еще на одного копателя станет больше)))) Да я новичек поэтому тоже опасаюсь (вы должны меня понять). Жили бы мы в одном городе проблем бы не возникло выехали вместе пообщались посидели у костра потравили байки .я бы подчеркнул много для себя нового и полезного..Но к сожалению я далеко и надо адекватно смотреть на вещи..

Разве я не прав?



Helvetia, Отлично ! Я беру и если в первые месяцы у меня полетит вся эта хрень вы мне вернете деньги?))) (приусловии что катушка будет без механических повреждений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет.......,не та сумма,из за которой стоит ставить под сомнение репутацию........Я на Молотке постоянно делаю покупки и ни разу не было кидалова.....Для этого,на форумах и сделана такая фишка,как репутация и рейтинг........

Вот я сейчас на днях буду покупать ещё прибор у Руслана с Калининграда.......,я его тоже в глаза не видел,но я заплачу 20 с лишним косарей ни разу не усомнившись......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, не понял чо нет?

не та сумма? вообще классно тогда подарите мне её!!если не дарите то и не говорите.....а то как в детском саду ...в наше время 100 пречесляются по договору..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалог закрыт........,всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, Что дороговато)))))тогда не понял ваши понты про сумму...))Эх я думал здесь серьездные люди  и за ьазар отвечают помогут посоветуют подскажут ..а оказвается как и на всех форумах   ..крикнул из за угла и в кусты...))) Хотя какой смысл рано или поздно все мы пересекемся в реале ..не стыдно потом в глаза смотреть...

Надеюсь очень надеюсь что андрей реальный мужик .и если его устроит мое предложение( по мне дак это честно).Буду рад если сойдемся так как уже на изжоге ..жуть как хочется в поля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх я думал здесь серьездные люди  и за ьазар отвечают помогут посоветуют подскажут ..а оказвается как и на всех форумах   ..крикнул из за угла и в кусты...)))


Абсолютно все люди серьезные и за свой базар отвечают.Рано делать такие выводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, Что дороговато)))))тогда не понял ваши понты про сумму...))Эх я думал здесь серьездные люди  и за ьазар отвечают помогут посоветуют подскажут ..а оказвается как и на всех форумах   ..крикнул из за угла и в кусты...))) 

.

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах, Пацаны ! Я извинился раз сто попросил прощения.(если вы не заметели я не всех беру под опредиоления а именно я выделил кому идет сообщение) Если я кого обидел  МНЕ НЕ ЗАПАДЛО Я ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОШЕНИЯ  Так как я влазию в тему где все друг друга знают ибщаются и так далее..НО! Я не позволю меня называть дешевкой и брать на понт..Такать  мне что я из за 13 000 развел...Поэтому я при всех ( раз вы здесь все друг друга знаете ) Предложил самым умным и богатым подарить мне асю  андрея...

Теперь перечитайте и скажите мне когда ждать подареный мне новый долгожданный мд...)))))))



Helvetia, Я предложил 50 сейчас после проверки человеком который знает толк 50 оставшиеся..разве это не реальная схема...ну тогда извините ..я наверно не так понял...

Изменено пользователем олег северный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олег северный,мне кажется не совсем справедливо...в один момент окажется что у Вас целый отличный прибор а у корефана моего тока полцены...при том, что Вас тут никто не знает, а нас знают все!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олег северный,мне кажется не совсем справедливо...в один момент окажется что у Вас целый отличный прибор а у корефана моего тока полцены...при том, что Вас тут никто не знает, а нас знают все!!!!

Я бы тоже на месте Петровича поостерёгся иметь дело с человеком у которого 14 сообщений......,если что..........,ищи потом олега северного.......... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олег северный, кстати, а че за приблатненно-дворовый жаргон?:) мы же не в камере малолеток! Слава Богу. Просто если Вам нравится, то могу впредь с Вами на чистейшей "фене" общаться, только вряд ли что то поймете:)))это не дворовый жаргон будет:))) а по фене реально умею!:) только нужно ли??? Я не ханжа вовсе, просто негоже новичку начинать общение с "западло", "дешевка", и т.д.

Это мое мнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia, Согласен с вами .вы меня понимаете .( я вас тоже не знаю ).на все сто .Поэтому я только предложил уважаемому андрею вариант 50 на 50 .Он хозяин и ему решать да или нет..

Я новенький а у него бу ..по мойму оба рескуем одинаково...  и это по пацански..

А вот тыкать в меня что я повелся и начинаю разводить флуд не надо( я за свои кровно заработанные 10 р глотку порву).( это не про вас)  Тема для новеньких Я новенький я спрашиваю делюсь своими чувствами свомим детскими фантазиями и опытом и тут бабах ...выдают особо умные ..знаете это раздражает..ИЛИ я не прав неужели только я один в сознательном возрасте пришел к мд а все остальные прям из утробы с клюшкой вылезли..................может я не на тот сайт защел?



сергун2010,  да да вам стоит поостерегаться так как вы мне уже торчите аську !!!за свой длинный язык и богатый кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,давайте прекратим назревающий накал.Вопрос задан,условия предложены.Потенциальный продавец и потенциальный покупатель,думаю,сами разберуться и договорятся.

Давайте жить дружно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, Где вы увидели жаргон????? А вы что выросли в приюте для благородных девиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, Где вы увидели жаргон????? А вы что выросли в приюте для благородных девиц?


Олег,что за провокации?Правила читаем,иначе будет бан за подобные высказывания.Видимо нормальный тон не воспринимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia, Да лекго! только с я так понимаю вы поднялись с малолетки ....боюсь разговора не выйдет ...сами понимаете почему если вы такой жизнью наученый..



Монах, Я ???? ребята вы что здесь сговорились???? Меня обвиняют из за простого вопроса и я еще виноват?



классс мне бан........................хотел поделится купить поговоритьи мне бан...............да лепите что хотить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,поверь,никто не сговаривался.Есть Правила.



Меня обвиняют из за простого вопроса и я еще виноват?


в чем обвиняют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,  да да вам стоит поостерегаться так как вы мне уже торчите аську !!!за свой длинный язык и богатый кошелек

Слышь.,я же сказал....,чего по русски - не???? Ещё раз,для особо одарённых повторю..........Диалог - закрыт!!!,не надо меня доставать ,а то ведь и натолкать могу........ :mad: 

сергун2010, Где вы увидели жаргон????? А вы что выросли в приюте для благородных девиц?

????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...